Дискуссия: Entraction microsng staking(+65)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Kettano
  • +192+49
  • 12 апр 2011, 05:40 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Здравствуйте, меня зовут Александр.
Я хочу инвестировать часть своих денег в мотивированных игроков микролимитов, которые способны много работать, чтобы подняться на новый уровень.
Предлагаю фулл-бэкинг (вы играете на мои деньги, получаете откат от прибыли) в сети entraction(Возможны другие платформы, но энтракшн приоритетно)
Приглашаются только снг игроки, кеш пока не особо интересует.
Необходимо знать и уметь играть супертурбо 6макс турниры.
На данном этапе приглашаются игроки низких лимтов: 1-5.
Ваша доля составит 30-50% (рб и бонусы включены)- Зависит от объемов и лимитов.
Добавлю, что хотя я и не тренер, но буду стараться помогать советами в сложных ситуациях.

Напишите мне в личку(или на почту xromb@rambler.ru) сообщение с нижеследующей информацией, если вас заинтересовало мое предложение
-Как Вас зовут, скайп, емейл
-Расскажите о себе вкратце
-Покерный стаж
-Ваши цели в покере
-Почему вам нужен бэкер, почему не играете на свои деньги?
-У Вас есть история бэкинг отношений?
-Ники на покерсайтах
-Ваш опыт игры в супертурбо снг 6макс
-Ссылки на статистику.
-Вы используете покерный софт, какой?
-Сколько столов можете играть одновременно, сколько часов в день?
-поручители\гаранты
- Заявки игроков, которые зарегистрированы на форуме всего несколько дней, без рекомендации или подробного подтверждения информации, рассматриваться не будут.
После отправки письма, просьба - написать об этом в этой ветке, возможно письмо отправил не известный на всем форуме ник, а его клон, либо просто нечестный игрок.





Любые комментарии приветствуются, если только по теме.

  • maratik
  • +78+52
  • 12 апр 2011, 08:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Супер-турбо довольно дисперсионная дисциплина. Можно весь банкролл залить быстро, даже играя идеально.

  • max-zed
  • +715+54
  • 12 апр 2011, 09:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
maratik:Супер-турбо довольно дисперсионная дисциплина. Можно весь банкролл залить быстро, даже играя идеально.
В энтракшене, с учетом бонусов и рейкбейка плюс участие в снг лидер борде, при адекватной игре, весь минус окупится.
БР там конечно нужен не 100˜€, а где-то в районе 500€ лучше больше. Имею ввиду БР на единички.

  • Sn2
  • +119+37
  • 12 апр 2011, 10:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
заявку отправил :-P

  • Lb20001
  • +163+10
  • 12 апр 2011, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Молодец, я тоже хотел что-то подобное сделать, но пока ограничился беккингом друга и его обучением)

Супер-турбо энтракшна это не стт фтп, здесь полу турбо, полу ст. При определенной игре, можно иметь стабильную игру, ну и колебания будут около пары раз в месяц на 30-40би (при игре 6столов). Ну и если учесть рб и бонусы, то эта линия будет более чем стабильной. А 500 бай-инов на еденички это бред) на еденички хватит и 50е.

P.S. А по теме, беккай Cnn4ki на 10-ки, мне кажется это один из самых выгодных вариантов. Конечно для этого немного другая сумма нужна, но если что, я готов поучаствовать и вложить определенные средства в это начинание)
майню биткоины
Изображение

  • max-zed
  • +715+54
  • 12 апр 2011, 11:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lb20001, Ну 50€ это действительно бред :lol: У нас наверно разные конечные цели... Сам же говоришь что колебания на 40 БИ нех петь, два раза
в месяц минимум.
Я имею в виду адекватный БР на месячный марафон по какой нить акции, а не игре в фофан.

