Колодец pokerukr: «Решил создать свою покерную команду Киев, МТТ, СНГ, объявляю набор.»()

Где можно научиться играть?
  • pokerukr
  • 0+1
  • 17 мар 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
В покер я играю чуть меньше года, профессионально где-то, последние 6 месяцев, играю в основном МТТ, иногда СНГ, ник pokerukr на FullTilt, смотрите мои предыдущие посты. Есть в принципе неплохие результаты, вобщем я считаю, что я неплохо играю МТТ и мог бы помогать другим людям, тоже неплохо научится и в тоже время улучшить свою игру в процессе обучения.

Для этого, я арендовал довольно большую квартиру в Киеве и подготовился для обучения и жизнедеятельности команды, провел инет, завез столы, компы и т.д.

Мне 26 лет. Живу в Киеве. Обучение и команда, тоже в Киев, обучение оффлайн. Приглашаются все заинтересованные долго, серьезно и профессионально заниматься покером.

Для начала нужна группа 5-7 человек, уровень игры в покер значения не имеет, может быть даже нулевым, главное желание ему научится. Возраст от 18 до 25 лет, возможно и другие варианты, но это уже индивидуально будем договариваться. Мое предложение ориентировано на новичков, хто только начинает или собирается начать, и хочет сделать это максимально быстро и с наименьшими рисками и наибольшей выгодой. Если вы считаете себя уже хорошим игроком МТТ, то это наврядли будет вам интересно.

Также кроме этого, мне был бы интересен вариант партнерства с хорошим кеш игроком средних лимитов, в том плане, что мы параллельно могли бы организовать небольшую группу обучения для новичков в кеш игре, если это кому то интересно и есть желание и возможность обучать других, то думаю, мы могли бы договорится на выгодных условиях.

Ресурсы для игры и жизнедеятельности я предоставляю, банкрол, проживание, возможно питание(если подойдет :) )

Сообщаю, что я не Про игрок, то есть я не играю высокие лимиты и не гарантирую высоких выигрышей, мои собственные результаты чистый выигрыш 15К за последние полгода играя МТТ. Но думаю, что я смогу научить заинтересованного человека играть в + на небольших лимитах за пару месяцев тренировок и анализа игры.

Важно учесть, что я рассчитываю на долгосрочную перспективу сотрудничества, то есть минимум на 1 год, условия сотрудничества для первой группы, такие, что я всем обеспечу банкролом и т.д, но я контролирую полностью весь процес обучения, ведения вашего банкрола и подъем по лимитам, кеш ауты и т.д. Игрок будет получать минимум 50% от чистого месячного выигрыша, максимум - 80% (зависит от его размера и от времени сотрудничества). Например, если впервые 3 месяца вы в + 600$, то вам остается 50%, если на 9-12 месяце сотрудничества и вы в плюсе 2500$ - получаете 80%. Если мы договариваемя про сотруднечество, но потом в какойто момент, вы решаете, его прекратить, то мы оговариваем варианты как это будет решатся, чтобы соблюсти обоюдные интересы.

Также нужно учесть, что я не планирую, что это будет команда друзей или что-то вроде этого. Я ориентируюсь больше на коммерческую модель организации этого дела, потому нужно рассчитывать на то, что будут определенная дисциплина, правила итд.

Программа обучения приблизительно такая(для новичка).
1 день. Игрете 10 СНГ по 1 дол и 3 МТТ за 1-3 дол. дале анализ и разбор рук в реплеере, мы обсуждаем и обозначаем ваш уровень.
1 неделя. Игра 1-2 дол. СНГ и некоторых турниров (в зависомости от вашего уровня)
1. Месяц. Игра недорогих СНГ, и турниров(многостоловых СНГ) (2-5$)
2. Месяц. Игра недорогих много столовых СНГ и игра более дорогих СНГ итд по банкролу

В процессе обучения будут использоваться, различные, материалы, статьи вводы с разных сайтов, обязательными для прочтения будут Мошман и Харрингтон. Основное – это анализ игры, сессий и т.д.

