Дискуссия: Либо я слишком пьян либо рыба непобедима :)(+26)

  • androdom
  • +4+7
  • 22 авг 2009, 05:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Начало было забавное слив бездепа от которого я почти не ожидал ничего :) Слил в омаху но в принципе не так обидно :) Решил я по пьяне великой полудаманить в Редстаре были денюшки за счет привелегировок от очень любимого мной аффлейта :) Короче как обычно решил слить деньгу в этом руме но чтото не полцчается играл исключительно ФЛ ШХ и как ни странно сеты срастались топ пары доезжали про карманки даже не говорю почти все доехало :) даже столь удачливо проигрышная игра на защту ББ удавалась бил все :) Не уж то ГСЧ Кейка так надомной шутит :) За ночь +150 с 20 бачинских ? Щас нахожусь в великом трансе и самое смешное когда я сильно пьян я довольно часто часто читаю руки оппов 90 % их раздач я угадывал сеты флеши стриты читал блефы :) Странно все это :) Сколько раз замечал когда играеш под хорошим шафе все как то проще лузово можно хорошо разыграть очень много рук и легко сбросится когда скажем так не в масть ? :)

  • androdom
  • +4+7
  • 22 авг 2009, 07:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну в итог е я закончил :) даже забавно как итог +170 и закономерный вывод 200 $ для пьяного лудоманства это более чем достаточно :) Давно я такой игры я не видел от себя :) ну реально почти все действия оппов читались :) Мне понравился Лаг стиль :) Тока не нада писать что это пьяный бред .. но мне по хоже понравилось быть пьяной рыбой ... давно я такого удовольствия не получал :)

  • Achinsk24
  • +143+75
  • 22 авг 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Это пьяный бред!)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • WebWin
  • +116+16
  • 22 авг 2009, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
androdom, трезвый так сыграть не сможешь. :)))
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Evgesha
  • +62+14
  • 22 авг 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Игры в состоянии алкогольного опьянения ни к чему хорошему не приводят.
Знаю на собственном опыте.
Изображение

  • WebWin
  • +116+16
  • 22 авг 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Evgesha:Игры в состоянии алкогольного опьянения ни к чему хорошему не приводят.
Знаю на собственном опыте.
Это да, кстати вчера был в серьезном опьянении и хотелось поиграть.

Обычно играю NL30, но в пьяном состоянии - NL10, закончил +6 стеков. :)))
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • androdom
  • +10+7
  • 22 авг 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin:androdom, трезвый так сыграть не сможешь. :)))
Так а я о чем :) Мне почему то по пьяни прет на постфлопе срастаются и гатшоты и бэкдоры и т п :)

  • Achinsk24
  • +143+75
  • 22 авг 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
...да просто наверно больше раскрепощен, заходишь в пот с большип диапозоном карт...вот и закрываются твои гетшоты, в тех ситуациях в котрых на трезвую головы ты бы и не оказался. Это как в шаулине, пьяный стиль! Как видим он и для покера подходит)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • androdom
  • +11+7
  • 22 авг 2009, 15:11 Сообщение
  • ?
 
Ну мягко скажем, скажу и оппы не блестали мне запомнился один опп который всскрыл меня да еще и после чек рейза моего на ривере с 7 хай :)

  • TradingFox
  • +2+2
  • 22 авг 2009, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ха! Было дело в 2007 в PartyPoker, в январе, после праздников сел за стол. Думал по 0.2, а оказалось по 20. В результате за полчаса набрал 1500 баксов. Проспался и на третий день слил 3000. Шаолинь отдыхает.

  • IcePhoenix
  • +8+2
  • 22 авг 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Achinsk24:...да просто наверно больше раскрепощен, заходишь в пот с большип диапозоном карт...вот и закрываются твои гетшоты, в тех ситуациях в котрых на трезвую головы ты бы и не оказался.
+1, а возможно большее расслабление за счет алкоголя, и интуиция начинает аццки рулить :)
а вообще это типа - хочешь стать крутым покеристом - прощайся с печенью? :))
представляю ситуацию... проходит несколько лет... ВСОП... мейн евент... финальный стол... уставленный пустыми бутылками из-под водки... из-за него выносят androdom-а... а за ним выносят в мешках деньги... :-D
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • androdom
  • +11+7
  • 23 авг 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
 
IcePhoenix:+1, а возможно большее расслабление за счет алкоголя, и интуиция начинает аццки рулить :)
а вообще это типа - хочешь стать крутым покеристом - прощайся с печенью? :))
представляю ситуацию... проходит несколько лет... ВСОП... мейн евент... финальный стол... уставленный пустыми бутылками из-под водки... из-за него выносят androdom-а... а за ним выносят в мешках деньги... :-D
Да нет упаси бог :) Я тогда был под впечатлением :) Хотя с ВСОП ты в точку попал это моя золотая мечта :lol:

  • Валк
  • +53+22
  • 23 авг 2009, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Точно-точно, парни, играйте всегда пьяными, это нереальное +EV. И давайте уже составлять статистику, кому в каких румах катит и, главное, под какими никами.

  • фаб
  • +19+19
  • 23 авг 2009, 01:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
рыбы из-за засраной экосистемы планеты меньше становится :(((
http://www.2000.net.ua/print?a=%2Fpaper%2F33100
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 23 авг 2009, 08:58 Сообщение
  • ?
 
Валк:Точно-точно, парни, играйте всегда пьяными, это нереальное +EV. И давайте уже составлять статистику, кому в каких румах катит и, главное, под какими никами.
:wacko: ты еще косячок предложи забить или чё посерьёзнее... :scared: воще пруха неземная будет наверное... :blink: :huh:

  • akmal
  • 0нет
  • 23 авг 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
 
играт это и есть кайфовать!

  • androdom
  • +12+7
  • 23 авг 2009, 18:08 Сообщение
  • ?
 
Во нафлудили то :) По поводу темы я иногда и впрвду балаюсь вот такими вещами но не на основном БР а на других и играю я исключительно Фл восновном ШХ на НЛ пьяному делать нечего нету такого пространства для маневра а вот затащить 100 ББ лимита на которм я тогда играл причем был чистой рыбой это и в правду приятно :) А регулярные игры под пьянкой это ИМХО плохо я ни на что такое по своему посту не намекал :)

  • Katamaran84
  • +3+120
  • 23 авг 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
 
позавчера договорился с друзьями поиграть в покер и поесть суши. возращаюсь с сотрудником с работы, времени еще немного было, решили по пиву пропустить... 5ница все-таки...
решили взять 300... потом еще 300, еще 300 и еще 200))) все это под пиво. в итоге на игру я пришел пьяный вхлам с бутылкой вина, и с полным пакетом всякой дряни. играли 2 раза без ребаев на 6 человек.оба раза выиграл. все что из раздач помню, что к карманным десяткам словил на флопе и терне еще две.
видимо игра становится более агрессивной (у меня во всяком случае)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 23 авг 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Где ты доктор АйБолит? :lol: :-PP

  • iromor
  • +2нет
  • 05 сен 2009, 02:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ответ как мне кажется у автора в том, что в алкогольном опьянении он начинает абстрогироватся от такой вещи как "деньги" за счет, чего у него получается более лучшее, качественные решения, т.к. деньги на столе для него не имеет значения.
Вообщем все завидуем)

Следующая страница →

← Вернуться: Психология

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1