Дискуссия: Новая русская программа для покера - OneStepPoker(+143)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • nixon232
  • Технический специалист
  • +538+66
  • 19 апр 2011, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, я просто хочу услышать четкий ответ, на конкретный вопрос и всего-то. в том то и дело, что я знаю соглашения рума с игроком, но далеко не все его читают...

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 22:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232:Я не устою удивляться вашей способности юлить :))))))))))
Ладно, давайте на пальцах
Я задавал вопрос банили ли кого ни-будь? Нет!
Повторяю. У меня в руме лежат 300$. Внимание, вопрос!
Вы (ваша компания), можете мне дать гарантию(письменную), что если меня забанят за использование вашей программы, то вы мне вернете 300$? Просто ДА/НЕТ. Спасибо
Конечно, НЕТ! вы считаете я похож на деда мороза? а если Вас забанят по другой причине и в руме у вас 900-1000$ и выше, с какого перепуга я должен Вам что то возвращать. По этому поводу вопрос к руму или аффилейту.
Я Вам предложил неплохую сделку, по-моему, бумажку на продукт. Тут я готов Вам вернуть потраченные деньги на продукт в случае бана из-за нашей программы (это еще и доказать надо)
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Humilator
  • +284+9
  • 19 апр 2011, 23:03 Сообщение
  • ?
 
Можно ли обыграть Фила Айви, используя ваш софт?

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 23:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Humilator:Можно ли обыграть Фила Айви, используя ваш софт?
а можно ли обогнать Шумахера, сев в такой же Феррари?
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +539+66
  • 19 апр 2011, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vic, Мне в третий раз уточнить один и тот же вопрос? ПРИЧИНА БАНА ВАША ПРОГРАММА А НЕ АБСТРАКТНОЕ НАРУШЕНИЕ
именно ваша. Вопрос тот же. Ответ нет?

  • Humilator
  • +286+9
  • 19 апр 2011, 23:13 Сообщение
  • ?
 
Vic:
Humilator:Можно ли обыграть Фила Айви, используя ваш софт?
а можно ли обогнать Шумахера, сев в такой же Феррари?
То есть вы утверждаете, что он использует Вашу программу?

  • Humilator
  • +286+9
  • 19 апр 2011, 23:15 Сообщение
  • ?
 
А как вы можете объяснить, что он и оффлайн тащит или есть оффлайн версия Вашей программы?

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 23:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232:Vic, Мне в третий раз уточнить один и тот же вопрос? ПРИЧИНА БАНА ВАША ПРОГРАММА А НЕ АБСТРАКТНОЕ НАРУШЕНИЕ
именно ваша. Вопрос тот же. Ответ нет?
извините, но вы мне напоминаете товарища звонившего в саппорт Стрима "не было ни единого разрыва!"
мой ответ НЕТ! Ибо бана не будет! Никто кроме Вас меня об этом не спрашивал, никто не писал в наш саппорт. НИКТО!
Последний раз редактировалось Vic 19 апр 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 23:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Humilator:А как вы можете объяснить, что он и оффлайн тащит или есть оффлайн версия Вашей программы?
хорошо, используя ХМ или ПТ3 Вы сможете его обыграть? или если встретитесь в оффлайн (вдруг) сможете его распотрошить и забрать 16000000$?
вопрос не уместен! задавайте по существу.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +540+66
  • 19 апр 2011, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мой ответ НЕТ! Ибо бана не будет! - если вы так уверены, то почему нет-то?
Никто кроме Вас меня об этом не спрашивал, никто не писал в наш саппорт. НИКТО! - это всего-то ваши слова, ни чем не подкрепленные.
Раньше вы писали о офф соглашении с румом, но его не показали

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 23:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232:мой ответ НЕТ! Ибо бана не будет! - если вы так уверены, то почему нет-то?
Никто кроме Вас меня об этом не спрашивал, никто не писал в наш саппорт. НИКТО! - это всего-то ваши слова, ни чем не подкрепленные.
Раньше вы писали о офф соглашении с румом, но его не показали
обратитесь в саппорт румов, поддержка которых указана в спецификации нашего продукта, если нет доверия к офф.представителю OSP. я не намерен в поте лица доказывать Вам свою правоту)
мне не понятна ваша идеология. то вы вторите что это бот, то говорите мол докажите что меня не забанят, если видите черное, то и говорите черное)
Последний раз редактировалось Vic 19 апр 2011, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Humilator
  • +286+9
  • 19 апр 2011, 23:32 Сообщение
  • ?
 
