Дискуссия: Новая русская программа для покера - OneStepPoker(+143)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Vic
  • 0нет
  • 02 мар 2011, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
OSP Box.jpg
коробка программы
Сегодня, когда игра в покер по сети становится все более интересной и привлекает множество достойных соперников, оставаться в стороне нельзя ни на минуту. Чем раньше Вы возьмете в руки карты, пусть и виртуальные, тем скорее получите бесценные навыки и сможете получать подлинное удовольствие от игры.

Основными принципами создания OneStepPoker Texas Holdem стало создание понятного интерфейса, универсальность использования, точность расчетов и аналитичность. Каждая из этих основ дала возможность создать действительно уникальную покерно-аналитическую систему, аналоги которой сложно найти.
Простой и дружественный интерфейс дает возможность легко, без специального обучения, использовать OneStepPoker. Мы убрали все лишнее, оставив только полезную информацию. Простота и доступность – это основа OneStepPoker.

Универсальность программы позволяет учитывать особенности и возможности разнообразных серверов, предлагающих игру в покер в режиме онлайн. OneStepPoker работает с пополярными покер-румами (Titan-poker, Party-Poker), список которых будет постоянно увеличиваться. Точно также как будут увеличиваться и совершенствоваться возможности, заложенные в приложение. Именно поэтому, в OneStepPoker реализована система автоматического обновления, позволяющая получать все появляющиеся изменения и доработки в один щелчок мыши.

Точность расчетов – это важный элемент работы любой аналитической программы. Именно поэтому мы уделили этому вопросу особенно много внимания, неоднократно проверив каждый алгоритм в реальных ситуациях. OneStepPoker держит под контролем каждую деталь.

Анализ тактики оппонентов позволяет постоянно отслеживать любые действия противника, прогнозируя следующий ход. Чем больше вы играете с данным оппонентом, тем точнее и полезнее становятся эти рекомендации. Более того, игрок может самостоятельно настроить список тех параметром, которые он хотел бы видеть о противнике. OneStepPoker играет вместе с игроком и вместе с ним обучается, гарантируя надежную помощь в самых сложных игровых ситуациях.

Анализ действий самого игрока и сбор статистике по его играм - не менее важная составляющая хорошей, вдумчивой игры. OneStepPoker собирает, анализирует и выдает в наиболее доступном виде море полезной информации. И что самое главное - в этом море нельзя утонуть! OneStepPoker не даст игроку захлебнуться в море данных, аккуратно разложив их по полочкам и показывая самые важные в наиболее удобном виде.

И ещё раз кратко - что же такое OneStepPoker?

OneStepPoker Texas Holdem Cash это:
- простое в освоении и использовании приложение для игроков в онлайн-покер,
- система расчета вероятности игровых ситуаций и подсказок, основанных на стратегии покера,
- анализ оппонентов и система подсказок по их будущим действиям,
- сбор данных по проведенным играм для вдумчивого анализа действий игрока.

Программа позволяет отслеживать:
-Количество сыгранных рук;
-Количество выигрышей до показа флопа/после показа флопа;
-Средний и максимальный рейз;
-Средний и максимальный колл;
-Количество раз, когда игрок шел олл-инн;
-Максимальный предложенный и принятый олл-инн;
-Процент действий: колл, рейз, олл-инн;
-И еще много полезной информации в удобном представлении.

Системные требования:

- ОС Microsoft® Windows® XP/Vista/7
- Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц
- 1 ГБ оперативной памяти
- Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
- Доступ в Интернет

Все права принадлежат: ООО "Софт Для Вас"

0.png
скриншот. игровой стол покер-рум Party Poker

4.png
скриншот. статистика

6.png
скриншот. характеристики игрока

8.png
скриншот. выбор покер-рума

  • FatDonkey92
  • +544+9
  • 02 мар 2011, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
программа - выкидыш ХМ и полубот
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Vic
  • 0нет
  • 02 мар 2011, 15:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FatDonkey92:программа - выкидыш ХМ и полубот

