Дискуссия: Массовый бэкинг от меня в недорогие килополя(+124)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +786+92
  • 24 авг 2011, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня классный ник, вот
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1355+238
  • 24 авг 2011, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Выскажу своё мнение: бекать в мелкие по байинам $ килополя-да ещё и в основном малознакомых людей это -ev геморой.

  • Сержио
  • +44+8
  • 24 авг 2011, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair, Ты не прав))
+ЕВ к геморою)
-ЕВ к профиту))

  • Opasen
  • 0-2
  • 25 авг 2011, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет всем и ТС ) Играл на старзах только доны , с отменой ушёл и вывел бр ) Знаю пуш бот , поэтому можно было бы пробэкать на турбины с килополями 2-11$ ) Просто думаю бр потом закинуть на старзы , а так как пока гриндю на другом руме закинуть не могу ) Я не мошенник ) - на форумах редко пишу , могу конечно ник дать , но там ничего интресного не будет по мтт, т.к. море снг и то недодачи сплошные) Если интересно можно связяться )

  • zlapa
  • 0нет
  • 25 авг 2011, 07:52 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Бред, если кто то занесет шторм, они даже не вспомнят про тебя...

  • Massive
  • +17+2
  • 25 авг 2011, 11:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вчера, в игре принимало участие 15 человек. Приглашаются все желающие принять участие в отборах сегодня в 21.00

  • Massive
  • +17+2
  • 25 авг 2011, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:Massive, т.е. главное разок занести один из этих твоих снг и ты готов человека бекать, другие факторы тебя не интересуют, я верно понимаю?
нет, один занос в сателите, это лишь мои гарантии вложиться дин раз в ближайший турнир. Пока слишком мало людей играет, что бы я мог по одному турниру договорится с человеком на постоянный бекинг

  • Massive
  • +17+2
  • 25 авг 2011, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:Я тоже иногда люблю любую идею разбить в пух и прах...
Но в данном случае человек прекрасно понимает, что удача имеет большое значение...
А кто не рискует, тот как известно не пьет шампаское...
Так что удачи...
Будет время и в отборе поучаствую, меня что-то последнее время на килополя опять потянуло...
спасибо за пожелания, вэлкам!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +256+34
  • 25 авг 2011, 11:52 Сообщение
  • ?
  • 5
 
No Pair:Выскажу своё мнение: бекать в мелкие по байинам $ килополя-да ещё и в основном малознакомых людей это -ev геморой.
абсолютно согласен,заноса можно ждать бесконечно долго, оплачивая баины,а если вдруг будет, невозврат доли очень вероятен
Почему килополя, бекал бы на 1-2-5к гарантии с баем 10-20$ ,постепенно собрал бы базу грамотных и честных игроков?

  • gastyc775
  • +22+17
  • 25 авг 2011, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я знаю такого же человека, но я ему вызвался помочь и в плане бекинга вывести его на более новый уровень, а не бекать игроков, ко торые такие турниры заносят на лаке.

  • Opasen
  • +1-2
  • 26 авг 2011, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Opasen:Привет всем и ТС ) Играл на старзах только доны , с отменой ушёл и вывел бр ) Знаю пуш бот , поэтому можно было бы пробэкать на турбины с килополями 2-11$ ) Просто думаю бр потом закинуть на старзы , а так как пока гриндю на другом руме закинуть не могу ) Я не мошенник ) - на форумах редко пишу , могу конечно ник дать , но там ничего интресного не будет по мтт, т.к. море снг и то недодачи сплошные) Если интересно можно связяться )
Что то не увидел ответ ТСа на пост ) Если дальше будешь бэккать по отбору в сателит , то удачи ) у меня на эту лабуду нет времени ) Либо турбо 2-11$ бэккинг с твоими условиями и би на лимиты , либо бб )
Голоса: -1 Сержио, KarakulShark, Dark Stria, preydi16, buck, bagzik, Katamaran84

  • Wapmaniak
  • +101+10
  • 26 авг 2011, 18:51 Сообщение
  • ?
 