Я не понимаю, кому нужна ваша прога, если есть крякнутые ХМ и ПТ3 есть на торрентах. Я уверен они в разы
функциональнее чем ваша прога и дизайн там не школьный.

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 23:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Humilator:Я не понимаю, кому нужна ваша прога, если есть крякнутые ХМ и ПТ3 есть на торрентах. Я уверен они в разы
функциональнее чем ваша прога и дизайн там не школьный.
если уверены, тогда зачем писать? пользуйтесь) и не теряйте времени на разговоры. Зарабатывайте свои миллионы, может встретитесь с Филом Айви в онлайне)
дизайн разрабатывался специально для новичков, которые хотят познать мир онлайн покера. дизайн персонажей, кстати, рисовали ребята с БашОрга, за это им "риспект и уважуха!" (с)
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 Wapmaniak

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +540+66
  • 19 апр 2011, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vic, Клиент должен искать подтверждение легальности софта? не смешно? Разработчику тяжело показать Соглашение с румом?
В общем-то все с вами понятно. все ваши ответы можно заменить фразой "патамушта гладиолус"... много слов, а по сути ни одного ответа...

  • Humilator
  • +287+9
  • 19 апр 2011, 23:52 Сообщение
  • ?
 
А есть какая-либо статистика по продажам Вашей программы?

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 23:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232:Vic, Клиент должен искать подтверждение легальности софта? не смешно? Разработчику тяжело показать Соглашение с румом?
В общем-то все с вами понятно. все ваши ответы можно заменить фразой "патамушта гладиолус"... много слов, а по сути ни одного ответа...
соглашение с румом требует не мало времени и финансовых затрат, и если мы о себе заявили и если нас продают такие интернет-ресурсы как Озон и множество других, не думаю что мне нужно что то именно Вам показывать.
повторюсь. если нет доверия к представителю OSP, вы можете обратиться в саппорт румов, указанных в спецификации нашей программы.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Vic
  • +1нет
  • 19 апр 2011, 23:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Humilator:А есть какая-либо статистика по продажам Вашей программы?
да, есть. продано свыше 900 копий программы. планируется перевод программы на английский язык для продажи в Европу, а так же поддержка еще двух румов PokerStars и Full Tilt
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • max-zed
  • +779+54
  • 20 апр 2011, 00:30 Сообщение
  • ?
 
Что-то уже, глумление какое-то началось над представителем... :facepalm:

  • Vic
  • +2нет
  • 20 апр 2011, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
max-zed:Что-то уже, глумление какое-то началось над представителем... :facepalm:
глумиться проще, нежели что то сделать самому и об этом заявить, не боясь критики )
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +531+66
  • 20 апр 2011, 13:42 Сообщение
  • ?
 
Позволю себе подвести итог вчерашней дискуссии. Начиналось все безобидно. я высказался (достаточно сдержанно на мой взгляд):
nixon232:Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...

Автор начал проводить параллели с Хм. Сравнивать эквилятор и хм?
Vic:
nixon232:Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...
)) расскажите это производителям ХМ, ПТ3 и др. "ненужным" производителям "ненужного" покерного софта

После чего, я уточнил свою точку зрения и показал на чем она основана:
nixon232:
Vic:
nixon232:Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...
)) расскажите это производителям ХМ, ПТ3 и др. "ненужным" производителям "ненужного" покерного софта
Что вы этим постом хотите сказать? у хм или пт3 есть замашки бота? они дают совет?
Они собирают беспорядочные данные, а игрок анализирует и принимает решения. Как глупые так и логичные, но свои.
Не ожидал, что вы будите спорить с очевидным фактом...печально
зы вот этот скрин не свидетельствует о замашках бота? программа не просто советует ставить, но и сумму пишет

ТС начал говорить, что это обучающая программа:
Vic:
nixon232:
Vic:
nixon232:Детский сад, возникает вопрос: а зачем тогда нужен юзер если программа все сама анализирует и дает совет? Пусть тогда уже и 3 кнопки сама нажимает :)))
Грустно на самом деле что кто-то сие чудо покупает, ведь он берет и думает, что сейчас начнет грести лопатой бабосы и не понимает, что гребут их авторы, а сам он рано или поздно, но получит бан...
)) расскажите это производителям ХМ, ПТ3 и др. "ненужным" производителям "ненужного" покерного софта
Что вы этим постом хотите сказать? у хм или пт3 есть замашки бота? они дают совет?
Они собирают беспорядочные данные, а игрок анализирует и принимает решения. Как глупые так и логичные, но свои.
Не ожидал, что вы будите спорить с очевидным фактом...печально
зы вот этот скрин не свидетельствует о замашках бота? программа не просто советует ставить, но и сумму пишет
программа в первую очередь расчитана на начинающего игрока и ее основная функция не утонуть в море информации. чтобы самостоятельно принимать решения, нужно научиться сначала, не правда ли?

