Дискуссия: Ситуация с WinTeamJunior(+18)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • WinTeam
  • +19+3
  • 16 июл 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Привет Всем!

К сожалению этот пост не настолько позитивный.

Я ждал достаточно долго, но дальше нет смысла ждать с этим "объявлением", особенно в свете некоторых новых обстоятельств.
Олег "chaika" не просто резко передумал заниматься командой WinTeam Junior, которую он сам изначально создал (за что ему в любом случае спасибо, это была очень хорошая идея) - он потерялся вместе с банкроллом команды и на данный момент должен денег мне, Ивану "Neftyanik" и как недавно выяснилось даже некоторым игрокам, которые были в команде.

Олег еще в понедельник, 12 июля, должен был передать мне бухгалтерию команды, банкролл команды (точную цифру трудно быстро определить из-за бардака в бухгалтерии, который у него там был, но где-то в районе $4-5k) и около 150 писем от игроков, которые хотели попасть в команду. Передал он в итоге всего одно письмо и никаких денег, после чего потерялся снова (до того как он объявился в понедельник с ним невозможно было связаться около недели). У меня есть два мобильных телефона по которым я не могу с ним связаться уже около двух недель (один в основном недоступен, на другом никогда не берут трубку), на другие средства связи он тоже не реагирует с 12 числа.

Я не думаю, что Олег придумал все с командой для того, чтобы тупо украсть денег. Слишком сложная и трудозатратная схема ради такой относительно небольшой суммы. Скорее всего он их просто закатал или потратил на какие-то свои нужды и побоялся об этом сказать. Это его, разумеется, не оправдывает, но в этой ситуации еще можно загладить свои ошибки и сохранить лицо. Я подожду еще около недели, буду надеяться, что он объявится и решит вопрос со мной и игроками. Если не объявится - так это оставлять не будем, по Олегу есть достаточно много информации и несмотря на небольшую сумму это ему просто так с рук не сойдет. Неприятно, когда человек так распоряжается оказанным ему доверием, и я здесь говорю не только про мое доверие.

Первая цель этого поста - предупредить всех, что Олег неблагонадежен, вести с ним никакие финансовые дела не стоит, общаться ни с кем от лица WinTeam Junior он не имеет права.

Вторая цель - прояснить ситуацию по поводу самой команды - совершенно точно WinTeam Junior будет жить дальше и развиваться (уже двое хороших игроков из джуниоров перешли в основной состав WinTeam и успешно выступают), будем набирать новых людей.

Я вынужден попросить тех, кто отправлял заявки на вступление в команду на почту Олегу, переслать их мне на WinteamJunior@mail.ru.

Обязательно в теме письма указывайте, что это заявка в WinTeam Junior. Ответим _каждому_, но ответ может прийти не сразу, а в течении 10-15 дней, будьте к этому готовы.

Основные условия игры в WinTeam Junior:

1) Все баины на турниры вносит бэкер.
2) Играем МТТ баинов до ~$35, иногда играем особо плюсовые оверлейные турниры подороже.
3) Расчет с игроками через каждые 50 турниров. В случае положительного баланса игрок получает 20% от прибыли при ROI <50% (за отрезок) и 25% от прибыли при ROI >50%. Если отрезок завершен в минус, то этот минус идет в мэйкап и учитывается при расчете следующего отрезка.

Подробнее нюансы обсудим с теми, чьи анкеты нам понравятся.

Всем Удачи!

Wintyara.
Вложения
Anketa.xls
(25.5 КБ) Скачиваний: 154

  • WinTeam
  • +26+3
  • 03 авг 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
 
Вчера закончили отвечать на письма всем, кто отправлял заявки в WinTeam Junior.
Абсолютно всем должен был прийти ответ, так что если вам не пришло - значит видимо что-то глюкануло с нашей или вашей почтой - напишите мне в этом случае в личку адрес с которого отправляли письмо и мы отправим еще раз.

  • TUZaNET
  • +3+1
  • 04 авг 2010, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Все покерные команды в итоге заканчиваются кидаловым - аксиома.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • nikolay
  • +142+57
  • 04 авг 2010, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всегда было интересно кто ставит плюсы за дебильные посты безтузу?
Он клонируется чтоли и сам себе плюсы проставляет? Отпишитесь чтоли или аргументируйте свою позицию.. в частности ответьте на вопрос (те кто ставил плюсы) в каких еще
командах было кидалово. А то мож я не в теме.. не могу вспомнить.

  • Cippolla
  • +217+59
  • 04 авг 2010, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Я поставил этот плюс.
Постараюсь объяснить.
Дело в том, что я был в составе той старой команды под руководством пропавшего менеджера. Сыграл всего два турнира, потом произошло это печальное событие.
Я очень серьезно рассчитывал на дистанции показать достойный результат и уверен, не произошла бы данная неприятность это бы у меня получилось.
Новое руководство в корректной форме отказалось в сотрудничестве со мной.
Я в них не в обиде.
Плюс был как некая эмоциональная реакция на ситуацию в целом, которая неким образом задела лично меня.
Еще раз повторю, что к WinTeam Junior я никаких претензий не имею.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9