Дискуссия: Кэш телесина бэккинг(+3)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • sdeba
  • +4+4
  • 05 апр 2012, 10:39 Сообщение
  • ?
 
Ну что приехал мой паровоз :D
Не расчитываю конечно ни на чью помощь - но напишу авось - ниче не теряю
Короче есть одна контора - не буду говорить какая - но ставил там ставки - и получилось за это время вроде неплохо - с 700 баксов сделал 3000 - но проблема терь в снятии денег - просят документы - которые у меня просто не могут быть - я им объяснял всё - и короче пришли к тому что мне надо подождать 20 дней - и только потом к ним обратиться - не думал что всё будет так сложно - ну короче и не факт что через 20 дней всё оттуда снимется
Щас в кармане у меня всего 1000 рублей :D которые конечно же скоро кончатся - и теперь такая идея - нужна помощь в бэккинге - играю я хорошо и это знаю - хочу играть в редбете в телесину - поле там я смотрел не сильное и думаю мне большого труда не составит сделать там хотябы евросов 100-200 - ну и нужно там думаю как минимум 200 евросов
Условия такие - к примеру я набираю 200 евросов на игру - играю - и через месяц или когда наберу 500 евро отдаю 80 % своего БР по процентам кто как дал
И в конце скажу что очень нуждаюсь в помощи того кто читает этот пост
Так же могу проводить тренировки 2 евро в час - если есть желающие - но прошлый раз желающих не было
можете узнать меня по теме /blogs/blog8653/

  • БОЧА
  • +16+8
  • 05 апр 2012, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пошёл бы да поработал - 1000 рублей в день на стройке сейчас без проблем вроде.
Десять тяжёлых дней и банкролл твоей мечты в твоём кармане.
Хулиган я.

  • sdeba
  • +4+4
  • 05 апр 2012, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА:Пошёл бы да поработал - 1000 рублей в день на стройке сейчас без проблем вроде.
Десять тяжёлых дней и банкролл твоей мечты в твоём кармане.
Я учусь
и я не в России - а в Киргизии - где с работой туго - да и полные гроши - охранником хотел - или сисадмином - 100-200 сомов в день - это где-то 70-150 рублей в день - лучшее ищу - но пока безрезультатно - потому пробую все варианты

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +160+34
  • 05 апр 2012, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
sdeba, Телесина игра ненадежная,одна из самых дисперсионных,да и поле в Энтракшн(а больше нигде не играют) не так чтобы сильно сладкое,половина регов точно,даже внизу
Попробуй экзот на старзах,бадуги, всякие триплдро ,поле в разы слабее

  • sdeba
  • +4+4
  • 05 апр 2012, 20:49 Сообщение
  • ?
 
alneal559:sdeba, Телесина игра ненадежная,одна из самых дисперсионных,да и поле в Энтракшн(а больше нигде не играют) не так чтобы сильно сладкое,половина регов точно,даже внизу
Попробуй экзот на старзах,бадуги, всякие триплдро ,поле в разы слабее
Реги то есть - и я знаю всех регов - и думаю что они меня пометили как рега - потому что не раз ХА с ними играл - когда проверял всех кто как играет - и они выходили - но рыба тоже есть
да телесина более дисперсионная - но - она и более проплачиваемая фишами - если в холдеме фиш заходит с какими нить 96s лимпом с утг - я там примерно с СО делаю рейз АК например - он колл - и не попадая в борд - он частенько просто бросает руку и всё - в телесине же фиш будет платить мне не за 3 карты флопа - и причем мелочевку - а все волишь за одну следующую карту - которая очень редко его усилит против например моей пары от дам
и дисперсия по моему тут может повлиять ток на эмоциональное состояние - но никак не отнимет время и тд - потому как в холдеме я буду долго ждать ситуации когда с фишом пойду олл ин и выйграю стек - или я буду часто идти олл ин в телесине - меня будут чаще переезжать - но время будет то же - то в первом случае у меня например будет евро 200 - при отличной игре я могу слиться думаю максимум до 150 в холдеме на нл2 - или же в телесине можно слиться до 80-90 - но и так же подняться быстро потом - причем разыграв больше рейка и получив бонус за первый депозит - время получается то же )
я могу еще конечно пойти в покерстарс и поиграть там в хорсе - где рыбы тож не мало - но телесина для меня на данный момент является более прибыльной


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14