Дискуссия: Экс-супруга Фила Айви: До апреля 2011 года приносил домой порядка $ 920 000 в месяц(+244)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +190+116
  • 05 янв 2012, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Фил Айви знает ответ на вопрос, почему женщин лучше не обижать. Экс-супруга именитого игрока налево и направо делится подробностями замужней жизни. На днях она поведала о сумме ежемесячного "оклада" Фила в период его пребывания в Full Tilt Poker. До апреля 2011 года Айви приносил домой порядка $ 920 000 в месяц ($ 11 000 000 в год).

Лучиетта намерена отсудить у бывшего мужа половину активов.

Тем временем сам Фил Айви, по слухам, появился за хай-стекс столами PokerStars. Игрок с ником RaiseOnce, которым, по мнению многих, и является Айви, появился на PokerStars в эти выходные и отыграл 223 раздачи в Пот-Лимит Омаху $ 200/$ 400, проиграв в общей сложности $ 218 000. В 2010 году Фил Айви на Full Tilt Poker и RaiseOnce на PokerStars появлялись за столами и прекращали игру в одно и то же время. Более того, RaiseOnce следует обычным правилам игры Фила в онлайне: играет минимальное количество столов и выходит из игры, как только начинает проигрывать. И наконец, RaiseOnce играет из Мексики, а у Айви как раз есть дом в Кабо. В пятницу RaiseOnce сначала сел за столы $ 400/$ 800 по 8 играм и $ 1000/$ 2000 по H.O.R.S.E., но желающих играть с ним в эти дисциплины не нашлось. В конце концов за столами $ 200/$ 400 PLO к нему присоединился Фил MrSweets28 Гальфонд.


  • alabama
  • +9-1
  • 05 янв 2012, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 7
 
У них по-моему нет детей. Не понимаю на каком основании он должен платить ей алименты?
Взрослая кобыла, иди-работай! тем чем ты там умеешь работать

  • danil117
  • +603+59
  • 05 янв 2012, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alabama, даже у нас есть закон,если жена не работает, то ты обязан ее содержать..у меня дружбан недавно развелся,дети взрослые и остались с ним.но он платит ей скока то.еще несколько месяцев будет башлять..правда в нюансы я не вдавался...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • alabama
  • +10-1
  • 05 янв 2012, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
danil117:alabama, даже у нас есть закон,если жена не работает, то ты обязан ее содержать..у меня дружбан недавно развелся,дети взрослые и остались с ним.но он платит ей скока то.еще несколько месяцев будет башлять..правда в нюансы я не вдавался...
В таком случае женщины могут быть приравнены к детям, лишиться права голосования, да и вообще заткнуться о равенстве полов

  • filinz
  • +78+21
  • 05 янв 2012, 18:54 Сообщение
  • ?
 
Хорошая тактика. Заявила такую-то зарплату и хочет половину от заявленного. И сумма специально чуть меньше ляма, чтоб поверить проще было :-D
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Katamaran84
  • +940+120
  • 05 янв 2012, 20:37 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:И наконец, RaiseOnce играет из Мексики, а у Айви как раз есть дом в Кабо.
сидя в Киеве тоже могу играть сегодня из Аргентины, а завтра из Вермонта. 8 в месяц или 75 баксов в год такое стоит
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • nikolay
  • +104+57
  • 05 янв 2012, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Katamaran84, что и 1000/2000 хорсе тоже можешь?)
Кстати рекомендую попробовать для начала поиграть из Аргентины... в 4 стола хотя бы. Я уж не говорю о том, что один дисконнект будет стоить нескольких месяцев проживания в 5 звездочном отеле в той же
Аргентине..

  • PurpleHaze
  • +551нет
  • 05 янв 2012, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84: 8 в месяц или 75 баксов в год такое стоит
wrong! на ПС это стоит замороженного банкролла за использование VPN. а вот с дисконнектами как раз все в порядке, просто норм. конторы юзать надо

  • Katamaran84
  • +940+120
  • 05 янв 2012, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay, не моя дисциплина и не мой уровень ставок)
просто высказался касательно того, что систему можно обмануть по точке своей локации. ниже меня поправили, что ПС сечёт это всё
а так полмесяца как юзаю на работе упомянутый VPN - ни разу дисконнекта не было. какое бы местонахождение не указывал.
PurpleHaze, наверное. сразу не подумал об уровнях файерволов и прочей защиты вместе с возможной паранойей у таких контор как ПС... но не совсем понимаю логику блочить акки за VPN. в данном случае программа абсолютно безобидная для покеррума
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • PurpleHaze
  • +552нет
  • 05 янв 2012, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84, да VPN это очень надежная штука в техническом плане, изменения скорости будут заметны разве что при очень широких
каналах. но мож человек выше прокси юзает, или анонимаусы :-D
а насчет борьбы с VPN вот что эти выродки творили /section38/topic8688-20.html

  • storo08
  • Администратор
  • +2648+238
  • 05 янв 2012, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Не соглашусь.