Пишите тут вопросы, буду отвечать. Или в аську 39871705один , или на мейл , pokerukr#gmail.com


П.С. Интересно было бы услышать мнения и пожелания, от про игроков, тех кто уже играет в команде по поводу моих условий и подхода, может, чтото посоветуете.

  • Force
  • +16+18
  • 17 мар 2009, 18:50 Сообщение
  • ?
 
кто бы в Одессе создал )

  • ProfUA
  • +24+4
  • 17 мар 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
Играя дешевые СНГ, аренду отбить будет очень тяжело ((
http://www.triumphus.net Покер - это трудный путь к легким деньгам.

  • pokerukr
  • +3+1
  • 18 мар 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Люди в команду собираются приеехать из других городов тоже Севастополь, Днепропетровск, некоторые из Росси планировали, так что география не проблема если есть сильное желание и возможность и все подходит, то можно и из другого города приехать.
Дешевые СНГ это только для начала, а дальше будет больше, первые пару месяцев не проблема в минусе побыть, я к этому готов был.

  • ProfUA
  • +30+4
  • 18 мар 2009, 20:21 Сообщение
  • ?
 
1. Что бы перейти с дешевых на дорогие, нужно людей научить, а что бы их научить бить снг по 50 и выше, нужно что бы ты сам побил этот уровень.
2. С моей точки зрения лучше акцент делать на кеш или дорогие МТТ.
3. Также необходим покер софт.
4. Для команды необходим сайт с хорошими условиями отката.
5. После того как люди начнут уверено играть в плюс, удержать их будет очень тяжело.
и т.д.
Подводных камней очень много, хоть нашей школе и полтора года, но каждый раз сталкиваешься все с новыми и новыми проблемам.
Так что задача тебе предстоит не из легких. А в целом для популяризации покера такие школы полезны и необхоимы.
Желаю удачи в этом нелегком, но увлекательном направлении.
http://www.triumphus.net Покер - это трудный путь к легким деньгам.

  • pokerukr
  • +4+1
  • 18 мар 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
1. У меня средний БИ 6-8 дол. в МТТ и СНГ, но тем не менее за последние полгода в среднем каждый месяц у меня получалось выигрывать и выводить больше 2К дол, мне по банкролу играть уже и дорогие турниры и СНГ, но я пока не думаю, что это будет выгоднее с учетом возможных рисков.
2. Кеш я не играю, а для дорогих МТТ нужна дистанция и банкрол.
3. Я очень интересовался какой софт реально помагает игрокам МТТ, но большенство играют без чего либо, для СНГ конечно нужны калькуляторы и ХАД.
4. Над сайтом работаем, он даже уже есть, но я про него никому не говорю пока тк недоделаный еще :) .
5. Думал про это, но МТТ игроку обективно много плюсов есть играть в команде, ну и плюс я очень хорошие условия предлагаю, как мне кажется, ориентируясь на длительное сотруднечество.

  • ProfUA
  • +30+4
  • 19 мар 2009, 07:46 Сообщение
  • ?
 
1. Это великолепные показатели, но к сожалению в среднем у твоих учеников, показатель будет в несколько раз меньше.
3. Советую и для МТТ и для СНГ холдем менеджер
4. Я имел ввиду не информационный сайт, а игровой, где рейкбек хороший.
5. На этот вопрос тебе ответит только время
http://www.triumphus.net Покер - это трудный путь к легким деньгам.

  • Camay
  • 0нет
  • 19 мар 2009, 13:38 Сообщение
  • ?
 
Жду авторизации в асе..

  • pokerukr
  • +1+1
  • 01 май 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Прошло полтора месяца с момента размещения моего первого поста, и где-то месяц с момента набора команды в которой сейчас вместе со мной 7 человек. За это время произошло очень и очень много всего интересного, я изначально собирался информировать про развитие своей задумки с командой довольно оперативно, но так как информация и события развивались и менялись довольно стремительно, то я немного боялся писать, то в чем я не был до конца уверен. Вобщем начну по порядку.

1. Набор команды.

