Дискуссия: Poker Awards 2010. Vigorish номинирован как Лучший покерный информационный портал. Голосуйте!(+58)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • PokerStarsNews
  • +5нет
  • 26 ноя 2010, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 16
 
PokerStars анонсирует церемонию вручения наград за заслуги в области покера Poker Awards 2010. Церемония Poker Awards 2010 призвана отметить самые значимые достижения, номинировать и наградить наиболее известных и влиятельных личностей в области покера на территории стран СНГ , проявивших себя в 2010 году.

PokerStars продолжает традицию, заложенную в 2009 году, когда в клубе The Most были отмечены лучшие из лучших в мире покера.

В этом году, 6 декабря, на Гранд Финале 1 сезона Russian Poker Series в Киеве, клуб «D-Luxe» (ул. Грушевского 1-В) примет всех номинантов премии, а так же участников Гранд Финала RPS, звезд и представителей СМИ.

Изображение

2010 год был поистине успешным для игроков из России, это лучше любых слов подтверждают заслуженные ими титулы, высокие позиции как в онлайн, так и в живых турнирах и, естественно, мировое признание. И очевидно, что борьба будет жаркой. Поэтому в голосовании смогут принять участие все желающие, отдав свой голос за любимого игрока. После того, как будут определены по три лучших номинанта в каждой категории, жюри выберет из них победителей и объявит их имена на церемонии.

Голосование пройдет до 6 декабря 10:00 утра по московскому времени на сайте: http://www.russianpokerawards.com/vote/

Представители СМИ, которые желают освещать церемонию Poker Awards 2010, должны обратится в: Pleon Talan, Сабина Абляева: sabina.ablyaeva@pleon.ua Телефон: +38 (067) 692 14 50

Изображение
турниры для новичков vigorish - /section84/topic5293.html и поддержка игроков - /section59/topic6279.html


  • influx
  • +190+16
  • 26 ноя 2010, 18:41 Сообщение
  • ?
 
очередной медийный междусобойчик
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • FatDonkey92
  • +53+9
  • 26 ноя 2010, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
конечно, как бы там ни было, но не победит Vigorish в своейй категории, сыграет репутация и известность и победят покерстратеги)))
Но голосок все таки vigorish отдал))) :)
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Joker
  • +133+4
  • 26 ноя 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
жесть, уже номинации разыгрываются кто лудоманов больше привёл...хоть бы не афишировали

  • Joker
  • +134+4
  • 26 ноя 2010, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
...но проголосовал за вигоришь )))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1533+145
  • 26 ноя 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Что бы проголосовать за выгоришь пришлось куче незнакомых людей поставить плюсики...хорошо хоть что там Гамп был...
реально я не могу понять, то ли нужно радоваться, что индустрия набирает обороты, а значит возможен приток новых лохов, или злиться на то что тебя принимают за лоха, устраивая для развлекухи какие то левые премии...
шоу маст го он, короче...
Последний раз редактировалось RockNRoLLa 26 ноя 2010, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • easyd1m
  • +582+45
  • 26 ноя 2010, 21:21 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, однозначно, радоваться... :)) вся эта шумиха и мишура необходима и очень полезна...
Play ur game

  • Aka_Whazzupa
  • +185+7
  • 26 ноя 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Пусть какой-нибудь другой сайт выигрывает...если вигориш занесет, то в связи с таким пиаром, сюда резко могут завалиться всякие неадекваты. Вон пусть какой-нибудь стратеджи заносит - как раз им прирост троллей будет.

Для меня Вигориш самый крутой сайт - я это и без всяких премий знаю.

  • Fireball
  • +129+58
  • 27 ноя 2010, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Какое-то у них странное голосование. Сделали галочки, так я думал, что можно много
вариантов выбрать или ни одного. Оказалось, что только по 1 галочке в каждой
категории.
Vigorish вперед!
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Katamaran84
  • +614+120
  • 27 ноя 2010, 02:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
как и SUPERFISH проголосовал за кучу неясных людей и за форум
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • BlondFish
  • +136+12
  • 27 ноя 2010, 04:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да, задачка не для слабонервных...Мало того. что в последнее время для меня все с приставкой AWARDS сводит зубы, так еще и пришлось ставить галочки по принципу "на кого бог пошлет", чтобы "+" Вигоришу за атмосферу поставить))) Но пафосно, ох пафосно...
Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем.

  • AlGol
  • +94+34
  • 27 ноя 2010, 07:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Господа, там много известных людей. Вот те, которые были у меня на слуху в последние месяцы:
Константин Пучков
Александр Кравченко
Кирилл Тележкин
Гарик Ярошевский
Александр Куперман
Владимир Кочелаевский
Николай Валуев
ИзображениеИзображение

  • megalucker
  • +685+54
  • 27 ноя 2010, 09:28 Сообщение
  • ?
 
проголосовал за Щемелева где можно было, за вигориш и за Кравченко в зал славы)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1559+145
  • 27 ноя 2010, 09:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
AlGol, ты просто следишь за всей этой покерной суетой, а сейчас столько турниров ,что мне просто лень...да и смысл смотреть на чужие достижения, если я с ними пока играть не собираюсь? самому достигать нужно чего то...
поэтому, я везде за Гампа проголосовал везде где мог, за Кравченко (ну зал славы я ХЗ, но реально сильнейший мегаигрок) и за Лику потому что я других просто не знаю...а в остальном мне просто пришлось поставить галочки понравившейся фамилии...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Вероника Нонграта
  • +786+31
  • 27 ноя 2010, 10:26 Сообщение
  • ?
 
а я зашла по ссылке и что-то не стала голосовать, именно, потому что не знаю этих людей

  • max-zed
  • +241+54
  • 27 ноя 2010, 10:43 Сообщение
  • ?
 
по ссылке галочка уже стоит на цгм... я чуть не лоханулся)))

  • Fireball
  • +119+58
  • 27 ноя 2010, 12:01 Сообщение
  • ?
 
max-zed:по ссылке галочка уже стоит на цгм... я чуть не лоханулся)))
У тебя что-то сглючило, ничего там не стоит.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • nutsman
  • +26+3
  • 27 ноя 2010, 16:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да, и у меня с выбором людей оказались проблемы, не очень слежу за такими игроками. Самым знакомым там оказался Андрей Шевченко :cool: Ну, и с выбором Лучшего инормационного портала тоже проблем не возникло ;))

Кстати, а может кто знает, какой у Шевы ник на Старзах?

  • Yura
  • 0+9
  • 27 ноя 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да уж, косяково сделали... Обязательно голосовать во всех категориях (ну не слежу я за русскими турнирами, так зачем буду тыкать в первого встречного?). Поставили флажки, вместо радиокнопок, хотя только 1 голос в каждой категории.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • FreeVods
  • +48+4
  • 28 ноя 2010, 08:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Жаль что Freevods.com не номинировали на лучший видео портал.
Все покерное видео http://freevods.com/

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7