Проблемы были у америкосов, которые хотели обойти запрет старзов!
А если тебе например надо обойти запрет своего провайдера, пожалуйста юзай ВПН, старзы ещё инструкцию присылают для игры по ВПН/прокси. :))

  • PurpleHaze
  • +552нет
  • 05 янв 2012, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair, примеры русских игроков заблокированных за использование ВПН приводить? впадлу искать ради того чтоб тебе тут что-то
доказывать, если честно
Голоса: -1 kuzhanov

  • storo08
  • Администратор
  • +2648+238
  • 05 янв 2012, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
PurpleHaze Хм мне и не нужно ничего доказывать.

Ну незнаю,у меня знакомые играют через ВПН,мне этой инфы достаточно,специально писали в саппорт,сказали пожалуйста пользуйтесь.

  • PurpleHaze
  • +552нет
  • 05 янв 2012, 23:32 Сообщение
  • ?
 
No Pair, так а о чем вообще разговор, если речь была о Филе Айви и игре из Аргентины?
ну очевидно что избирательно старзы разрешают игрокам юзать ВПН, у некоторых провайдеров это вообще часть технологии. мы говорим об общем правиле, или ты хочешь тут дискуссию развести, кто с чем согласен и не согласен?

  • фаб
  • +12+19
  • 06 янв 2012, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
жесть... вот кто фтп обонкротил .. лучше б меня в профи взяли ...
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • droch
  • +152+10
  • 06 янв 2012, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 6
 
PurpleHaze:No Pair, примеры русских игроков заблокированных за использование ВПН приводить? впадлу искать ради того чтоб тебе тут что-то
доказывать, если честно
Конечно приводи примеры.
Если впадлу искать, то зачем вообще было рот открывать?
Кстати, тут на форуме звания у многих есть, кто-то куратор, кто-то блондинка. Тебе вполне подойдет звание "гопник" или "быдло".
Как на это смотришь? А на аву можно семки поставить! Или бутылку жигуля.

PurpleHaze, без обид. Ничего личного, просто ты мне не нравишься. Учись общаться Изображение
Шаг назад, два шага вперед. Это не танцы. Это покер.
Голоса: -1 БОЧА, VolfgangCSKA

  • PurpleHaze
  • +557нет
  • 06 янв 2012, 02:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
droch, без обид, иди на*уй Изображение
Голоса: -1 storo08, danil117, Mr.Ostrovsky, БОЧА, Kazyulka, DrunkMermaid, bagzik, buck, kuzhanov

  • PurpleHaze
  • +557нет
  • 06 янв 2012, 02:33 Сообщение
  • ?
  • 9
 
droch:Конечно приводи примеры.
Если впадлу искать, то зачем вообще было рот открывать?

на, всасывай, дрочь - http://www.gipsyteam.ru/news/2603-high- ... -po-russki
Голоса: -1 storo08, Mr.Ostrovsky, danil117, Kazyulka, DrunkMermaid, bagzik, 100n, buck, kuzhanov

  • Mr.Ostrovsky
  • +576+16
  • 06 янв 2012, 02:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Господа, это не ринг...

  • storo08
  • Администратор
  • +2687+238
  • 06 янв 2012, 02:52 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
И что толку с этой ссылки,нельзя играть с Америки по vpn и только.

впадлу искать ради того чтоб тебе тут что-то
доказывать, если честно


Если в падлу искать то на фиг писать что то?! А кто просил искать чтоле?! Просто написал что знаю,может кому то это пригодится.И тем более не собирался вступать в дискуссию.

а насчет борьбы с VPN вот что эти выродки творили
И чем они выродки?! Все правильно сделали чтоб не было проблем из за америкосов,с других стран играть можно с России уж точно.

droch +1Миллиард.

Неприятно когда разговаривают как с быдлом,сразу пропадает желание общаться,многие так считают кстати http://www.gipsyteam.ru/profile/PurpleHaze/

P.S. Спасибо за отрицательный нотс,ну наконец то хоть кто то поставил,и вдвойне приятно что он от такого судя по всему "замечательного" человека.
Последний раз редактировалось storo08 06 янв 2012, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6