Дискуссия: Важное объявление для ВСЕХ, кто играет турниры WinTeam Challenge (всем просьба прочитать!!!)(+19)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • WinTeam
  • +28+3
  • 13 май 2010, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Привет, друзья!

Сразу два объявления.

Первое - у рума Pacific Poker активно работает служба безопасности, которая уже блочила для проверки аккаунты многих наших игроков (к счастью сегодня почти всех удалось разблочить), поэтому я прошу вас заранее подготовить документы, которые нужно будет выслать службе безопасности в случае блока аккаунта. Если у вас уже все будет готово - разлочка займет минимум времени, мы от себя разумеется тоже приложим усилия, чтобы максимально ускорить процесс, как мы это сделали сегодня.

Для тех, кто делает депозит кредитной картой, нужно подготовить следующее: скан (или фото) кредитной карты со стороны где номер и имя.
Для тех, кто делает депозит не по кредитной карте (или получил деньги внутренним переводом): нужно выслать какой-то счет за коммунальные услуги, где указан домашний адрес (это так называемый utility bill) и паспорт.

Если ваш аккаунт попал в блок - сразу высылайте им эти данные.

И еще, второе важное объявление.

Вчера были прецеденты (к сожалению один из них был на финалке, в ХА), когда игроки вели себя крайне некорректно в чате, позволяли себе нецензурные оскорбления в адрес соперников и наблюдателей.
Убедительно прошу вас держать себя в руках и не нарушать позитивную атмосферу приятного общения, которую мы стараемся поддерживать за столами наших турниров. Люди, которые злостно проигнорируют данное предупреждение, могут быть дисквалифицированы и не допущены к участию во втором этапе проекта, а так же могут лишиться доли в наших оверлеях и других бонусах.

Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу и организаторам!

  • easyd1m
  • +357+45
  • 13 май 2010, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Согласен... тех кто создает недружелюбную обстановку околоподъездной лавочки с горой семак...надо КАРАТЬ :devil:

был удивлен обилием матов и лексиконом вцелом на финалке...
Play ur game

  • bishkek1
  • +431+63
  • 13 май 2010, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
не легче ли поменять рум, если там блочат просто так, не за что
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • WinTeam
  • +29+3
  • 13 май 2010, 18:02 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:не легче ли поменять рум, если там блочат просто так, не за что

не легче :) они блочат не просто так, а для проверки личности. Рано или поздно такие процедуры игрок проходит, кто то сразу, кто то перед кэшаутом.
это нормальная практика политики безопасности. Мы прилагаем все усилия чтобы этот процесс проходил намного быстрее и сегодня уже отбили многих игроков, которых вчера заблочили, обычно этот процесс проходит дольше

  • bestfree2
  • +56+2
  • 13 май 2010, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:не легче ли поменять рум, если там блочат просто так, не за что

Не встречал пока блоков за просто так, а если кто то не может подтвердить правильность введённых данных при регистрации это его проблемы .

  • c4a.com
  • +504+24
  • 13 май 2010, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
На счет сканов карты, важное уточнение - перед тем как высылать, уберте 4-6 средних цифр с передней стороны и обязательно CVV код с задней, а то, бывает, высылают полные сканы, как вы и написали.
О своей безопасности забывать нельзя тоже :)

  • Sn2
  • +592+37
  • 13 май 2010, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да фигня рум, я в таких играть не буду никогда
без причины игрок должен подтверждать свои данные, что то сканить и высылать, и ждать несколько дней пока разблочат :scared:
Как легко и незамысловато работает СБ, блочит всех на всякий случай, и пускай все доказывают что они люди, а не обезьяны
Последний раз редактировалось Sn2 13 май 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

  • WinTeam
  • +29+3
  • 13 май 2010, 18:21 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:На счет сканов карты, важное уточнение - перед тем как высылать, уберте 4-6 средних цифр с передней стороны и обязательно CVV код с задней, а то, бывает, высылают полные сканы, как вы и написали.
О своей безопасности забывать нельзя тоже :)

безусловно :) но мы вроде и написали что скан только одной стороны :) вторую не надо

  • WinTeam
  • +29+3
  • 13 май 2010, 18:24 Сообщение
  • ?
 
Sn2:Да фигня рум, я в таких играть не буду никогда
без причины игрок должен подтверждать свои данные, что то сканить и высылать, и ждать несколько дней пока разблочат :scared:
Как легко работает СБ, блочит всех на всякий случай, и пускай все доказывают что они люди, а не обезьяны

это политика безопасности. Причина в правилах И это абсолютно нормальная, на мой взгляд, процедура, хоть и не совсем приятная.
у меня всегда полный порядок с документам и всегда все готово к проверке, если грамотно подходить к этому вопросу, то и проблема не так уж тяжела

всем известны случаи кардерства и прочее.

  • AlGol
  • +46+34
  • 13 май 2010, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Если хочется проверить личность, то совсем не обязательно блокировать возможность игры. По крайней мере можно предварительно связаться с игоком и дать ему некоторое время. А так вполне возможна ситуация, когда человек зарегистрируется в нескольких турнирах с общим байином на круглую сумму и так и не поиграет.
Меня взбесило в свое время поведение PartyPoker. Они решили заблокировать меня сразу, как я сделал депозит с WM. В итоге только через неделю состоялась телефонная проверка. Поиграл я месяц у них, после узнал, сколько жалоб на беспричинные блоки у них, и вывел все деньги, даже не отыграв полностью бонус на первый депозит. А после они начинают слать письма со всякими предложениями. Нормальному игроку такой рум не нужен.
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +55+58
  • 14 май 2010, 17:13 Сообщение
  • ?
 
AlGol, старсы блочат вывод, играть не запрещают, так что с турнирами нет проблем никаких.
Парти ооооочень давно блочили полностью аккаунт, но не в связи с проверкой личности, а то ли я пароль забыл, то ли из-за того, что с разных компов заходили и пароли меняли в первые пару дней после реги. Тогда я доков никаких не высылал, а по телефону на английском проблему решал, еще не было русского саппорта даже :) Сказал им все данные по аккаунту, они мне ссылку для сброса пароля скинули на мыло.
С другими румами проблем не было, не могу сказать.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13