Дискуссия: Покупать или нет(опрос для КОПИЛОЧНИКОВ)(+62)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.

Покупать или нет долю ЕМОП Барселона /section91/topic6686.html для КОПИЛКИ

Опрос закончился 07 сен 2010, 19:14

Да
18
72%
Нет
7
28%
 
Всего голосов : 25

  • Sunuok
  • +435+71
  • 06 сен 2010, 09:55 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Специально не стал вчера ничего писать, тк хотел дать высказаться другим, и как-то разобраться в своих мотивах, зачем я это затеял с покупкой долей
Думаю всем заметно, что энтузиазм участников, с которым создавалась копилка существенно угас, играют считанные единицы. Из состояния бурного развития мы перешли в стадию близкую к апатии. Во многом наши надежды на быстрый рост не оправдались и БР копилки не может позволить себе бекать игроков на турниры за 50-100E как нам мечталось, а турниры за 5-10Е вроде как прекрасно играем каждый на свои. Активно болеть за такие "события" с БИ 5-10Е, обсуждать, помогать тоже почти нелепо тк это обыденность. Наметился кризис и тупик в развитии. Чтобы выбраться необходимо как то взбодриться, дать новый импульс к развитию, увидеть новые горизонты, устроить праздник-событие, привлечь новых людей к участию в копилке.
ЕМОП - это крупное событие в покерном мире, Юзент - наш форумчанин, а не какой-нибудь залётный товарищ без родины и флага.
Сначала я немного расстроился, что возникли голоса против, но потом понял что это даже здорово тк в споре рождается истина, как раз наличие разных мнений и доказывает что мы не стадо.
Вопрос как быть если большинство хочет купить долю, а меньшинство принципиально отказывается, поначалу загнал в ступор. Большинство право не всегда, но и меньшинство не в праве диктовать свою волю всем и ставить палки в колёса поступательному развитию. Отнють не хотелось бы чтобы кто-либо посчитал покупку доли от копилки вопреки его воле личной обидой. Что же делать?
Компромисный вариант: с долей вкладчиков копилки, согласных на покупку Дольки ЕМОПа, в равных долях списывается сумма 21Е. (Неделимые копейки с моего счёта - инициатива наказуема)
Все счасливы, кто хотел поучавствовал, кто нет тот нет :cheers: :music: :yahoo: :hat:
Плачет только Ломбардыч, ему это всё считать. вариант неудобный рассчитанный на разовое применение, но и ЕМОП не каждый день
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • c4a.com
  • +120+24
  • 06 сен 2010, 10:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В принципе, согласен с мнением Sunuok, но вывод я бы сделал другой, вместо покупок доли на ЕМОР, отрядить самого достойного и готового, к примеру, раз в неделю-две на турнир с более крупным бай-ином, там и поболеть можно в реальном времени в том же баре да и ожидание выигрыша будет побольше имхо.
Хотя, попробовать, конечно, можно и с покупкой 8-)
За удачу :cheers:

  • фараон
  • +195+156
  • 06 сен 2010, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Согласен с Sunuok, Ломбардычем и другими, нужно расширять сферу интересов "компании". На Юзента я бы и больше поставил. Для того, что бы не было эффекта давления большинства на меньшинство ( не люблю я это дело), готов выступить в качестве страховой компании ;)) . Как уж это дело пропишут отцы основатели (шибко интересно!) имеет значение. И этому делу нужно учиться. Ну, типа если пролетим, то залатаю проруху. :o . Игра, она и есть игра!

  • Kazyulka
  • +415+131
  • 06 сен 2010, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Друзья, я не пайщик, но позвольте высказать своё мнение. :rolleyes: :blush:
Я ЗА покупку, но только в качестве некой пробы(эксперимента), не более, и вот почему. Допустим Владимир затащит ЕМОР(чего я конечно ему искренне желаю) и получит около 60к евро(сумма взята исходя из прежнего его заноса, т.е. это приблизительное ожидание от тура). ОК, допустим. Мы купили 1,5%, т.е. мы получим навар где-то 900 евро. Но ребята, ЕМОР затащить - это вам не шутки, там поле не как в фризе за 20е, а навар вполне соизмеримый, тот же ВВ затащить проше в 1000000 раз, а за топ1 там даже больше взять можно, да за 15е 1500гтг дипстек выгоднее сыграть или 8000гтг ребайник за 10е.
К чему я всё это, да к тому, что покупка доли может быть только в качестве пробы, и если дольщики готовы на подобный эксперимент, то купите долю и дело с концом.
...извините, если опять влез куда не надо. :blush: :hat: ;))

  • Sunuok
  • +446+71
  • 06 сен 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
c4a.com, покупка дольки это разовая пиар акция, мысль насчёт бекать достойного игрока раз в неделю на турнир покрупнее заранее одобренный нашим комьюнити фризаут дипстек с БИ 20-30Е мне представляется интересной. Но это тоже надо оформлять голосованием либо по максимальному рою за неделю, чтобы всё по чесноку и никто не возражал.
фараон, ты человек широкой души, но поверь не надо развращать народ "страхованием", нефиг плодить халявщиков, люди хотят рискнуть своими деньгами и большинство готово сделать это в весьма скромном объёме(по1Е на человека это никому не внапряг), за уши никто никого насильно не тащит. Если хочешь можешь сам забекать в Юзента на ЕМОП, почитай специальную ветку либо прямо в его блоге.
Kazyulka, на Выгоришь безусловно есть люди кто может попыток за 15-20 занести турнир о котором ты пишешь, но как правило это люди с БР, нам вряд-ли удастся их смотивировать играть от нас. Те кто играет от копилки в большинстве своём стабильные начинающие реги низких лимитов, но пока боюсь в 15-20 турниров не уложатся, а на большее у нас БРа не хватит. Будем конечно пытаться и опять же одно другому не мешает.
Рад что прижилась традиция играть 50 на 50 с копилкой, это и снимает гнёт неудач с копилки, повышает чувство ответственности и мотивации игрока.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • ZERO MO
  • +189+33
  • 06 сен 2010, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я так понимаю тему можно закрывать,остальные предложения по развитию копилки сюда-/section91/topic6364-80.html :cheers:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5