  • Lb20001
  • +163+10
  • 12 апр 2011, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
50 бай-инов на еденички будет более чем достаточно даже на месячный марафон, т.к. они играются с положительным роем, вроде как в +5-10% там можно спокойно играть, а поэтому не нужно, как на 10-ки доп. сумма для "доживания" до конца месяца и получения всех бонусов, т.к. там в + играет 1 рег, остальные в лучшем случае в 0.

Поэтому даже если ты с ходу получишь стрик в 40 би, то далее он стандартно отыгрывается таким же апом (если игра верная и стабильная).

На месячный марафон 1-5е турниров будет достаточно 50би, но при определенных условиях возможность получение еще 50би, если игра была адекватной и плюсовой. Это как мне кажется самый оптимальный путь выделения средств для неизвестных людей. Хотя, даже можно по 25би предоставлять, так будет максимальный контроль и выгода для беккера.
майню биткоины
Изображение

  • ExtraVision
  • +226+46
  • 12 апр 2011, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kettano, на какой результат рассчитываешь при отыгрывании 1к СНГ в месяц? 2к, мб и больше?
В чём конкретно будет заключаться твоя помощь? Это обсуждение спорных раздач или возможны лайв-сессии и прочее?
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • TUZaNET
  • +104+1
  • 12 апр 2011, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1к снг это 1000*5е*5% рои= 250е + рб
так?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • ExtraVision
  • +226+46
  • 12 апр 2011, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:1к снг это 1000*5е*5% рои= 250е + рб
Unbelievable. :scared:
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Kettano
  • +199+49
  • 12 апр 2011, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В чём конкретно будет заключаться твоя помощь? Это обсуждение спорных раздач или возможны лайв-сессии и
прочее?

Если потребуется, я всегда доступен и эта дисциплина мне хороша знакома.
1к снг это 1000*5е*5% рои= 250е + рб
Хороший пример
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Sheval
  • +1304+109
  • 12 апр 2011, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kettano:
1к снг это 1000*5е*5% рои= 250е + рб
Хороший пример
Пример-то хороший, но ты и сам понимаешь, что малореальный. В супертурбо с РОИ 5% играть практически невозможно. Хотя бы 2% - это уже отлично! 0% - хорошо. Достаточно пробить по шарку топ-10-15 СнГбордистов...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • storo08
  • Администратор
  • +2460+238
  • 12 апр 2011, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Я турбо играл 5 макс(тысяч 8000 штук отыграл,с разных акков отбивал бонусы и т.п.-на РБ+Бонусы нормальная фича),запросто улетал и под -250 БИ(под стриком очень запросто улететь).Так что банкролл нужен очень большой.

Играл правда 10+1 евро,но разница незнаю какая от единичек,на десятках тоже пихают всё подряд на всех уровнях. :))

Про РОИ согласен с Sheval 0% Это уже хорошо. :)

  • Lb20001
  • +166+10
  • 12 апр 2011, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Возможно стрики и присутствуют, однако в энтракшне на 1-5е при плюсовой игре не будет в 250би стриков даже близко. На 5-х еще возможно что-то поймать, но 1-3 турниры это в большинстве своем нитовые реги, которые играют 12+ столов на лидерборды.

Если просмотреть графики шарка нормальных регов 5-к, то и у них нет просадок от 0 ниже 40би. Даже если стриканет, то необходимо ужасное злоключение чтобы залить бр в 50би. И если такое случится, то беккеру думаю стоит просмотреть игру спонсируемого игрока, чтобы решить, продолжать ли выделение средств, или нет.
майню биткоины
Изображение

  • Kettano
  • +202+49
  • 12 апр 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Есть друг который меня мотивировал на это, и у которого больше опыта в подобных делах.
Он мне подсказал данную идею, как малодисперсионную, главное найти подходящих игроков.
Т.е все не с бухты-барахты.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Kettano
  • +202+49
  • 12 апр 2011, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Lb20001:Возможно стрики и присутствуют, однако в энтракшне на 1-5е при плюсовой игре не будет в 250би стриков даже близко. На 5-х еще возможно что-то поймать, но 1-3 турниры это в большинстве своем нитовые реги, которые играют 12+ столов на лидерборды.