Полноценная программа на русском языке. Демо-версию качали?
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Vic
  • 0нет
  • 02 мар 2011, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Существует довольно верное высказывание: «время покажет». Верно оно потому, что успех того или иного дела проще и надежнее оценить «по факту», чем спрогнозировать.
Продажи OneStepPoker, уникальной аналитической программы, стартовали в декабре 2010 года. За несколько недель продукт привлек внимание многомиллионной аудитории и разошелся тиражом в несколько тысяч копий. Исходя из этого, можно с уверенностью заявить, что время доказало обоснованность ожиданий как пользователей, так и самих разработчиков. В чем же уникальность и секрет успеха OneStepPoker? Чем программа помогает игрокам?
На первый взгляд все довольно просто – успех был гарантирован изначальным качеством программы: высокий уровень реализации и простота эксплуатации. Но за этой простотой скрываются многие месяцы кропотливой работы. Функционал OneStepPoker действительно широк и интересен. На российском рынке аналогов просто нет.
Выделяя ключевые особенности программы следует особо отметить высокую степень интеграции с покер-румами, с которыми у компании имеются соответствующие договоренности и соглашения, детальность и качество статистики, позволяющей отслеживать любого игрока за столом и ситуацию в целом, а также возможность обучаться и самосовершенствоваться, которую предоставляет OneStepPoker.
Как программа позволяет совершенствоваться? Во-первых, просматривая статистику и подсказки игры вы постепенно понимаете на что стоит обращать внимание, учитесь выделять наиболее важные детали. Во-вторых, система повторов позволяет вернуться к любой сыгранной партии и просмотреть ее. В процессе просмотра повторов вы можете анализировать допущенные ошибки.
Кроме того, программа позволяет просмотреть даже повторы игр, где вы не принимали участия. Это дает возможность познакомиться со стилем других игроков, более детально изучить поведение соперников.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • alabama
  • +23-1
  • 02 мар 2011, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Румы 100% запретят данную софтину. Не хотелось бы схватить бан при ее использвовании

  • Vic
  • +2нет
  • 02 мар 2011, 16:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
наша программа корректно работает с двумя румами: Titan Poker и Party Poker имеется официальное соглашение
играя на столах данных покер-румов, Вы можете не переживать что вас забанят. В будущем планируется расширение поддержки других покер-румов.
Вы можете скачать бесплатную семидневную версию софта на нашем официальном сайте http://onesteppoker.ru/ и опробовать в действии OneStepPoker
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1817+92
  • 02 мар 2011, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Vic, :facepalm: :facepalm: :facepalm:
сожгите на костре отдел маркетинга и копирайта
аналитичность

Мы убрали все лишнее, оставив только полезную информацию.
э-э, спасибо
Именно поэтому, в OneStepPoker реализована система автоматического обновления
инновационные технологии наше фсё на рынке софта
Точность расчетов – это важный элемент работы любой аналитической программы
это же компьютер, ёпта :facepalm:
OneStepPoker играет вместе с игроком и вместе с ним обучается
я тильтовать она тоже вместе со мной будет?!?
анализ оппонентов и система подсказок по их будущим действиям,
это верный блок акка
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • FatDonkey92
  • +545+9
  • 02 мар 2011, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Vic, видел я вашу программу в действии, ну это лично мое мнение, но программа ни о чем, да аналогов ей нет на российском рынке, потому что на российском рынке ничего и нету, но есть такие программы как ХМ, ПТ3, poker edge, leak buster и т.д. Скажу проще вша программа не конкурентноспособна, повторюсь выкидыш ХМ с функциями полубота, да и поддержка 2х покеррумов на сегодняшний день, когда только в одной сети entraction их около 100, это ни о чем.
zahodillo, у меня знакомый демкой пользовался на титане, не забанили
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Vic
  • +5нет
  • 02 мар 2011, 16:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
zahodillo:Vic, :facepalm: :facepalm: :facepalm:
сожгите на костре отдел маркетинга и копирайта
аналитичность