На вопрос чему может научить размер ставки новичка получаю ответ:
Vic:чем точнее расчеты, тем больше шансов на выйгрыш!

Мы же позиционируемся как обучающая программа?
Vic:
nixon232:max-zed,ведь основная причина игры в покер какова? правильно - побеждать, выигрывать деньги. Как в оффлайне так и онлайн.
Если же идет игра на фантики, то тут и обсуждать нечего.
Вот и я о том же! почему мы должны делать софт, где игра идет на фантики, разве это будет интересно. софт наш обучающий, а так же имеет аналитическую часть, которая отвечает за сбор статистики.
и вообще не нужно проводить особо параллели офф и онлайн покера, это разные вещи. это как ты едешь в спорткаре по треку в живую или же в нидфоспид гоняешь дома с рулем с вибрацией))

И снова программа превращается в обучающую! Гениально! :clap: Но оказывается программа Просто находка! она цитата:"программа увеличивающая шансы вовремя обучения" Вот оно как! функционал программы растет в геометрической прогрессии.
Дальше я задал вопрос и просил ответить односложно:
nixon232:Вы (ваша компания), можете мне дать гарантию(письменную), что если меня забанят за использование вашей программы, то вы мне вернете деньги, которые там находились? Просто ДА/НЕТ. Спасибо

вопрос стоял более чем прямо, но тс его не захотел понять
Vic:деньги возвращать за что? за купленную у нас программу? уточните "сколько вешать в граммах". Если за программу, то возвращать не будем, так как никто Вас не забанит, еще никто не обращался с жалобой
что его забанили. Письменную гарантию именно Вам дадим при условии покупки у нас копии программы, меняем письмо на ключ! во как!)

Получаем ответ нет, потому что не было. Я об этом спрашивал?
Следующая версия вопроса была до безоброзия пряма:
nixon232:Повторяю. У меня в руме лежат 300$. Внимание, вопрос!
Вы (ваша компания), можете мне дать гарантию(письменную), что если меня забанят за использование вашей программы, то вы мне вернете 300$? Просто ДА/НЕТ. Спасибо

Что получаем в ответ? Опять вопрос не верно задал :lol:
Vic:
nixon232:Я не устою удивляться вашей способности юлить :))))))))))
Ладно, давайте на пальцах
Я задавал вопрос банили ли кого ни-будь? Нет!
Повторяю. У меня в руме лежат 300$. Внимание, вопрос!
Вы (ваша компания), можете мне дать гарантию(письменную), что если меня забанят за использование вашей программы, то вы мне вернете 300$? Просто ДА/НЕТ. Спасибо
Конечно, НЕТ! вы считаете я похож на деда мороза? а если Вас забанят по другой причине и в руме у вас 900-1000$ и выше, с какого перепуга я должен Вам что то возвращать. По этому поводу вопрос к руму или аффилейту.
Я Вам предложил неплохую сделку, по-моему, бумажку на продукт. Тут я готов Вам вернуть потраченные деньги на продукт в случае бана из-за нашей программы (это еще и доказать надо)

Дальше больше:
Vic:
nixon232:Vic, Мне в третий раз уточнить один и тот же вопрос? ПРИЧИНА БАНА ВАША ПРОГРАММА А НЕ АБСТРАКТНОЕ НАРУШЕНИЕ
именно ваша. Вопрос тот же. Ответ нет?
извините, но вы мне напоминаете товарища звонившего в саппорт Стрима "не было ни единого разрыва!"
мой ответ НЕТ! Ибо бана не будет! Никто кроме Вас меня об этом не спрашивал, никто не писал в наш саппорт. НИКТО!
И все-равно получаем нет, потому что не было! Так чем вы рискуете если так уверены?
Почему не написать прямо:"ПРОГРАММА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И В СЛУЧАЕ БАНА АВТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" и все-го то
ps
Данный пост просто является заключением и в комментарии не нуждается
Голоса: -1 droch

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32