Если просмотреть графики шарка нормальных регов 5-к, то и у них нет просадок от 0 ниже 40би. Даже если стриканет, то необходимо ужасное злоключение чтобы залить бр в 50би. И если такое случится, то беккеру думаю стоит просмотреть игру спонсируемого игрока, чтобы решить, продолжать ли выделение средств, или нет.
спасибо, твое мнение я тоже очень уважаю.

Поступило уже 6 заявок. Аналитический отдел их обрабатывает :)
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Id1e
  • +31+4
  • 13 апр 2011, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Lb20001:Возможно стрики и присутствуют, однако в энтракшне на 1-5е при плюсовой игре не будет в 250би стриков даже близко. На 5-х еще возможно что-то поймать, но 1-3 турниры это в большинстве своем нитовые реги, которые играют 12+ столов на лидерборды.

Присутствуют, лично почувствовал на своей шкуре стрик на 110 би, играя единички в январе:((
max-zed:Lb20001, Ну 50€ это действительно бред :lol: У нас наверно разные конечные цели... Сам же говоришь что колебания на 40 БИ нех петь, два раза
в месяц минимум.
Я имею в виду адекватный БР на месячный марафон по какой нить акции, а не игре в фофан.
А 50 евро для единичек вполне достаточно. Играл даже с меньшей суммой. т.к были небольшие затруднения в финансовом плане и пришлось вывести почти все деньги.

  • max-zed
  • +728+54
  • 13 апр 2011, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Id1e, А 50 евро для единичек вполне достаточно. Играл даже с меньшей суммой. т.к были небольшие затруднения в финансовом
плане и пришлось вывести почти все деньги.
Не спорю, можно и с мелкими суммами чудеса творить в энтракшен на единичках. Но опять же, не на супер турбо.
Вот мой график на единичках, стартовый БР 11€ СНГ 10мах в вперемешку с донами 6мах.

В принципе с блинами по 5мин, можно с полтинеком побить СНГ6мах, но в состоянии комфортной игры, а не в режиме жесткого марафона.
Заметь, здесь подразумевается именно марафон, причем на супер-турбо 6мах с блинами по 2мин. Комфортной игры, в удобное время, с удобными опами здесь не придвидится, ибо в твоих же интересах тащить топовые места в лидер борде и т.д.
Конечно все это ИМХО.

  • Id1e
  • +33+4
  • 13 апр 2011, 01:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
max-zed:
Id1e, А 50 евро для единичек вполне достаточно. Играл даже с меньшей суммой. т.к были небольшие затруднения в финансовом
плане и пришлось вывести почти все деньги.
Не спорю, можно и с мелкими суммами чудеса творить в энтракшен на единичках. Но опять же, не на супер турбо.
Вот мой график на единичках, стартовый БР 11€ СНГ 10мах в вперемешку с донами 6мах.
Снимок.PNG

В принципе с блинами по 5мин, можно с полтинеком побить СНГ6мах, но в состоянии комфортной игры, а не в режиме жесткого марафона.
Заметь, здесь подразумевается именно марафон, причем на супер-турбо 6мах с блинами по 2мин. Комфортной игры, в удобное время, с удобными опами здесь не придвидится, ибо в твоих же интересах тащить топовые места в лидер борде и т.д.
Конечно все это ИМХО.
Речь шла о супер турбо. Несколько раз приходилось с единичек СТ подниматься, но больше 70 би никогда не держал, переходил выше по лимитам. Играя по 8 столов 5 часов в день, можно спокойно отыгрывать 100+ турниров и иметь свое место в десятке лидер борда микролимитов.
Вот мой график баловался в СТ на eurostarpoker. Потом этот рум к сожалению прикрыли :((

  • gastyc775
  • +159+17
  • 28 апр 2011, 10:47 Сообщение
  • ?
 
отправил...уже давно

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4