Дискуссия: Посоветуйте во что поиграть(+64)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • conocedor
  • +354+53
  • 06 ноя 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В последний раз играл в компьютерные игры лет 7 назад. Подумал, что иногда хорошо бы расслабится и снять агрессию и таким образом. Поэтому, прошу совета, во что поиграть. Я в не разбираюсь в их видах, потому опишу по своему.
1. Играл раньше Delta Force - какая-то смесь бродилки, стрелялки и стратегии. Что-то в этом роде свежее есть?
2. Гонки. Need for Speed какой-нибудь последний релиз или еще что-то есть в этом роде?
3. Ну, и чего нибудь по типу Квейка - чтоб много пострелять!

  • I.C.Wiener
  • +726+114
  • 06 ноя 2009, 23:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
СS =)
Раньше играл постоянно.Напряжение снимает гарантированно.Сам в Дельту играл,когда она только пояявилась.В клубы ходил.

  • Anton_K
  • +387+36
  • 06 ноя 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я тоже давно не играл, но есть сосед, который втягивает во всеразличные игровые авантюры
1. вплане бродилки- стрелялки могу посоветовать call of duty - все части. как по мне, так сделана она очень качественно, а когда в первых двух частях мстишь немцам...ммм, кайф.
2. насчет нфс ничего тебе не подскажу, т.к. в последний раз играл в третий :) но если любишь какой-нибудь спорт, то реккомендую симулятор. Например любишь футбол, загрузил, сыграл пару матчей и отвлекся, можно дальше к катке приступать
3. квейк такой один :). даже не знаю что посоветовать. call of duty неплох...уж очень атмосферная игрушка

  • leninbaiker
  • +308+8
  • 06 ноя 2009, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Прошёл недавно STALKER -Зов Припяти. интересная игрушка.
из гонок последняя NEED FOR SPEED SHIFT
ну и Fallout 3 полный улёт- жанр RPG

  • leninbaiker
  • +308+8
  • 06 ноя 2009, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Да, ещё из новых Wolfenstein вышел

  • I.C.Wiener
  • +732+114
  • 06 ноя 2009, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
leninbaiker, Fallout 3 по сравнению со вторым,это просто провал.Столько лет его ждал,а даже проходить не стал до конца. Сюжет типично приставочный.Ни шагу влево или вправо. Чисто моё мнение.

  • Kasside
  • +226+71
  • 06 ноя 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
2. Последняя часть NFS - Shift, но она не аркадная и без руля в ней нечего делать. Последняя из аркадных, это NFS Undercover, NFS Prostreet, NFS Carbon, NFS Most Wanted... Но если хочется покрошить, то лучше всего и советую поиграть в любую из серии Burnout (например Burnout Paradise), их наконец в последние годы выпустили на PC.
3. Четвертая часть Квейка уже не та, поэтому специально для тебя есть серия(выбирай любую) игр: Gears of War. Полностью заменила старый-добрый квейк :up:

Вообще выбор игры это очень личное, а все дороги идут на сайт http://www.ag.ru

I.C.Wiener, полностью согласен и разделяю скорбь по 2-й части :(((
Последний раз редактировалось Kasside 06 ноя 2009, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Просто нормальный мужик

  • leninbaiker
  • +310+8
  • 06 ноя 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я второй не играл, мне,видимо, повезло

  • OneafterGod
  • +35+61
  • 06 ноя 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
I.C.Wiener, Kasside, полностью с Вами второй фалаут это классика, третьим только изгадили все.leninbaiker, поиграй во второй,если через неделю тут обьявишся будет хорошо=)))))))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • leninbaiker
  • +312+8
  • 06 ноя 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я думал поиграть, меня смутил вес 600 мегов. как там графика? игрушке-то уже лет 10

  • TRYN56
  • +310+24
  • 06 ноя 2009, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
doom 3, классика, отличная вещь
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • leninbaiker
  • +312+8
  • 07 ноя 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
вот что сразу удалил с компа, это doom 3 )))

  • Kasside
  • +239+71
  • 07 ноя 2009, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leninbaiker:вот что сразу удалил с компа, это doom 3 )))
Если не любишь хоррор, то да, ей на диске не место.
2-й части фаллаута более 10 лет, поэтому если удалил doom 3, то и Ф2 долго не задержится. Но она ценна не графикой, которая была угарной на свое время, а атмосферой!
Последний раз редактировалось Kasside 07 ноя 2009, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Просто нормальный мужик

  • I.C.Wiener
  • +750+114
  • 07 ноя 2009, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
До сих пор в ушах стоит звон игровых автоматов в НьюРено :)
Раньше,не реже раза в год перепроходил.

  • soulreaver
  • +46+11
  • 07 ноя 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
По выходным иногда играю. Или во время стрика. Из последнего, что играл, понравилось: Resident evil 5, Gears of war 2(лучше чем 1-ая, игра
получила 10-ку), Soul calibur 4, Dead Space, Forza motorsport 3, Fable 2. Street fighter 4 не впечатлил. Также можно MK vs UD(люблю я просто
Mortal Kombat).
А вообще хорошо во время даунстрика идут файтинги) В последние 2 недели играл часто)) т.к. даун был жесткий.
Да забыл, у меня xbox 360, специально купил, т.к. и так за компом сидишь сутками, не встаешь, а на консоли, особенно если хорошая плазма,
можно поиграть и на диване, полулежа) и тем более вдвоем.

  • Kasside
  • +238+71
  • 07 ноя 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener, кстати, первую часть проходил? Жаль что я это сделал спустя 5 лет, но тогда узнал много интересного и получил кучу удовольствия. Шедевр!
Просто нормальный мужик

  • OneafterGod
  • +37+61
  • 07 ноя 2009, 01:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
I.C.Wiener, а звук выстрела винтовки ГАУСА и как она разрывала тело,правда и БАЗАР творил чудеса.=)))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Sleiter
  • +1+3
  • 07 ноя 2009, 01:11 Сообщение
  • ?
 
Я играю, потому что играю!

  • I.C.Wiener
  • +756+114
  • 07 ноя 2009, 01:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside, конечно проходил! Я помню,у меня на 486 новая локация грузилась от 2 до 4х минут. :)
OneafterGod, музыка в Реддинге :up:
Да вообще шедевр!

  • BlackPug
  • +193+37
  • 07 ноя 2009, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
modern warfare 2 - стрелялка всех времен и народов. Только вышла, на данный момент лучшего шутера не придумали.
batman arkham asylum - отменная игрушка!
resident evil 5 - без слов! Для любтелей жести.
Из РПГ лучше Ведьмака нет.
Все игрушки очень хорошего качества. И... лучше играть лицензию, чтобы полностью вкусить все прелести... игр.
P.S. Все это сугубо личное мнение
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

Следующая страница →

← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7