После размещения объявления (я его разместил на нескольких ресурсах), ко мне обращалось довольно много людей в аську и на мейл с различными вопросами и предложениями вступить в команду. Довольно много людей просто интересовалось почему я такое решил организовать и почему предлагаю такие невыгодные для себя условия и в чем здесь подвох итд.
Вобщем большинству людей мне приходилось отказывать, из-за того, что не подходили какие-то критерии, из перечисленных мной в первом объявлении. Часто это несколько завышенные ожидания от участия в команде и наличие «позитивного» покерного опыта. То есть это возможно выглядит странно, но я набирал людей которые не умеют играть в турнирный покер и признают это, вне зависимости от причин. При этом некоторые из людей которых я набрал, знакомы с покером несколько лет и играли в него «непрофессионально», а некоторым мне пришлось начать с того, чтобы рассказывать правила покера.
И соответственно эти готовы были катать 0.5 центов СНГ для того чтобы научиться, планомерно и аккуратно расти по лимитам, соблюдать игровую дисциплину итд.

2 . Процесс обучения.

В начале обучения я каждому, кто знал правила, предлагал сыграть несколько СНГ и потом в реплеере мы их разбирали и я интересовался логикой принятия тех или иных решений, у всех людей, как и следовало предполагать, по моему мнению, понимание игры отсутствовало полностью, в том плане, чтобы играть с ним в стабильный плюс.
Для того, чтобы это понимание появилось, мне иногда приходилось анализировать 1 СНГ несколько часов с подробным разяснением отдельных раздач и решений. Это один из основных моментов, которые я изначально не учел, что это довольно утомительное занятие, и после нескольких часов обяснений играть самому в покер уже тяжело, тк был довольно усталым. Также предлагались к просмотру и прочтению некоторые ВОДы и статьи.
Некоторые игроки практически сразу, как по мне, начали понимать игру, играть в плюс и расти по лимитам, а к некоторым понимание приходило довольно долго, а к некоторым оно возможно еще не пришло.
Но я пока никого не зачислил в «безнадежные» и со всеми продолжаю сотрудничество, тем более, что все игроки имеют сейчас плюс и в принципе работают над своей игрой.
Один игрок, довольно быстро ушел сам, по довольно странным как по мне причинам, но я про это потом, может быть, подробней напишу.


3. Результаты.


Наверно самое интересное для всех, каких получилось достичь результатов, то я выкладываю здесь статистику.
Начинали все с того, что получали на аккаунт 100 дол. и с них начинали игру лимитов 1 или 2 дол на фултилте.

Я, ник на ФТП pokerukr увеличил свой банкрол приблизительно на 4.5 тис дол, в принципе благодаря 2 доездам, но это можно не учитывать.

Артем1, ник на ФТП ganadark , увеличил свой банкрол +700 дол, дошел до лимита 6 дол.
Артем2, ник на ФТП oleskafo, увеличил свой банкрол +1500 дол, дошел до лимита 10 дол, но пока окончательно на него не перешел.
Иван, ник на ФТП, ivansevas , увеличил банкрол + 90 дол, играет на лимите 2 дол.
Олег, ник на ФТП , olegdnepro1 + 100 дол ,на Покерстарс, pokerukraine + 600 дол( самостоятельно) , и один турнир я ним доиграл после попадания в ИТМ +920 дол за 2 место.
Оля, ananko, ник на ФТП, +90 дол.
Ерик ник на, erikuf , ФТП, + 130 дол.

Результаты без учета рейка.

4. Планы на дальнейшее развитие.

Отпишу попозже.

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
 
респектус

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 01 май 2009, 20:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
pokerukr, очень интересная тема,я хотел бы пообщаться по поводу школы,возможны ли еще наборы людей
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • pokerukr
  • +9+1
  • 02 май 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Наборы еще возможны, но немного позже и еще не определился на каких условиях, аська и мейл есть в первом посте.

  • 15771905
  • 0нет
  • 17 июн 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
 
Жалко что из города не могу уехать а так задумка стоящая. Разживусь деньгами тоже открою в своём городе.Молодец!

  • pokerukr
  • 0+1
  • 15 июл 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сделали команде сайт http://freeroll.kiev.ua/ и форум http://forum.freeroll.kiev.ua/, простой и корявый, постепенно будем улучшать. Но главное, что там информация есть, а если чего- то нет, то можно спросить.
Также обьявляем о расширении команды и открытии школы покера.

