Дискуссия: Продаю доли на серию FTOPS(+19)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • fuzzywuzzy
  • 0нет
  • 30 июл 2010, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ОПР http://www.officialpokerrankings.com...EF883.html?t=2

Продаю доли на серию FTOPS XVII:

Event #1 August 4th $200 + $16 NL Hold 'em $750,000
Event #11 August 8th $120 + $9 NL Hold 'em Knockout $800,000
Event #13 August 8th $300 + $22 NL Hold 'em $1,250,000
Event #26 August 13th $200 + $16 NL Hold 'em 6max $400,000
Event #32 August 15th $240 + $16 NL Hold 'em Knockout 6max $1,000,000

Общий БИ - 1139$
коэффициент - 1.2
1% - 13.6$

продаю 75%

30% продано, осталось 45%

связь: skype - fuzzywuzzy5728
ICQ - 272862331
FTP - ele4up

  • Fireball
  • +149+58
  • 30 июл 2010, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сцылко не открывается.
Еще неплохо бы ссылки на другие форумы, где тебя знают...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • fuzzywuzzy
  • 0нет
  • 30 июл 2010, 12:18 Сообщение
  • ?
 
http://www.officialpokerrankings.com/fu ... 3.html?t=2
вот нормальная ссылка

  • fuzzywuzzy
  • 0нет
  • 30 июл 2010, 12:44 Сообщение
  • ?
 
30 - J...r
10 - I...i
2 - М...с

33% осталось

  • nikolay
  • +163+57
  • 30 июл 2010, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Откуда уверенность что сможешь бить байины, которые не играл никогда, с роем хотя бы 20%?

  • ShowMeTheMoney
  • +73+33
  • 30 июл 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
fuzzywuzzy ничего не хочу сказать плохого, но:

1) как сказал Fireball нужно указать свои ники на других площадках - цгм, покерофф, джиписи тим и др. отсюда плавно вытекает пункт.2
2) откуда мы можем быть уверены, что это именно твой ник + дай ссылки на другие свои ники - пс и др. может ты там заливной вообще, только не говори, что ты играешь только на ФТ, не поверю, что игрок играющий в покер. играет только в одном руме
3) как сказал nikolay "откуда уверенность, что сможешь бить байины, которые не играл никогда", в основном ты играешь байины 2-11$ и думаешь, что сможешь норм играть байины 200-300$ при этом это самые неплохие ивенты с призовым фондом в серии, кроме МЕ конечно, и там несмотря на байины будет оч много игроков
4) самое главное, что меня поразило, это коэффициент 1,2, я знаю, что сча многие про или оч хорошие игроки продают доли на ФТОПС с кэоффом 1:1, причем все, а ты поставил 1,2, разве у тебя есть расходы на дорогу или проживание?! при том, что тебя никто не знает, но даже если и знали, то я все равно бы никогда не купил у тебя долю с таким коэффом, это лучше вложить деньги в надежных игроков, которые дейстивтельно бьют эти лимиты и продают доли 1:1, а ты ставя коэфф 1,2 играешь во фрироллы
5) пиши ники, тех кто купил доли, целиком, чтобы можно было положится на мнения форумчан или людей, которых многие знают

Не смотря ни на что, желаю, чтобы у тебя все получилось и успехов в серии! :cheers:
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • fuzzywuzzy
  • -1нет
  • 30 июл 2010, 16:18 Сообщение
  • ?
 
1. Можешь посмотреть CGM, джипси, там я тоже создал эти темы, и ник у меня там такой же...
Форумы где меня знают...таких наверно нету, особо не общался...смотрел видео, читал блоги, темы, статьи на покерофе, ПС но особо не разговаривал...
в данный момент делаю иркутский покер форум, так что в будущем милости прошу, ссылку кину если что

2. Ник мой. Зачем мне писать чужой ник, чтоб на него кидали деньги...если не веришь могу привет тебе из-за стола передать или еще. что...не проблема.
Да, я скажу это - я играю только на ФТ... Даже если бы я играл на ПС, пати или еще где-нибудь как может быть так что на ФТП профит 18к, а на старзах например -18к?? на ФТП ГСЧ для меня подкручено или что? дистанция в 1500 турниров, думаю, показывает что в принципе я плюсовый игрок и знаю что такое флэш, стрит, и тд... К тому же турниры, на которые предлогаю доли идут на ФТП, статистику на ФТП я и привел. К вышесказанному скжу, что играл и на ПС и на ПП и на 888 и на титане… если я сейчас там не играю, это не значит что я там минусовый фиш….меня устраивает ФТП, количеством турниров, составом игроков, структурой, дизайном и тд, другие румы нет, вот и все…

3. 2-11 играю последнее время, и не из за того что на других лимитах я фиш, а из за проблем с БР… можете посмотреть статы в покерлабсе…
11$ - 103% $4,243.73,
26$ - 49% $2,118.73,
33$ - 78% $773.91
44$ - 183% $646.40 (маленькая дистанция)

На лимиты 200-300 я выбирался, дистанция маленькая, но проблем в игре я не вижу
The Sunday Brawl $240.00+$16.00 4088 498 AK<AT
FTOPS Event #1 $200.00+$16.00 4694 2735
The Sunday Brawl $240.00+$16.00 2600 941 QQ<AK
MiniFTOPS Event #22 (Super Stack) $250.00+$16.00 2365 2024 AA<QQ,AQ
FTOPS Event #8 (Super Stack, Knockout) $240.00+$16.00 3334 352 $307.50

Считаю, что играть эти лимиты могу, мотивация для меня на них зашкаливает, скил, лакерство есть, деньги на меня не давят, так что я в себя верю

4. Почитай тот же ЦГМ, джипси, ПС… почти везде коэффициент 1.2. Если тебе жалко копеек игроку, который в перспективе может тебя обогатить не покупай, это твое дело

5. Если нужны Ники, поищи мою тему на других форумах… буду открывать Ники спонсоров только на тех форумах, на которых они свое спонсорство предложили открыто, если спонсор делал предложение не на этом форуме, видимо есть причина, как то неуважительно получается – трезвонить всем кто тебе деньги дает…вот

  • fuzzywuzzy
  • -1нет
  • 30 июл 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • nikolay
  • +164+57
  • 30 июл 2010, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
fuzzywuzzy,
я знаю что такой кэф почти везде... только ставят его достаточно опытные(искушенные) игроки, которые реально могут много выиграть.