Мы убрали все лишнее, оставив только полезную информацию.
э-э, спасибо
Именно поэтому, в OneStepPoker реализована система автоматического обновления
инновационные технологии наше фсё на рынке софта
Точность расчетов – это важный элемент работы любой аналитической программы
это же компьютер, ёпта :facepalm:
OneStepPoker играет вместе с игроком и вместе с ним обучается
я тильтовать она тоже вместе со мной будет?!?
анализ оппонентов и система подсказок по их будущим действиям,
это верный блок акка
1.никого на костре мы сжигать не будем
понятие аналитичности применяется в математических расчетах :hat:
2. да пожалста! :hat:
3. технические характеристики программы должны быть описаны, это эээ...описание такое :smoke:
4. компьютер действительно ;))
5. программа для этого и существует, дабы больше не тильтовать, а чувствовать себя уверенно и расчитывать на успех :up:
6. лучшая защита - нападение :)
Последний раз редактировалось Vic 03 мар 2011, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • RALF777
  • +50+15
  • 02 мар 2011, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
договаривайтесь с другими, более массовыми румами, а там посмотрим :)
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • Vic
  • +4нет
  • 02 мар 2011, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
FatDonkey92:Vic, видел я вашу программу в действии, ну это лично мое мнение, но программа ни о чем, да аналогов ей нет на российском рынке, потому что на российском рынке ничего и нету, но есть такие программы как ХМ, ПТ3, poker edge, leak buster и т.д. Скажу проще вша программа не конкурентноспособна, повторюсь выкидыш ХМ с функциями полубота, да и поддержка 2х покеррумов на сегодняшний день, когда только в одной сети entraction их около 100, это ни о чем.
zahodillo, у меня знакомый демкой пользовался на титане, не забанили
спасибо за критику! да, возможно, программа не сравниться с ХМ, ПТ3 и прочими тяжеловесами, НО неконкурентноспособной назвать ее нельзя ибо цена вопроса играет очень большую роль! готовы вы отдать за ХМ 100баков? я думаю что нет. наш софт в три раза дешевле, он на русском языке, уникальный и простой интерфейс, сильная аналитика. да, пока покер-румов только два, но в ближайшее время планируется расширение поддержки других румов. Мы в начале своего пути развития, и мы уже достигли немалых результатов!
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Vic
  • +5нет
  • 02 мар 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RALF777:договаривайтесь с другими, более массовыми румами, а там посмотрим :)
ведется работа по расширению поддержки других (одних из массовых) покер-румов ;)
Titan Poker и Party Poker по вашему не массовые покер-румы? :)
Последний раз редактировалось Vic 02 мар 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • FatDonkey92
  • +545+9
  • 02 мар 2011, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Vic, уже отдал за свой хм, только не 100$ а 90 $.
Скупой платит дважды.
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Vic
  • +5нет
  • 02 мар 2011, 17:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FatDonkey92:Vic, уже отдал за свой хм, только не 100$ а 90 $.
Скупой платит дважды.

есть такое соотношение цена/качество, думаю оно так же справедливо как поговорка "скупой платит дважды" ;)
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • I.C.Wiener
  • +927+114
  • 02 мар 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
программа несколько напоминает по функционалу "PokerAcademyPro".

  • max-zed
  • +468+54
  • 02 мар 2011, 17:08 Сообщение
  • ?
 
Про соглашения с ПатиПокер по подробней плиз.

  • Vic
  • +5нет
  • 02 мар 2011, 17:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed:Про соглашения с ПатиПокер по подробней плиз.

а что именно Вас интересует?
у нас более 700 пользователей, которые играют на данном руме, ни один из них не получил бан
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • max-zed
  • +468+54
  • 02 мар 2011, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vic, . Конкретно меня интересует, официальное подтверждение от ПатиПокер.

  • Vic
  • +5нет
  • 03 мар 2011, 01:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
это и есть подтверждение корректной работы софта с данным покер-румом :up:
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Ronny
  • +320+19
  • 03 мар 2011, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Vic,
Vic:ведется работа по расширению поддержки других (одних из массовых) покер-румов ;)
значит официального подтверждения о легальности вашего софта от Party Poker нет? Как же вы тогда ведете "работу по расширению поддержки других покер румов"? Также, как и с Пати?

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5