Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • preydi16
  • +162+32
  • 04 авг 2011, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
OneafterGod, можешь расскрыть секрет что за сайтик и какие турниры?
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • rtute
  • +167+38
  • 04 авг 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
OneafterGod, только ЗА.

Чуча, получено. Сенкс.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Lombardy4
  • +59+74
  • 04 авг 2011, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Деньги копилки на счетах вкладчиков на 05.08.2011г.
Fanat = 31.80
EGOG = 18.00
Sunuok = - 11.31
max-zed = 36.50
Чуча = 26.00
ZERO MO = - 2.50
rtute = 20.00

Всего = 118,49
Старая Гвардия-Всех Сильней!

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ КОПИЛКИ (реанимобиль выехал)
  • rtute
  • +171+38
  • 05 авг 2011, 11:40 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Всем привет.

Господа, "копилка" умерла и надо признать данный факт. Много раз предлагалось и даже тему отдельную создавали для предложений о том как реструктировать. Но...(чуть позже вернёмся)

В таком формате мы продержались целых 1,5 года и это хорошо. У нас были взлёты и падения, что тоже в принципе хорошо.
Но поставленые изначально рамки, что играем в С4А (сеть ентракшен) не давало нам раскрутиться и выйти на другой уровень.
Почему?
1. Количеством нужных турниров;
Всем же ясно, что в нескольких румах турниров больше, чем в одном.
2. Структура турниров;
В ентракшене не самая лучшая структура. Турниры получаются турбированные. А у любого плюсового
игрока в турбированных турнирах РОИ всегда ниже.
3. У нас не было возможности купить доли у игроков в другие румы;
4. Мы не регались в "сладкие" турниры в других румах (а такие бывали);
5. можно и ещё что-нибудь придумать, если мало этих пунктов.

Сразу поймите меня верно, я не против сети ентракшен, она по своему чем-то даже и хороша, но для "копилки" это больше тормоз, чем газ.

Тепрь вернёмся к НО.
ВСе наши предложения дальше обсуждения и болталогии не уходили. Как мне видеться все ждут человека,
который скажет "ВСЁ, ХВАТИТ, СТАНЦИЯ КОНЕЧНАЯ, ПОЕЗД ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ". Если так, то давайте я
это сделаю:
"ВСЁ, ХВАТИТ, СТАНЦИЯ КОНЕЧНАЯ, ПОЕЗД ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ"

По поводу С4А и договоренностей м/у копилкой.
Я по жизни не люблю отступать от ранее обговоренных договоренностей и долгое время был тем, кто
твердил не радивым, что у нас есть обязательства перед С4А. Но копилка в данном её виде умерла
(Даты сообщений в данной теме 30.04 - 18.06 - 03.08).

От болтовни к делу

Предлагаю План НАШИХ дальнейших действий.
1. Плюсуем или минусуем это пост (по Вашим оценкам я пойму, прав ли я).
2. Проводим финансовую ревизию (не помешала бы и концентрация финансов).
3. Избираем президента (у любого финансового института есть лицо, говорящий последнее слово).
Для начало можно просто создать инициативную группу, а с ней уже двигаться дальше.
4. Разрабатываем новые правила (корректируем имеющиеся). Один из главных вопрос "КАК ОПРЕДЕЛЯЕМ БОЙЦА"
5. ПРИВЛЕКАЕМ БОЛЬШЕ ФИНАНСОВ (думаю, что привлечь ещё 100-200 баксов мы сможем).

Давайте не затягивать с решением, нам дня 3 хватит, чтоб определиться. Хотелось бы уже в понедельник
вершить великие дела.

Ну и... любые замечания, дополнения, конструктивная критика только приветствуется


PS.
Ну а пока все это делается (голосуется, предлагается), готов для начало просто отыграть
50 турниров в плюс по предложению OneafterGod.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Sn2
  • +25+37
  • 05 авг 2011, 11:54 Сообщение
  • ?
  • 5
 
а я против турниров в энтракшен, и искренне верю что гсч там мягко говоря странное
играть там можно было раньше года 3 назад в доны в супертайтовом стиле, а сейчас народу мало
в остальное играть там можно только в особые благоприятные дни, но как их высчитать - пока вопрос остается неизведанным

поэтому я за КОПИЛКУ 2.0 свободную и разнорумную
охотно приму участие в качестве вкладчика

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +123+34
  • 05 авг 2011, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
рум вилльямхилл ,с их добавленной ежедневной серией ,от 100 до 1000 фунтов, играть с оверлеем всегда + ,и на дистанции результаты обязательно будут

  • Cippolla
  • +58+59
  • 05 авг 2011, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Очередная попытка рейдерского захвата копилки :-D
Что бы правильно оформить всё юридически, дольщики должны подать заявления на вывод средств из этой копилки и одновременно делать взнос на ту же сумму в КОПИЛКУ 2.0.
Ну а в качестве отступного, в знак уважения, оставить приоритетное право "энтрекшевскую" часть турниров новой копилки проводить в руме C4a.
Последний раз редактировалось Cippolla 05 авг 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kazyulka
  • +759+131
  • 05 авг 2011, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Cippolla, те бонусные 30евро от с4а ребята уже сто крат рейком отбили. :up: ;))

upd:

