Дискуссия: Доли на сегодняшние ночные турниры в Pokerstars[12.06.12](+104)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • storo08
  • Администратор
  • +1230+238
  • 13 июн 2012, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Тут все просто,парень очень часто трибетит с СБ и БТН. Так что подколиться под него стоит,так как при хорошем попадании он сам отдаст стек
Тогда лучше выкидывать с батона то с чем не пойдешь с ним на его стек,а так колл плох при таких стеках.У оппа с таким стеком опции 3 бета нет,ему нужно пушить или выбрасывать,вот его пуш ты колил бы с 107?
Если нет то и 3 бет колить не стоило,так как на любом флопе нужно дальше платить.Вообще когда есть агрессивный короткий стек лучше минирейзить то с чем хорошо выставится вот будь у тебя тут например к10,то можно было бы как и до флопа в аллин загнать (что более хорошо)так и платить дальше на флопе.
Ну а в остальном GG 8-) ;)

  • VolfgangCSKA
  • +130+100
  • 13 июн 2012, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair, Расчет был на попадание в борд...при попадании я бы легко сыграл АИ на флопе даже с 10 7)

  • storo08
  • Администратор
  • +1232+238
  • 13 июн 2012, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:No Pair, Расчет был на попадание в борд...при попадании я бы легко сыграл АИ на флопе даже с 10 7)
Если расчет был на это,то оппу крайне выгодно так играть как он сыграл с любыми двумя))

  • VolfgangCSKA
  • +131+100
  • 13 июн 2012, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, Гыы...да понимаю я что лезть там не стоило,но уж если полез надо как-то оправдывать свой мув :)))

  • storo08
  • Администратор
  • +1233+238
  • 13 июн 2012, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Грубо говоря вообрази что у тебя стек такой же как и у оппа и станет понятно,почему так играть не следовало)
Hero (BTN): t266906 M = 53.38
liga2476 (SB): t29071 M = 5.81
Потому как у тебя эффективный стак здесь как раз 29071,даже будь у тебя стак 10 миллионов тут,нужно все равно играть так как будто у тебя тоже 29к против этого оппа.
Ну можно наверно к10-kq,22+,A5cc+,A7o+ на его стак тут играть если он лузово трибетит.
Вообщем главная мысль тут следующая:когда за тобой сидят агрессивные коротыши которые часто запушат/переставят лучше открывать то с чем с ними выставишься.

  • -mich-
  • +178+48
  • 13 июн 2012, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair:Грубо говоря вообрази что у тебя стек такой же как и у оппа и станет понятно,почему так играть не следовало)
Hero (BTN): t266906 M = 53.38
liga2476 (SB): t29071 M = 5.81
Потому как у тебя эффективный стак здесь как раз 29071,даже будь у тебя стак 10 миллионов тут,нужно все равно играть так как будто у тебя тоже 29к против этого оппа.
Ну можно наверно к10-kq,22+,A5cc+,A7o+ на его стак тут играть если он лузово трибетит.
Вообщем главная мысль тут следующая:когда за тобой сидят агрессивные коротыши которые часто запушат/переставят лучше открывать то с чем с ними выставишься.

Что то в этом духе я и хотел сказать, когда просил раздачу выложить. Подобных раздач было несколько.
Имхо, много колов, мало рейзов.

Мира Вам. :hat:

-mich-, Мич как тока занесу как минимум штукарь ты в доле)
А это я запомню :))
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4