Честно говоря мне бы никогда не пришло в голову ставить кэф 1.2 на онлайн турнир, который на 3-4 лимита дороже рабочих турниров.
Впрочем, если люди берут это их дело... мне такое бекерство напоминает покупку лоттерейных билетов.
На мой взгляд матожидание от покупки у тебя долей нулевое или отрицательное..

Когда я слышу что на кого то деньги не давят меня почему то терзают сомнения... особенно когда слышу это от человека, который никогда не видел больших денег.

  • Avatar4uk
  • +50+34
  • 30 июл 2010, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Николай заговорил немного пафосно ? Или это мне только показалось ?
"особенно когда слышу это от человека, который никогда не видел больших денег."
ТСу удачи, кстати лотерея иногда очень помогает разрядиться.
К вопросу о лотерее, Николай, ты же у нас тоже не про-МТТ игрок, случился отличный занос, все за тебя рады, но зачем обижать человека то ? Он же не навязывает никому свои доли, т.е. "Вкладывайте, я затащу точно !".
Всё выше высказанное исключительно моё мнение, я так же радовался заносу Николая, но нотки звёздности всё таки проступили, не ? Оскорбить никого не хотел.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • ShowMeTheMoney
  • +75+33
  • 30 июл 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
fuzzywuzzy мне если честно без разницы, пункты 1,2,3 и 5 были скорее пожелания, потому что надо указывать более полную информацию, а вот пункт 4 - это немного другое, хотя тоже самое пожелание, что и в других пунктах, почитал я и Джипси Тим и цгм, где у тебя только по пару сообщений там и там и никакого рейтинга вообще, почитал на Джипси Тим и ты почитай, что тебе там написали и на цгм почитал точно такое же предложение с коэффом 1,2 и ты почитай - http://forum.cgm.ru/beking/175641-proda ... gusta.html Просто ты продаешь 75% и доли с коэффом 1,2, то есть 20%, получается что ты вкладываешь всего 5% (57$ из 1140$) Ты или действительно не разбираешься в данном вопросе, хотя я думаю врядли или просто хочешь найти лохов, что скорее всего, вот и все, даже если ты продавал 1:1, то врядли любой здравамыслящий человек их у тебя купил бы, не говоря про 1,2. Это все не говорит о том, что я не хочу, чтобы ты продал доли и не играл в серии, это скорее всего просто информация к размышлению...Удачи!
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Kasside
  • +175+71
  • 30 июл 2010, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Avatar4uk:Николай заговорил немного пафосно ? Или это мне только показалось ?
"особенно когда слышу это от человека, который никогда не видел больших денег."
ТСу удачи, кстати лотерея иногда очень помогает разрядиться.
К вопросу о лотерее, Николай, ты же у нас тоже не про-МТТ игрок, случился отличный занос, все за тебя рады, но зачем обижать человека то ? Он же не навязывает никому свои доли, т.е. "Вкладывайте, я затащу точно !".
Всё выше высказанное исключительно моё мнение, я так же радовался заносу Николая, но нотки звёздности всё таки проступили, не ? Оскорбить никого не хотел.
Николай все правильно написал и попал в самую точку. Чего ты завел тему о звездности непонятно... :?
Просто нормальный мужик

  • Avatar4uk
  • +51+34
  • 30 июл 2010, 17:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:[Николай все правильно написал и попал в самую точку. Чего ты завел тему о звездности непонятно... :?
Меня последняя фраза напрягла как то.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • nikolay
  • +168+57
  • 30 июл 2010, 17:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Avatar4uk,
Видимо также как и меня про пафос..
С учетом того что я нигде не писал, что я много выиграл, да и вобще нигде не писал о своих результатах.
Сомневаюсь, что автор вобще о них знает.

Зато я очень хорошо знаю каково это принимать алын на баттоне от ютг с парой 9-к на весь стек. Когда разница между вылетевшим на 8 или 9 месте 5+к$
И когда еще кто то за столом имеет стек меньше.

  • Avatar4uk
  • +53+34
  • 30 июл 2010, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Николай, ты не писал но мы видели все. Я к тому что у тебя во фразах начало проскальзывать некое скрытое превосходство ? И твой опыт в рестиле действительно требует железных нервов.
Я про что, ты снова начал мерять всё на суммы банка. Но не надо пытаться принизить других игроков, все начинали с лоулимитов или как ты с фрироллов. Ты же не сразу стал про ?
А в итоге друже, жму тебе руку, ты молодец что выиграл такой турнир. Но не будь таким снобом, пожалуйста, а ? Ведь это тебе не трудно будет ?
Последний раз редактировалось Avatar4uk 30 июл 2010, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • filinz
  • +98+21
  • 30 июл 2010, 18:23 Сообщение
  • ?
 
Любая тема про бэкерство онлайна с кэфом - уже комедия :up:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7