вообще я считаю, что залог успеха копилки должен базировать на трех китах, т.е. место где будут играть ребята должно удовлетворять трём простым критериям:
1) слабые поля
2) большой выбор турниров с хорошей структурой. (+желательно оверлей и т.п.)
3) удобные финансовые взаиморасчёты. (ввод/вывод и внутренние переводы)

тогда всё получится. я верю. играть у нас ребята умеют. :up: :cool: :hat: ( сорри. больше со своими советами не лезу. не имею права, т.к. я не дольщик)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +97+76
  • 05 авг 2011, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Есть такая идея!
может найти,какой-нить рум,где людей не так много и есть турики не плохие,а главное распределив фонд копилки между форумчанами,сделаем первый депозит все вместе и скатаем турнир как раз для перводепозитёров!
потом можно мигрировать с рума на рум,делать 1 депозит ,играть и сваливать снова!таким образом по сути не рискуя копилкой,мы её будем пополнять!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • max-zed
  • +583+54
  • 05 авг 2011, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хз.. я еще год назад писал что идем не по правильному пути. Надо было беккать покупать доли, а не играть самим.
Само по себе играть за копилку неинтересно, по нескольким причинам. Во первых БИ (а в основном играли турниры за 5€) для всех
участников типичны и по карману. Играть 100% от копилки эти турниры, чистый альтруизм. 50/50 тоже не интересно, так как (повторюсь)
БИ доступны.
Деньги должны были работать, а не лежать мертвым грузам. В том виде в котором сейчас, копилка мертва, да и в тех которые предлагают она долго не протянет.
Ну и собственно выхожу из копилки пока с меня еще больше не списали. Деньги переведу как только появится такая возможность.

  • rtute
  • +177+38
  • 05 авг 2011, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, да я по сути дела тоже выхожу. просто предлагаю создать что-то новое.
Пойдешь в инициативную группу? Там твои идеи будут нужны.
Kazyulka, дольщик не дольщик я думаю это уже не столь важно, главное чтоб у нас
появилось желание, что-то делать.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • OneafterGod
  • +6+61
  • 05 авг 2011, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
rtute:
Всем привет.

Господа, "копилка" умерла и надо признать данный факт. Много раз предлагалось и даже тему отдельную создавали для предложений о том как реструктировать. Но...(чуть позже вернёмся)

В таком формате мы продержались целых 1,5 года и это хорошо. У нас были взлёты и падения, что тоже в принципе хорошо.
Но поставленые изначально рамки, что играем в С4А (сеть ентракшен) не давало нам раскрутиться и выйти на другой уровень.
Почему?
1. Количеством нужных турниров;
Всем же ясно, что в нескольких румах турниров больше, чем в одном.
2. Структура турниров;
В ентракшене не самая лучшая структура. Турниры получаются турбированные. А у любого плюсового
игрока в турбированных турнирах РОИ всегда ниже.
3. У нас не было возможности купить доли у игроков в другие румы;
4. Мы не регались в "сладкие" турниры в других румах (а такие бывали);
5. можно и ещё что-нибудь придумать, если мало этих пунктов.

Сразу поймите меня верно, я не против сети ентракшен, она по своему чем-то даже и хороша, но для "копилки" это больше тормоз, чем газ.

Тепрь вернёмся к НО.
ВСе наши предложения дальше обсуждения и болталогии не уходили. Как мне видеться все ждут человека,
который скажет "ВСЁ, ХВАТИТ, СТАНЦИЯ КОНЕЧНАЯ, ПОЕЗД ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ". Если так, то давайте я
это сделаю:
"ВСЁ, ХВАТИТ, СТАНЦИЯ КОНЕЧНАЯ, ПОЕЗД ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ"

По поводу С4А и договоренностей м/у копилкой.
Я по жизни не люблю отступать от ранее обговоренных договоренностей и долгое время был тем, кто
твердил не радивым, что у нас есть обязательства перед С4А. Но копилка в данном её виде умерла
(Даты сообщений в данной теме 30.04 - 18.06 - 03.08).

От болтовни к делу

Предлагаю План НАШИХ дальнейших действий.
1. Плюсуем или минусуем это пост (по Вашим оценкам я пойму, прав ли я).
2. Проводим финансовую ревизию (не помешала бы и концентрация финансов).
3. Избираем президента (у любого финансового института есть лицо, говорящий последнее слово).
Для начало можно просто создать инициативную группу, а с ней уже двигаться дальше.
4. Разрабатываем новые правила (корректируем имеющиеся). Один из главных вопрос "КАК ОПРЕДЕЛЯЕМ БОЙЦА"
5. ПРИВЛЕКАЕМ БОЛЬШЕ ФИНАНСОВ (думаю, что привлечь ещё 100-200 баксов мы сможем).

Давайте не затягивать с решением, нам дня 3 хватит, чтоб определиться. Хотелось бы уже в понедельник
вершить великие дела.