Требования к потенциальным участникам команды "Фрирол":



Дисциплинированость, которая проявляеться как в игре, так и в бытовых вопросах. Фактически, вы должны учесть, что вы не только будете обучаться в команде, но и жить вместе с ней, это налагает дополнительные обязательства. Если вы решаете учиться игре и выбираете себе учителей из тренеров команды, вы должны быть готовы следовать их указаниям по игре и обучению, даже если это противоречит вашим внутренним убеждениям. Если вы хотите, играть так, как вам хочется, то вам стоит играть самостоятельно, а не в команде. Если вы не хотете читать статьи и практически ежедневно анализировать свою игру в соответствии с указаниями тренера, то вам не стоит вступать в команду. Вы должны понимать, что как минимум, на первых 2 этапах, вы больше времени будете не играть, а обучаться игре, анализу, разбору, чтению итд. Если вы хотите только играть, то вам не нужно для этого вступать в команду.
Вы должны быть готовы к тому, что програма обучения индувидуальна, для каждого ученика.

Условия участия в команде "Фрирол":

--Участники команды " Фрирол", обеспечиваються жильем, питанием, пользованием компьютера и интернетом, на все время сотрудничества.
--Учасники команды, обучаються с тренерами и коллегами игре в покер по свободным графикам покерной школы.
-- Участники команды, берут на себя обязательства, следовать программе обучения, выполнять задания и покерные упражнения, прочитать всю предлагаемую литературу, проводить постоянный и подробный самоанализ своей игры, а также всецело помогать своим коллегам.
--Ориентация на длительное сотруднечество минимум 1 год. Если ученик решает разорвать сотрудничество в одностороннем порядке, то он обязуется выплатить компенсационную сумму в зависимости от этапа сотруднечества. От 1500 дол на 1 этапе, 3000 дол на 2 этапе, до 7500 на 5 этапе(1500* 5). Также возможны и другие договоренности с учетом соблюдения интересов школы.

1 год делиться на 5 этапов.


1 этап - 2 месяца. Прибыль делиться в соотношении 60% тренерам команды 40% игроку.

2 этап - 2 месяца. Прибыль делиться 50% тренерам команды 50% игроку.

3 этап - 2 месяца. Прибыль делиться 40% тренерам команды 60% игроку.

4 этап - 3 месяца. Прибыль делиться 30% тренерам команды 70% игроку.

5 этап - 3 месяца. Прибыль делиться 20% тренерам команды 80% игроку.

Рэйкбэк, делиться 50 % на 50% на протяжении всех этапов, но он зачисляеться в резервный фонд, также как 20% от любого единоразового выйграша больше 200 дол. Резервный фонд выплачиваеться после завершения сотрудничества в конце 5 этапа. Либо в другое время на усмотрение главного тренера.
Для удаленных учасников команды прибыль делится в соотношении на 10% больше в сторону игрока на каждом этапе, а компенсационная сумма на 50% меньше.

Первый кешаут возможен только на 2 этапе(то есть через 2 месяца), но не больше 50% от прибыли. Второй кешаут на 3 этапе(то-есть через 4 месяца).

Ступени развития в команде.


-Фиш - новичек в команде.
-Ученик - после выйграша плюс 1 тис дол. по итогам месяца.
-Почетный ученик - после выйграша 5 тис дол. % распределения прибыли +10 в пользу ученика.

Те ученики, которые проявляют прилежность в обучении, а также желание, интерес могут начать карьеру тренера в команде.

--Помощник тренера - обучает 2 учеников получает 40% от тренерской прибыли. Не может сам приглашать учеников. Назначается, по желанию, почетным тренером. Если доход учеников превышает больше 1500 дол, может стать тренером.
--Тренер - обучает до 4 учеников и 2 помощников тренера, получает 50% от тренерской прибыли. Может сам предлагать учеников при согласии почетного тренера. Если доход всех учеников привышает 15 тис дол может стать почетным тренером.
--Почетный Тренер - обучает до 6 учеников, 3 тренеров и 4 помощников.
Получает 60-70% от тренерской прибыли. Может сам предлагать учеников и назначать помощников тренера.

