Дискуссия: Бэккинг на Виго...(+713)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • VolfgangCSKA
  • +528+100
  • 20 июн 2012, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Я думаю что не я один заметил что форум потихоньку чахнет. За два дня едва страница новых постов набирается. В этой связи мне нравиться то что сделали я,maratik и MartinMola. Люди которые давно на форуме,у которых положительная репутация выставляют на продажу какой-то процент долей на определенный пакет турниров. Я открыл раздел "Бэккинг" пару недель назад и ужаснулся - весят только предложения от юзеров-однодневок в которых 10-15 комментов стеба. Понятно что большинству успешных игроков с форума бэккинг нахрен не нужен. Но что мешает продавать скажем символические 20-30% от планируемых турниров другим пользователям? Это провоцирует интерес к форуму,увеличивает посещаемость и престиж форума. Объясню на пальцах,когда предлагаю турниры я ("ИгрокОколоНуля") то это мало кому интересно. А вот если будет известно что такие зубры как Саня "No Pair",Иван "Av1rex",Kettano и др. регулярно выставляют какой-то процент долей на турниры - сюда поятнутся люди. Да и "старички" форума снова вернуться в родную обитель. Если честно я вижу в продаже долей только позитив,а конкретно:

Появление новых топиков с большим количеством постов
Игрокам постоянная моральная поддержка во время сессии и +100500 к ауре
Постоянное общение друг с другом
В какой-то степени подстраховка от неудачной сессии и уменьшение финансовых потерь за счет продаваемых долей.
Большое количество предложений позволяет игрокам которые в силу определенных обстоятельств(занятость,усталость,даунстрик и т.д) не могут играть, оставаться "в деле"...
Для игроков не самых успешных постоянная возможность совершенствоваться,обсуждая сыгранные турниры/раздачи

Я в любом случае продолжу в свободные вечера выкладавать на продажу какой-то процент долей,хотя спокойно могу оплатить БИ сам. И призываю ВСЕХ пользователей сайта к тому же.
Знаете как гласит поговорка - один в поле не воин. Поля проще разрывать вместе и сообща :)).
Жду ваших соображений и комментариев. :)


  • VolfgangCSKA
  • +278+100
  • 21 июн 2012, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay, Вооооооот - "лед тронулся господа присяжные заседатели!" :)
Если не трудно оформи в отдельный топик или в своем дневнике напиши и кинь сюда ссылку.
Процента 3 с удовольствием возьму...Бронь
Последний раз редактировалось VolfgangCSKA 21 июн 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

  • spartak2009
  • +45+39
  • 21 июн 2012, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay, Побольше бы таких предложений :up:
Бронирую 5%, пока народ не набежал :))
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • VolfgangCSKA
  • +278+100
  • 21 июн 2012, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
spartak2009, Теперь ты понимаешь о чем я и чего я добиваюсь?)))

  • spartak2009
  • +46+39
  • 21 июн 2012, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 5
 
VolfgangCSKA, Если в результате всего этого появится больше таких предложений как от Николая, я всецело ЗА :)
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • VolfgangCSKA
  • +284+100
  • 21 июн 2012, 16:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
/section91/topic9425.html Мое предложение на этот вечер.. 13 Турниров=Суммарный БИ: 60,75$... Половина в продаже...
Трансляцию сессии проведу через скайп - vlady.klos

  • VolfgangCSKA
  • +290+100
  • 21 июн 2012, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Доли ушли за 15 минут.
Вливайтесь,ребята) ;))

  • OneafterGod
  • +17+61
  • 21 июн 2012, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Ох помню как Казак в свое время поскупился пробекерить Николая и как итог 1 место было на следующий день
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +763+145
  • 21 июн 2012, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay, а альфабанк не юзаешь? или тебе нужны только буки -старзы, чтобы не депить на см? На лак бы мог поучавствовать трохи, но электронные деньги имею только в маленьком руме, где тебе они наверняка не нужны и в банке.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • nikolay
  • +166+57
  • 21 июн 2012, 18:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
SUPERFISH, альфа у меня есть но у меня нету баксов на вебманях и нету на старз, идея в том и есть чтобы байин получить на старз без лишнего гемора. Понятно что не из-за проблем с банкроллом продаю
:) А там конвертации то се...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +147+116
  • 21 июн 2012, 20:51 Сообщение
  • ?
  • 6
 
OneafterGod, да, мне тоже тогда захотелось, задним числом :facepalm: см. /section38/topic6445.html :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1606+238
  • 21 июн 2012, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
nikolay Если к воскресению не продашь все 18%,то я заберу остатки "старзами",и в этот же день переведу.

p.s. По поводу бэккинга согласен с постами Спартаковца09го и Николая,о том что нет особого смысла продавать доли на те турниры которые по средствам сыграть самому.
Я например продаю обычно на те турниры,которые не хочется полностью играть от себя ввиду величины байинов.
Сегодня подумаю что можно поиграть в воскресение,может продам немного долей на старзовские турниры.