Ну и... любые замечания, дополнения, конструктивная критика только приветствуется


PS.
Ну а пока все это делается (голосуется, предлагается), готов для начало просто отыграть
50 турниров в плюс по предложению OneafterGod.


Полностью согласен.
Вот как я представляю себе влив новых средств в копилку и быть может толчок к развитию.
В копилке я так понял деньги еще есть
Мы берем пару бойцов,первый кандидат Ртуте,я ему даю 20 фунтов,тем самым вкладываю в копилку 32,592$ и он делает с этих средств депозит в рум wsop.com из сети 888.

Что от этого мы получаем:
1) общий банкролл 40 фунтов так как у них такая акция.
2)1 билет на сателет в 100к гарант в Воскресение,раньше у них бых сат на 50к гарант,сам тащил этот билет,так как если мне не изменяет память,разыгрывало 50 билетов,а играло около 200-300 человек из них порядка 50-100 ситаутов.
3) три билета для ферст депозиторов,приз 500 баксов играет сейчас 300-500 человек,также куча ситаутов.
4)1 билет на 1000 гарант фриролл,правда тут играет куча народу.
5) слабое поле,сами можете вспомнить как я тащил там мелкие гаранты днем.
ПС в моем дневнике все описывается.
6)турниры есть и с нормальной структурой и турбы,народу от 50-500 человек.

Теперь по поводу 50 турниров,при самом плохом стечении обстоятельств на 50 турниров хватит только по баксу,поэтому я предлагаю отыграть 20-30 турниров варьируя БИ от 1-5 баксов.
7)Не будем забывать по сателеты к вечерним турнирам,а они еще более сладкие,расскажу секрет если играть с утра по МСК,то билет на вечер можно таскать один за один.

Вот как то так.

Ртуте выйди в скайп,потрещим по поводу денег :rolleyes:
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +6+61
  • 05 авг 2011, 15:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сорри что то по другому не печатается
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • spartak2009
  • +61+39
  • 05 авг 2011, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Копилка на то и копилка, чтоб накопить и играть что-нибудь дорогое...по моему. А играть турниры по 5 евро... смысл? :huh:
Я думаю надо так - совместно выбрали конкретный турнир (рум мне кажется не имеет значения), с би не менее 50 баксов (меньше смысла нет), собрали под него деньги, выбрали конкретного игрока (тут всесторонний анализ - рум, мотивация, текущие результаты, желание и т.д.) и вперед... выигрыш - на всех, в зависимости от вложенного.
Под конкретный проект готов вложить до 100 евро. :)
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +99+76
  • 05 авг 2011, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я по-прежнему настаиваю на своей идеи!
только представьте себе! играет турик для новых деперов 10 человек с форума
1)не рискуем Бр
2)идёт общение между форумчанами
3)так через год-полтора соберём бабосов на встречу форумчан!
4)могут играть,практически все желающие!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +130+34
  • 05 авг 2011, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod, румы сети 888 ,кроме лакиайс и 888 плохо растаются с деньгами,можно играть играть и не вывести

  • OneafterGod
  • +6+61
  • 05 авг 2011, 15:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559, бред сивой кабылы,я выводил деньги и с лакиайс и 848покер и с литл вудс,все очень быстроЮтотже айпокер мозг насилует по 5-7 дней.
К примеру как сейчас у меня с ривой в письме обещали сделать вывод за 96 часов,а теперь отмазываеются со словами,ждите ответа,вы уже в очереди
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • rtute
  • +179+38
  • 05 авг 2011, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod, понял, в скайпе появлюсь после 21.00, сейчас не могу ,у компа набегами.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +131+34
  • 05 авг 2011, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:alneal559, айпокер мозг насилует по 5-7 дней.
Вот это точно бредятина, то тебя не айпокер а Рива насилует,потому что нефик было в говноруме с плохой репутацией ,работающей на французов регестрироваться. Титан Меншен ВХ ,да любой рум виннер ,дракула ,леон ,пари...после первого отсыла сканов ,иногда и без этого ,выводят за сутки,вх леон пари за часы.
Мне вообще все равно,я не собираюсь играть в вашей копилке,это беспереспективно,но рум надо выбирать проверенный

  • Sunuok
  • +617+71
  • 05 авг 2011, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
У меня тоже есть бредовое предложение, давайте дадим решительный бой под занавес, аккумулируем все копилочные средства у одного или двух игроков и играем WW либо как вариант регаем 11 человек в 1К дипстек по 10евро - структура отличная, играем пока либо не подымемся либо полностью не зальём. Бойцов выбираем из желающих по показаниям Шарка именно в энтракшене. Люди в даунстрике берут самоотвод.
Плюсы решения: 1) если выигрываем, то есть БР для основания копилки №2
2) если проигрываем нет проблем с закрытием первой версии копилки, так как всё до копейки залито

Альтернатива, только выход всех желающих из копилки №1, но я не вижу там денег, только хлопоты для Ломбардыча с мелкими переводами
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2