Более подробная информация на сайте команды freeroll.kiev.ua

  • ducatmish
  • +4нет
  • 15 июл 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
 
Пройти курс обучения в покерной школе может любой желающий улучшить свою игру в покер и возможно разобраться в своих ошибках.
Стоимость для первых 7 клиентов 350 дол. Вдальнейшем в зависимости от результатов и полученого опыта.

  • ducatmish
  • +4нет
  • 15 июл 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
 
350 час/ день/ неделя/ год?

  • ducatmish
  • +4нет
  • 15 июл 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
 
Ступени развития в команде.

Фиш - новичек в команде.
Ученик - после выйграша плюс 1 тис дол. по итогам месяца.
Почетный ученик - после выйграша 5 тис дол. % распределения прибыли +10 в пользу ученика.

Те ученики, которые проявляют прилежность в обучении, а также желание, интерес могут начать карьеру тренера в команде.

Помощник тренера - обучает 2 учеников получает 40% от тренерской прибыли. Не может сам приглашать учеников. Назначается по желанию почетным тренером. Если доход учеников превышает каждого больше 1500 дол, может стать тренером.
Тренер - обучает до 4 учеников и 2 помощников тренера, получает 50% от тренерской прибыли. Может сам предлагать учеников при согласии почетного тренера. Если доход всех учеников привышает 15 тис дол может стать почетным тренером.
Почетный Тренер - обучает до 6 учеников, 3 тренеров и 4 помощников.
получает 60-70% от тренерской прибыли. Может сам предлагать учеников и назначать помощников тренера.

  • ducatmish
  • +4нет
  • 15 июл 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
 
пирамида?

  • ducatmish
  • +4нет
  • 15 июл 2009, 15:52 Сообщение
  • ?
 
Если ученик решает разорвать сотрудничество в одностороннем порядке, то он обязуется выплатить компенсационную сумму в зависимости от этапа сотруднечества. От 1500 дол на 1 этапе, 3000 дол на 2 этапе, до 7500 на 5 этапе(1500* 5). Также возможны и другие договоренности с учетом соблюдения интересов школы.

  • pokerukr
  • 0+1
  • 16 июл 2009, 09:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пройти курс обучения в покерной школе может любой желающий улучшить свою игру в покер и возможно разобраться в своих ошибках.
Стоимость для первых 7 клиентов 350 дол. Вдальнейшем в зависимости от результатов и полученого опыта.

350 час/ день/ неделя/ год?


Програма начального обучения расчитана на 3-4 дня (включая проживание и питание, детали оговариваються предварительно).

Ступени развития в команде.

Фиш - новичек в команде.
Ученик - после выйграша плюс 1 тис дол. по итогам месяца.
Почетный ученик - после выйграша 5 тис дол. % распределения прибыли +10 в пользу ученика.

Те ученики, которые проявляют прилежность в обучении, а также желание, интерес могут начать карьеру тренера в команде.

Помощник тренера - обучает 2 учеников получает 40% от тренерской прибыли. Не может сам приглашать учеников. Назначается по желанию почетным тренером. Если доход учеников превышает каждого больше 1500 дол, может стать тренером.
Тренер - обучает до 4 учеников и 2 помощников тренера, получает 50% от тренерской прибыли. Может сам предлагать учеников при согласии почетного тренера. Если доход всех учеников привышает 15 тис дол может стать почетным тренером.
Почетный Тренер - обучает до 6 учеников, 3 тренеров и 4 помощников.
получает 60-70% от тренерской прибыли. Может сам предлагать учеников и назначать помощников тренера.


пирамида?


В какой то степени пирамида, но ничего плохого в этом не вижу, только плюсы. Если вы видите какие-то негативные моменты для какой-либо, стороны, то напишите, возможно я их учту и что-то изменю.

Если ученик решает разорвать сотрудничество в одностороннем порядке, то он обязуется выплатить компенсационную сумму в зависимости от этапа сотруднечества. От 1500 дол на 1 этапе, 3000 дол на 2 этапе, до 7500 на 5 этапе(1500* 5). Также возможны и другие договоренности с учетом соблюдения интересов школы.

Если это условие чем-то непонятно или неприйнятно, то напишите поконкретней.

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1