Сегодня будет игра?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • KarakulShark
  • +16+6
  • 26 авг 2011, 22:27 Сообщение
  • ?
 
Opasen:Что то не увидел ответ ТСа на пост ) Если дальше будешь бэккать по отбору в сателит , то удачи ) у меня на эту лабуду нет времени ) Либо турбо 2-11$ бэккинг с твоими условиями и би на лимиты , либо бб )
Сурово, лаконично, по деловому. :up: Блестящая речь, достойная У.Баффета на переговорах с главой Автоваза. :up:
ЗЫ:...У.Баффета, а не хлопчика, ищущего соточку на погемблить. :facepalm:
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • Opasen
  • +1-2
  • 26 авг 2011, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 9
 
KarakulShark:
Opasen:Что то не увидел ответ ТСа на пост ) Если дальше будешь бэккать по отбору в сателит , то удачи ) у меня на эту лабуду нет времени ) Либо турбо 2-11$ бэккинг с твоими условиями и би на лимиты , либо бб )
Сурово, лаконично, по деловому. :up: Блестящая речь, достойная У.Баффета на переговорах с главой Автоваза. :up:
ЗЫ:...У.Баффета, а не хлопчика, ищущего соточку на погемблить. :facepalm:
Привет Тролль ! Как у тебя дела ?
Голоса: -1 Dark Stria, Сержио, preydi16, Wapmaniak, OneafterGod, buck, bagzik, Katamaran84, -mich-

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +43+15
  • 27 авг 2011, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Opasen, такой тон тут неуместен
Ah, gravity, thou art a heartless bitch
Голоса: -1 Opasen

  • preydi16
  • +464+32
  • 27 авг 2011, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
«Ребята, давайте жить дружно!» Леопольд
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)
Голоса: -1 Opasen

  • preydi16
  • +457+32
  • 27 авг 2011, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Opasen, ну ты и гад, взял и минуснул :mad:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)
Голоса: -1 Opasen

  • Massive
  • +18+2
  • 29 авг 2011, 16:12 Сообщение
  • ?
 
С сегодншнего дня в каждом турнире будет разыгрываться 2 контракта на воскресный шторм!
Приглашаются желающие принять участие в отборах по будням в 21.00

  • Massive
  • +18+2
  • 30 авг 2011, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сегодня, мне бы хотелось уделить пару слов первым результатам. На прошлой неделе в клубе фонда были проведены первые отборочные турниры, в результате чего следующие игроки получили бэкинг в Sunday Storm:

— heyhappy
— pokerfan336
— Zloy_Babayko
— dedvkedax87

Игрок «heyhappy» показал в отборочных турах завидную стабильность, выиграв целых два, в следствии чего играл еще и The Big, с тем же бай-ином в $11.

Среди всех игроков в деньги попал лишь «Zloy_Babayko». И то, в небольшие. Игрок занял 4060-ое место в Sunday Storm, получив $15.58. Пускай это и не отбило вложений первой недели, но я очень позитивно смотрю в будущее.

В общем и целом, интерес к проекту есть, хоть пока и небольшой. Как только количество участников отборочных туров возрастет в несколько раз, я увеличу количество призовых пакетов, а также — бай-ины турниров на которые игроки будут получать бэкинг.

Вдвое больше пакетов!

В фонде есть и хорошие новости. Со вчерашнего дня я вдвое увеличиваю количество игроков которые смогут получить бэкинг. В каждом турнире будет выявлено по два игрока, которые получат бэкинг на Sunday Storm.

Напомню, что для принятия участия в отборочных турнирах вам нужно
зарегистрироваться в мое клубе Home Games на PokerStars:

Название клуба: MassivePoker
Номер клуба: 508456
Код приглашения: masspoker

Отборочные проходят ежедневно по рабочим дням. Добро пожаловать!

Вопросы в комментариях или по скайпу: Massive8888

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +376+34
  • 30 авг 2011, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Massive, неизвестные люди отбираются, и сандей шторм,с двухчасовой после регой ,даже бесплатно не хочется играть
Если бы розыгрывал беккинг билеты 200+15 или хоть 100+8

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7