Дискуссия: Посоветуйте во что поиграть(+64)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • BlackPug
  • +193+37
  • 07 ноя 2009, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В любом случае, не пожалеешь если в эти игры поиграешь. :)
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • BlackPug
  • +196+37
  • 07 ноя 2009, 01:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да, и как leninbaiker писал, Fallout 3 - очень хороша. Хотя дополнения не очень понравились.
Старые версии не играл, да и новую начинал 3 раза. Но когда раскусил, был в полном восторге.
По любому ЗАЧЕТ!
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • OneafterGod
  • +38+61
  • 07 ноя 2009, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
BlackPug, насчет РПГ попробуй сыграй в космических ренджеров(они кстати были воспроизведенны на основе Альфы)можно играть сутками=)))) и полная свобода действи й и 3 концовки игры и все на русском и вообще это 1С сделало=)))))))))))))))))))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • BlackPug
  • +196+37
  • 07 ноя 2009, 02:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod, спасибо, дружище, обязательно попробую. :)
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Kasside
  • +241+71
  • 07 ноя 2009, 02:16 Сообщение
  • ?
 
Для регуляра лучше что-то мясоразрывное, как Flatout, Burnout Paradise, Gears of War и др в которые можно сыграть 30 минут и забыть на неделю :) В RPG как затянешься, так и не отпустит, поэтому с этим нужно быть осторожным.
Просто нормальный мужик

  • Kazyulka
  • +659+131
  • 07 ноя 2009, 11:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
...есть у меня одна слабость - это ТАЧКИ! ...по этому оттягиваюсь дрифтуя в RACE DRIVER GRID, там я известен под ником 22B-SAMARA-PRO. так же торчу от ралли, по этому советую Colin McRae: DIRT. очень жду DIRT2

  • Anton_K
  • +444+36
  • 07 ноя 2009, 12:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Насчет fallout для игрока в покер. Тут я с вами не соглашусь, что это игра как раз для игрока в покер. Первая часть выбила на месяц, во вторую играл около двух, ну а когда началась покерная карьера, пришлось на второй неделе игры в fallout 3, полностью его удалить, с сейвами :). Игрушка сделана классно(fallout 1,2 - это как мне кажется немного другой жанр). Но времени убивает...Неделю без катки :) это точно. Для релакса лучше файтинги, гонки, спортсимуляторы. Я вот все переживаю, что Старкрафт 2 появится скоро а потом и Дьябло 3, как бы из квартиры не выселили :eek:

  • Aluminum
  • +20+9
  • 07 ноя 2009, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Никогда не играл ни во что из обсуждаемого :) считаю, что чем проще игрушка, тем лучше. У меня знакомые, лет под 30, тоже одно время в фаллаут, хитмен и пр. рубились. Сейчас, говорят нафиг все снесли, купили денди и режутся в танчики))
П. С. Сам в последнее время играю в plants vs zombies.
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +359+76
  • 07 ноя 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Splinter Cell-очень зачётная,а главное успокаювающая весчичка))
играю,и нервы сами собой встают на место..их три версии уже есть,может и новая даже вышла
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • MonoRail
  • +437+27
  • 08 ноя 2009, 09:02 Сообщение
  • ?
 
conocedor, из шутеров советую Call of Duty 4: Modern Warfare (2008) - отличный скриптовый шутер, который проходится на одном дыхании, а какие здесь сцены! Плюс только в этой игре можно увидеть огромное слово ХУЙ на заборе (часть игры проходит в России).

Если ты хочешь просто отдохнуть, не сильно думать во время игры, то скриптовые шутеры как раз для тебя.
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • TverExxx
  • +28+2
  • 08 ноя 2009, 10:52 Сообщение
  • ?
 
хз. Я играю сейчас только в http://beta.heroesofnewerth.com/ веселая игрушка. Кто играл в Варкрафте в Доту будут в восторге, самое главное не занимает много времени!

  • BilliBoms
  • +10+1
  • 08 ноя 2009, 11:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor, modern warfare 2 - стрелялка всех времен и народов. Только вышла, на данный момент лучшего шутера не придумали.
batman arkham asylum - отменная игрушка!
resident evil 5 - без слов! Для любтелей жести.
Из РПГ лучше Ведьмака нет.
Полностью подписываюсь под всеми этими игрушками!Не пожалеешь!Ни времени ни денег!Удачно отдохнуть!
Я здесь и не здесь!!Я везде и ни где!!

  • Dave
  • +42+1
  • 08 ноя 2009, 11:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Alien Shooter(1,2)-та еще мясорубка...

  • MonoRail
  • +438+27
  • 08 ноя 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Какие бы новые игры не выходили, я буду в XX раз проходить любимый Return to Castle Wolfenstein (2001) - мой первый 3D-шутер :happy:
Жаль, новый Wolfenstein (2009) не вызывает ностальгии (другие разработчики)...
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • conocedor
  • +367+53
  • 08 ноя 2009, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем спасибо за рекомендации. Сколько людей - столько мнений. Покопался на ag.ru - действительно, Fallout очень симпатичная игрушка, однако
Kasside:Для регуляра лучше что-то мясоразрывное, как Flatout, Burnout Paradise, Gears of War и др в которые можно сыграть 30 минут и забыть на неделю :) В RPG как затянешься, так и не отпустит, поэтому с этим нужно быть осторожным.
Верно подмечено. К сожалению, судя по отзывам, MotoGP вышел совсем никудышний, - так что гонки отпадают. Хотелось бы узнать, есть ли что-то по типу Mortal Combat и как называется? Ой, было время, когда мы в отрочестве на приставках целыми вечерами лупили друг друга в Доме Культуры. Соня, Саб-Зиро... Что их сейчас собой заменило?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Kasside
  • +239+71
  • 08 ноя 2009, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
conocedor: Хотелось бы узнать, есть ли что-то по типу Mortal Combat и как называется? Ой, было время, когда мы в отрочестве на приставках целыми вечерами лупили друг друга в Доме Культуры. Соня, Саб-Зиро... Что их сейчас собой заменило?
На PC достойных замен давно не видел, разве что последний Street Fighter. Все файтинги выходят только для игровых приставок. Ну и играть в них на компьютере было бы подобно убийству, клавиатура за миг разлетится на кусочки :)

Посмотри (обязательно!) из приставок Nintendo Wii. Она точно придется по душе и может стать следующей непредвиденной для бюджета покупкой :-D
Просто нормальный мужик

  • I.C.Wiener
  • +760+114
  • 08 ноя 2009, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kasside, случайно наткнулся :) Может не видел. http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/globalmod.shtml
Покер сегодня закончился не начавшись.Качаю Фолл :))

  • yur2ok
  • +1+1
  • 08 ноя 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
 
Да Ведьмак это класс!
Но потом я узнал, что такое покер и на остальные игры не стало хватать времени. :)))

  • Kasside
  • +241+71
  • 08 ноя 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener:Kasside, случайно наткнулся :) Может не видел. http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/globalmod.shtml
Покер сегодня закончился не начавшись.Качаю Фолл :))
Спасибо! И символично на форуме последняя регистрация:
Новый пользователь: ВИК
:scared:
Просто нормальный мужик

  • I.C.Wiener
  • +754+114
  • 08 ноя 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Мод устанавливается легко,так что чувствую,у меня вторая ночь без сна :-D

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6