Дискуссия: Доли на старзах. Херо max-zed Доли проданы! (зажрался и отказался играть)(+67)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • max-zed
  • +646+54
  • 20 авг 2011, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Чем черт не шутит... Глядишь разживусь БР на старзах :))
Предлагаю 100% беккинг меня, на серию из 10 турниров по Омахе Х/л, с БИ 3.30$. Гарантии от 500$ и до 1к.

Продаю 100% долей 33$. 10 долей, по 3.30$ одна доля (10%). Воооот...
В омаху начал играть с этого года так что дистанции по ней нет. В графиках нечего выдающегося нет.
На старзах давно ни играю, но все же вот саты http://ru.pokerprolabs.com/TRENDYPOKER/pokerstars.aspx (это второй акк)
Вот старый с которого я начинал http://ru.pokerprolabs.com/DIKIYBILL/PokerStars
Пати: http://ru.pokerprolabs.com/TRENDYPOKER/PartyPoker
В энтракшене можно посмотреть ник SUPERKEP.
На ФТП играл но честно говоря хз.. с каким ником :)

Честно говоря это мой первый опыт... по этому я ни знаю как это все делится :??
Пусть будет так:
15% с любого профита
20% с финального стола
30% с топ-2 (топ-3 принципиально не занимаю :smoke: ).

Начну играть сразу как получу все доли, по 2-3 турнира в день.
Жду ваши бабосы по адресу :rolleyes:
Последний раз редактировалось max-zed 23 авг 2011, 11:51, всего редактировалось 8 раз(а).


  • danil117
  • +477+59
  • 20 авг 2011, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, а че тока на старзах бекают? или реклама рума ненавязчивая?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • max-zed
  • +613+54
  • 20 авг 2011, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:max-zed, а че тока на старзах бекают? или реклама рума ненавязчивая?
Дык удобней. Я бы с удовольствием в энтракшене отыграл бы... но у меня внутренний перевод не на одном руме не работает.
На пати тоже есть интересные турниры, но опять же внутренний перевод закрыт.

  • danil117
  • +477+59
  • 20 авг 2011, 20:04 Сообщение
  • ?
 
max-zed, а почему закрыт? в гоплее есть,в пати пока не знаю,не интересовался.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +477+59
  • 20 авг 2011, 20:07 Сообщение
  • ?
 
на пати есть,тока доки просят...прикольно.а на вывод тоже надо доки высылать?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • max-zed
  • +614+54
  • 20 авг 2011, 20:20 Сообщение
  • ?
 
danil117:на пати есть,тока доки просят...прикольно.а на вывод тоже надо доки высылать?
Блин тема не про это :) Вот здесь я описывал первый кешаут на пати /section59/topic5470-180.html
Но бывает и без лишней волокиты выводят.

  • max-zed
  • +615+54
  • 20 авг 2011, 20:31 Сообщение
  • ?
 
Ну и где все лихие беккера? Я в ужасе :mad: Думал меня тут расхватают... Понятно все с вами :dry:

  • danil117
  • +480+59
  • 20 авг 2011, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, да я просто денежку хотел тебе перегнать.а тут все сложно блин. мог бы 100% все выкупить и батрачил бы на меня))))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • max-zed
  • +615+54
  • 20 авг 2011, 23:03 Сообщение
  • ?
 
danil117:max-zed, да я просто денежку хотел тебе перегнать.а тут все сложно блин. мог бы 100% все выкупить и батрачил бы на меня))))
У меня так-то есть БР, но он должен в ближайшие дни встать на вывод, ибо задолжал за досуг ;)

  • danil117
  • +486+59
  • 20 авг 2011, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, да я и не сомневался. просто умал подзаработать,но не судьба пока.геморные внутренние переводы...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • -mich-
  • +1267+48
  • 21 авг 2011, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Возьму две дольки.
Сейчас перевести или когда 100% наберешь?
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • max-zed
  • +595+54
  • 21 авг 2011, 09:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-mich-:Возьму две дольки.
Сейчас перевести или когда 100% наберешь?
Давай пака в бронь. :cheers:

  • Kazyulka
  • +770+131
  • 21 авг 2011, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, сорри, немного не в тему. вощем история: взял на днях 1еврик в саммере на с4а решил сыграть степ. регнулся. играло 9 человек. т.е. 1 билет в степ2 и 4евро за второе место. ок. пробиваю пятерых по шарку и акуеваю, все просто заливные фиши, графики под 45 вниз. самое главное у всех от 1500 до 6000 туров, и соответствующие минусы$. лудики конкретные. вощем там просто сладко. я тупо выставился два раза сверху и стал чипаком. но отсутствие ауры, вот моя беда. кароч вылетел на бабле. фишу доехало два раза поднят. но если бы чуть прухи, то там изи 5-6 проходов из 10 в степ2, а там минимум 1 проход в 5000гтг.
к чему я это, вощем подумай, может удастся продать доли на серию степов. погриндишь их. а откат беккеру с доезда в туре. +если сможешь отобраться несколько раз в тур, то вроде 25евро дают деньгами. имхо тема норм. смотри. подумай.

  • max-zed
  • +602+54
  • 21 авг 2011, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:max-zed, сорри, немного не в тему. вощем история: взял на днях 1еврик в саммере на с4а решил сыграть степ. регнулся. играло 9 человек. т.е. 1 билет в степ2 и 4евро за второе место. ок. пробиваю пятерых по шарку и акуеваю, все просто заливные фиши, графики под 45 вниз. самое главное у всех от 1500 до 6000 туров, и соответствующие минусы$. лудики конкретные. вощем там просто сладко. я тупо выставился два раза сверху и стал чипаком. но отсутствие ауры, вот моя беда. кароч вылетел на бабле. фишу доехало два раза поднят. но если бы чуть прухи, то там изи 5-6 проходов из 10 в степ2, а там минимум 1 проход в 5000гтг.
к чему я это, вощем подумай, может удастся продать доли на серию степов. погриндишь их. а откат беккеру с доезда в туре. +если сможешь отобраться несколько раз в тур, то вроде 25евро дают деньгами. имхо тема норм. смотри. подумай.
Я сыграл их штук пять... раз прошел в степ2 ну а там мне башку оторвал, всякие местные регуляры, есть у меня в РетБет ник не засвеченный ;) ну думаю
надеру их сейчас...
Хз.. не очень мне это дикое поле (степ1) нравится... все резкие как удар серпом по яйцам, дикие как из пещеры. В общем очень неудобно с ними играть.

  • Kazyulka
  • +772+131
  • 21 авг 2011, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, в степ1 тупо по карте. АБЦ покер и всё. они любое проплачивают. главное терпение и спокойствие, ну и чутка лака. а в степа2 да, реги уже есть, но не более 20% от поля, т.е. 3а столом обычно 1-2 рега, не больше, остальные - это степисты1.

  • max-zed
  • +605+54
  • 21 авг 2011, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:max-zed, в степ1 тупо по карте. АБЦ покер и всё. они любое проплачивают. главное терпение и спокойствие, ну и чутка лака. а в степа2 да, реги уже есть, но не более 20% от поля, т.е. 3а столом обычно 1-2 рега, не больше, остальные - это степисты1.
Не если и продавать доли то на серию степ-2. Но тут вот какая вещь... а бьешь ли ты 25 лимит? Беккеру конечно выгодно вложить пятую часть, но тот факт что придется играть два этапа, раскачивает диспу еще больше. Думаю не интересно будет...

  • Kazyulka
  • +772+131
  • 21 авг 2011, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, двое известных форумчанина плотно катают степы(не буду показывать пальцем, достаточно просто посмотреть лобби любого степ2). можешь у них спросить, как оно там. стоит или не стоит их играть.

  • max-zed
  • +606+54
  • 21 авг 2011, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:max-zed, двое известных форумчанина плотно катают степы(не буду показывать пальцем, достаточно просто посмотреть лобби любого степ2). можешь у них спросить, как оно там. стоит или не стоит их играть.
Вот про них я наверно и писал... один "отец" мальчика луковки, другой девочка ;))

  • Kazyulka
  • +772+131
  • 21 авг 2011, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, :lol: неужели свои порвали? :facepalm: я бы обиделся :up: :))) :blush:

  • max-zed
  • +607+54
  • 21 авг 2011, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:max-zed, :lol: неужели свои порвали? :facepalm: я бы обиделся :up: :))) :blush:
Говорю же шифруюсь ;)

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7