Дискуссия: Sunuok:Продам доли на Кипр (26 октября)(+93)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Sunuok
  • +603+71
  • 20 сен 2011, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Затащил сат от Максиплей(Энтракшен) на турнир на Кипре с 26 октября http://www.vigorish.ru/blogs/blog7031/page280.html
Есть проблеммы с выездом из Раши(долги по приставам) и просроченный загран паспорт - решаю
Моя дистанция в офлайне всего 30-35 турниров с БИ 20-30$ итог примерно НОЛЬ, не скажу что плохо играл, но понятно, что такая дистанция не даёт никакой информации о скиле, а только об отсутсвии опыта.
Предлагаю всем желающим бекнуть меня на этот турнир с коэффициентом 0,8(то есть за 8евро Вы получите долю в 10евро в токене за 550евро) Продам до 65% долей, 35% оставлю себе чтобы была сильная мотивация на победу. Постараюсь не изменить своему онлайн принципу и играть на ТОП-3, а там будь что будет.
В случае невозможности участия в турнире все переведённые деньги будут возвращены. Пока не прошу переводить мне деньги, а предлагаю просто бронирование. Хочу выяснить будет ли интерес к моему предложению. Пишите в личку и указывайте свои контакты, желателено скайп.


upd: уточнили стоимость самого токена
Последний раз редактировалось Sunuok 20 сен 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

  • nikolay
  • +242+57
  • 20 сен 2011, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
С таким кефом можно подумать... есть мысли поехать на Кипр, но немного в другие даты. Там в начале октября хороший турнир будет, о твоем вобще ничего не слышал, сколько там байин?
Edit: пропустил в сообщении:)
Странно что в хендонмобе этого турнира нет, зато есть 6 октября 1500$ дипстек

  • nikolay
  • +243+57
  • 20 сен 2011, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не, стоп 1550 это не байин... 1550 это пакет, байин меньше.

  • Sunuok
  • +601+71
  • 20 сен 2011, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Турнир будет проходить в Никосии в конце октября, вот ссылка на само предложение по сатам, другими источниками не располагаю
http://www.maxiplay.com/en/Poker/Road2Cyprus/Road2Cyprus.aspx
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • nikolay
  • +243+57
  • 20 сен 2011, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не понял байин 550 чтоли? А куда еще косарь идет?

  • Sunuok
  • +601+71
  • 20 сен 2011, 16:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay, я даже и не заметил :)))
видимо косарь идёт на всё включено и "волнующие экскурсии" мда :blush:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • max-zed
  • +780+54
  • 20 сен 2011, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да там обычно БИ около 600 и 900 на всякую фигну, из них 300 на дорогу.

  • Sunuok
  • +603+71
  • 20 сен 2011, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Стоимость токена в заглавном посте уточнена
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • allekcey
  • +100+80
  • 20 сен 2011, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Sunuok, может лучше сделать одну долю не 10 евро, a 11 евро? Тогда будет легче считать в процентах: одна доля: 11 евро от бай-ина, это 2%, а стоит она 8,8 евро если с кэфом 0,8.

Напиши какими способами будешь принимать перевод и каким переводить долю от призовых.
Будешь ли принимать оплату в долларах? Если да, то по какому курсу оплату долей и по какому потом расчет?

Я взял бы около 5%
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • фараон
  • +423+156
  • 20 сен 2011, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Sunuok, во первых поздравляю. Потом ничего не понял в раскладе долей. Готов вложить 100 (или около) баксов в твое мероприятие. перечислить могу с пластиковой карточки сбербанка. Как созреешь, стукни в личку куда бабки слать.
По любому нужно ехать, раз госпожа Фортуна, очарованная тобой, преподнесла тебе подарок.

  • KonAs
  • +77+27
  • 20 сен 2011, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
KonAs:бронирую 15%. В личку кинул.
Подтверждаю.
Там 66 Euro получается. Нехорошая цифра :)))
Пусть будет 20%
55Euro х 2 х 0,8 = 88 Euro.
Ещё раз поздравляю!

  • Sunuok
  • +613+71
  • 20 сен 2011, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон, спасибо за поздравления, отпишу тебе сейчас в личку
Дольки разлетаются как горячие пирожки, забронировали уже 40%
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +618+71
  • 20 сен 2011, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
allekcey, извини что не сразу отписал, ответ стёрся, а мне казалось что отправил
да считать кратно %-там удобней, так и будем
перевести деньги можно будет в $ на букерсы либо $ или Евро на вебмани, туда же буду и отсылать призовые
$ буду принимать по курсу ЦБ РФ и обратная конвертация так же если потребуется
Если готов взять 5% подтверди пожалуйста в личку

бронь 45%
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +567+71
  • 26 сен 2011, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 15
 
пока подводя итоги недели могу сообщить, что бронь составила 50%, бронировали сплошь мои личные приятели, либо авторитетные представители комьюнити Выгоришь так что в оплате ничуть не сомневаюсь
предполагаю с вероятностью 90% что мой новый загран-паспорт будет готов к 20-22 октября, сегодня представитель максиплея связался со мной по скайпу - поздравил и подтвердил приглашение, что уже приятно :dance:
Вобщем есть надежда, что буду играть на Кипре на максимум своих возможностей, если доберусь, то обещаю фотоотчёт и выпить кипрского вина за ваше здоровье столько сколько мне позволит моё :yahoo:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • myjuq
  • +2+7
  • 26 сен 2011, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
с удовольствием бы взял 15%, забронируй если успел

  • Sunuok
  • +571+71
  • 27 сен 2011, 03:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myjuq:с удовольствием бы взял 15%, забронируй если успел
успел, скинь подтверждение заявки в личку, укажи как с тобой связаться(желательно скайп), будь готов оплатить через недельку через вебмани либо букерсы
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +575+71
  • 09 окт 2011, 11:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Продано:
KonAs 20%
RALF777 10%

выслал информацию всем кто бронировал
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • фараон
  • +340+156
  • 09 окт 2011, 11:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sunuok, перевел 100 долларов на ПС

  • Sunuok
  • +576+71
  • 09 окт 2011, 11:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон:Sunuok, перевел 100 долларов на ПС
немного скоректировали дольку, округлил до 15%, остатки вернул
Продано:
фараон 15%
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +580+71
  • 09 окт 2011, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Продано:
allekcey 5%
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9