  • spartak2009
  • +55+39
  • 21 июн 2012, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair, Заранее бронирую 5% :)
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • rtute
  • +3+38
  • 21 июн 2012, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Форум однозначно надо расшивилить... идея хорошая.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • VolfgangCSKA
  • +359+100
  • 21 июн 2012, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
rtute, Что собственно говоря я и пытаюсь сделать)
Надеюсь примеру Николая и Саши последуют и остальные)

  • VolfgangCSKA
  • +383+100
  • 22 июн 2012, 02:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну так кто готов в ближайшее время опубликовать свое предложение?
Ухожу в запой на смену на три дня,сам играть не смогу,поэтому с удовольствием бы в кого-то из ребят вложился))

  • VolfgangCSKA
  • +384+100
  • 22 июн 2012, 02:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Предложение от Саши No Pair, налейтайте пока не разобрали :)
/section91/topic9428.html

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +736+145
  • 22 июн 2012, 05:12 Сообщение
  • ?
  • 6
 
nikolay:SUPERFISH, альфа у меня есть но у меня нету баксов на вебманях и нету на старз, идея в том и есть чтобы байин получить на старз без лишнего гемора. Понятно что не из-за проблем с банкроллом продаю
:) А там конвертации то се...
да я так и понял. Просто хотел, коль сам не играю такие турны, у тебя 5-10% выкупить. :)
...
по теме:
Я, кстати, единственный раз что продавал, так это оффлайн. Парень брал долю на миллион гаранти пару лет назад (а может и 3 :) ). Но тупо по лаку вылетел с отличным стеком и так расстроился, что и денег у него брать не хотел и решил в Макао (мы тогда ездили на реддракон компанией) играть только от себя. Я здесь, на форуме, все это делал и писал, в свой обычный очередной мат кризис. Да и не мог расчитать кефы, так как турниры это одно, но в офф надо же туда заложить как то и дорогу+ гостиницы. В Макао, я тогда как раз то выступил неплохо и стало в конец неудобно, что отказал этому пареньку.
Продажа долей, как не крути, в дорогие турниры сглаживает чутка диспу и создает слегка психологический комфорт (хотя для меня отвественность перед беккерами, это скорее минус). А так хоть убей не понимаю зачем продавать, что то на дешевые серии. А одиночная продажа долей на какое нибудь заманушное килополе (типа см+ сш+...) это почти мошейничество. :)
В общем не покупать, когда такие игроки как Николай продают так как сейчас, глупо, а все остальное хз...видимо я что то не понимаю.
Кстати No Pair, Саня если Николай будет играть серию, перехватишь мне на старзах, я с тобой заберу все остатки долей. А тут же сделаю кешаут на буки и отдам (если канеш тебе нужны буки. :) )
P.S. что то видно не проснулся. Какой то херни с утра понаписал. :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • storo08
  • Администратор
  • +1640+238
  • 22 июн 2012, 05:34 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Кстати No Pair, Саня если Николай будет играть серию, перехватишь мне на старзах, я с тобой заберу все остатки долей. А тут же сделаю кешаут на буки и отдам (если канеш тебе нужны буки. :) )
Хорошо,если что ближе решим обращайся.

  • VolfgangCSKA
  • +409+100
  • 22 июн 2012, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, Ну так что решил?Будешь играть турниры?)

  • nikolay
  • +176+57
  • 22 июн 2012, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Я ж говорю в воскресенье напишу, я не люблю играть турниры уставшим или не выспавшимся, особенно такие. У меня было такое много раз, сольешь в кеш дофига и турнир уже играть ну совсем не охота.
Играешь без мотивации и вылетаешь где нить, где можно было не вылетать. Я ж не могу знать в какой я форме буду... Или может меня на пьянку в субботу пригласят и я пол воскресенья отсыпаться буду.

У меня подход в этом деле предельно простой, не уверен не плыви :)
Это у проф мттешников там обязательства какие то... денег на байины надо добыть заранее и тд. у меня такого нету, есть настроение играю, нет настроения как нить и без турниров переживу

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7