Дискуссия: Допинг в покере(+2)

  • Pol777
  • 0нет
  • 30 ноя 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
 
:yahoo: Хочу поднять тему допинга в покере, и услышать возможно чей то опыт в этом вопросе. А для начала поделюсь своим.
Что больше всего мешает нам в игре? И подумав приходим к мысли, что главный наш противник - мы сами! Наши эмоции, наши ожидания, наша жадность, и еще бесконечное множество того что лезит из нашего подсознания, мешая принимать хлоднокровные решения.
Бросая курить наткнулся на препарат снимающий тягу к курению, уберающий частично эмоции. Относится к групе дневных транквелизаторов. В Украине называется "адаптол". Поиграв "под ним" в покер чувствовал себя ботом без лишних эмоций))))
Препарат продается легально в аптеках без рецепта. В анотации пишут ,что не вызыват привыкания.
Хочется услышать и ваш опыт в преодалении эмоций за покерным столом.


  • Dave
  • +235+1
  • 30 ноя 2010, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • Pol777
  • 0нет
  • 07 дек 2010, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Ну чтож. Делиться мнениями пока особо желающих нет. Поэтому продолжу рассказывать о своих опытах с допингом. На этот раз речь пойдет о ноотропном препарате ноотропил. С сегоднешнего дня начинаю двухнедельный курс его приема. По завершении поделюсь результатами)))
Деньги = возможности. Время = возможности.
Реализовываю !

  • preydi16
  • +4+32
  • 07 дек 2010, 16:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
лично моя проблема вовсе не эмоции,а усталость.после долгой сессии очень сильно устаешь,а впринципе морально готов играть и еще и еще)поэтому выпиваю энергетик red bull и снова в бой)лично мне очень помогает))) :hat:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Dave
  • +336+1
  • 07 дек 2010, 17:14 Сообщение
  • ?
 
Делиться мнениями пока особо желающих нет.
Pol777, будь внимательней! /post203395.html#p203395

  • Perm980
  • 0нет
  • 20 дек 2010, 11:34 Сообщение
  • ?
 
ну и как результаты с ноотропила? даже интересно стало)

  • golubika14
  • 0нет
  • 29 май 2012, 20:01 Сообщение
  • ?
 
cижу на антидепрессантах..убивает все эмоции...заранее знаю проигрышные ставки ...но как чертик дергает )))посмотреть есть ли шансы
выиграть )вытащить единственный аут)))

  • kraftwerk
  • 0нет
  • 06 авг 2014, 21:38 Сообщение
  • ?
 
Perm980:ну и как результаты с ноотропила? даже интересно стало)
видать переторчали тут все!))


← Вернуться: Психология

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1