Дискуссия: Продаю путевку на EMOP Барселона(+10)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Rodiosha
  • 0нет
  • 13 сен 2010, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Добрый день, форумчанам!

Выиграл в интракшене недавно путевку на ЕМОП в Барсу. Сейчас оказалось, что поехать не смогу. Согласно внутренней политики сети, би они не возмещают, зато можно передать билет другому игроку сети.

Готов продать прямой би (не пакет) стоимостью 1100 евро за с символической скидкой 50 евро, т.е. за 1050 евро. Приму перевод в самой сети, букерсы.
Мои посты вы могли читать на гипситиме, покероффе, цгме. Надеюсь в мошенничестве подозрений ко мне не будет.
Кого заинтересовало, мой скайп rodion_longa (можно созвониться, свидеочатиться для подтверждения личности :) )

  • TUZaNET
  • +1+1
  • 13 сен 2010, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
кому она нужна за 1050?
беру за 300 , кто больше?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • bishkek1
  • +564+63
  • 13 сен 2010, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Первый раз слышу, что путевку можно передать другому игроку сети. Где об этом написано? Каким образом происходит передача?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Rodiosha
  • +1нет
  • 13 сен 2010, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET:кому она нужна за 1050?
беру за 300 , кто больше?

за 300 предлагаю тебе взять кое-что другое. Платить самому себе :rolleyes:

  • Rodiosha
  • +1нет
  • 13 сен 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:Первый раз слышу, что путевку можно передать другому игроку сети. Где об этом написано? Каким образом происходит передача?

Абсолютно легално. На другой ник в сети. Ты присылаешь деньги. Я проше передать билет твоему нику.

  • Fanat
  • +65+24
  • 13 сен 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
longa:Добрый день, форумчанам!

Выиграл в интракшене недавно путевку на ЕМОП в Барсу. Сейчас оказалось, что поехать не смогу. Согласно внутренней политики сети, би они не возмещают, зато можно передать билет другому игроку сети.

Готов продать прямой би (не пакет) стоимостью 1100 евро за с символической скидкой 50 евро, т.е. за 1050 евро. Приму перевод в самой сети, букерсы.
Мои посты вы могли читать на гипситиме, покероффе, цгме. Надеюсь в мошенничестве подозрений ко мне не будет.
Кого заинтересовало, мой скайп rodion_longa (можно созвониться, свидеочатиться для подтверждения личности :) )

А чего не создал темы на выше упомянутых сайтах?) (или создал?) Кацу бы предложил Боялся что заглумят тебя? с 50 евро ты конечно отжог))))

  • Fanat
  • +65+24
  • 13 сен 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
 
longa:
bishkek1:Первый раз слышу, что путевку можно передать другому игроку сети. Где об этом написано? Каким образом происходит передача?

Абсолютно легално. На другой ник в сети. Ты присылаешь деньги. Я проше передать билет твоему нику.


А даже так) Похоже на кедло))

  • Rodiosha
  • +1нет
  • 13 сен 2010, 21:43 Сообщение
  • ?
 
Fanat:
longa:Добрый день, форумчанам!

Выиграл в интракшене недавно путевку на ЕМОП в Барсу. Сейчас оказалось, что поехать не смогу. Согласно внутренней политики сети, би они не возмещают, зато можно передать билет другому игроку сети.

Готов продать прямой би (не пакет) стоимостью 1100 евро за с символической скидкой 50 евро, т.е. за 1050 евро. Приму перевод в самой сети, букерсы.
Мои посты вы могли читать на гипситиме, покероффе, цгме. Надеюсь в мошенничестве подозрений ко мне не будет.
Кого заинтересовало, мой скайп rodion_longa (можно созвониться, свидеочатиться для подтверждения личности :) )

А чего не создал темы на выше упомянутых сайтах?) (или создал?) Кацу бы предложил Боялся что заглумят тебя? с 50 евро ты конечно отжог))))

создал тут, потому что здесь многие играют в б2б. Что здесь не понять.
Заглумят? Откуда такое извращенное представление о том за что глумят..
По продаже я сказал, что покупка будет выгодна тому, кто точно собирается играть и не против меня выручить с билетом.

Что с тобой, брат Белорус? :)

  • Rodiosha
  • +1нет
  • 13 сен 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
 
Fanat:
longa:
bishkek1:Первый раз слышу, что путевку можно передать другому игроку сети. Где об этом написано? Каким образом происходит передача?

Абсолютно легално. На другой ник в сети. Ты присылаешь деньги. Я проше передать билет твоему нику.


А даже так) Похоже на кедло))

есть же такой паразитивный тип людей, для которых везде одно кедло.

Для таких талантливых, как ты я написал в заглавном посте, что готов подтвердить свою личность в скайпе. Переводы легальны. МОжно я не буду копировать переписку с организаторами.
Лол. Что за тусовка у вас.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +135+100
  • 13 сен 2010, 21:47 Сообщение
  • ?
 
У asiki была ,помнится,проблема с продажей билета.За него не очень много давали...

  • Fanat
  • +67+24
  • 13 сен 2010, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
longa:
Fanat:
longa:
bishkek1:Первый раз слышу, что путевку можно передать другому игроку сети. Где об этом написано? Каким образом происходит передача?

Абсолютно легално. На другой ник в сети. Ты присылаешь деньги. Я проше передать билет твоему нику.


А даже так) Похоже на кедло))

есть же такой паразитивный тип людей, для которых везде одно кедло.

Для таких талантливых, как ты я написал в заглавном посте, что готов подтвердить свою личность в скайпе. Переводы легальны. МОжно я не буду копировать переписку с организаторами.
Лол. Что за тусовка у вас.

ничего личного :hat: удачи

  • Rodiosha
  • +1нет
  • 13 сен 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
 
Myteam:У asiki была ,помнится,проблема с продажей билета.За него не очень много давали...
понял, спасибо. Поузнаю у друзей, мб кто-то планировал ехать.

ув. админы, закройте пожалуйста тему, если разоблачение меня на этом исчерпано. Кому нужно стукнет в скайп.

  • nvsk
  • +9+10
  • 13 сен 2010, 22:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
та знаем мы тебя :) Ненадо ничо закрывать, может поможет.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Joker
  • +108+4
  • 13 сен 2010, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
100 евро. Беру

  • Force
  • +22+18
  • 14 сен 2010, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
почему не повесил обьяву в своем блоге http://longa.pokeroff.ru/blog/ ?

  • Av1rex
  • +85+87
  • 14 сен 2010, 07:36 Сообщение
  • ?
 
longa, посоветал другу который собирается туда. Если надумает постучит.

  • crimea999
  • +275+27
  • 14 сен 2010, 08:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
longa, - Человек вполне адекватный, знаком по Ялте, кидалава не будет! Цена завышена, т.к неодходимо успеть визу открыть, а времени на это нет...
Как вариант попроси перенести бай-ин на следующий этап на Мальте и дальше думай что делать.
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • TUZaNET
  • +1+1
  • 14 сен 2010, 11:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
время-деньги
даю теперь 250
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5