Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • Dave
  • +206+1
  • 10 мар 2011, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А можно статистику: сколько было сыграно турниров, с какими бай-инами и сколько побед? Если были победы - кто чаще играл? И если не было - кто чаще играл?

  • max-zed
  • +459+54
  • 10 мар 2011, 09:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Dave:А можно статистику: сколько было сыграно турниров, с какими бай-инами и сколько побед? Если были победы - кто чаще играл? И если не было - кто чаще играл?
Там столько флуду надо перелопатить :facepalm: чтоб это выяснить... Я осилил около 30 страниц... Там хоть и немного сыграли, но понять, кто, что и за сколько... :facepalm:

  • max-zed
  • +461+54
  • 10 мар 2011, 10:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ZERO MO:
max-zed:
ZERO MO:Чуча, я только ЗА - ты со своим ботом :lol: разорвёшь всех
Я лично сомневаюсь...
Давай тогда сам
Легко :smoke: Готов сыграть серию из 6ти турниров, с БИ5€, 100€-200€ гарантия, 32дро НЛ, 100% от копилки.
Хороший показатель по этим турнирам.

  • Lombardy4
  • +142+74
  • 10 мар 2011, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Dave:А можно статистику: сколько было сыграно турниров, с какими бай-инами и сколько побед? Если были победы - кто чаще играл? И если не было - кто чаще играл?
Примерно так:
max-zed, ага, засвербило за "девичий счёт" выезжать. ;)
Только попробуй теперь не затащить. :paratrooper:
Всем удач. :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Kazyulka
  • +1627+131
  • 10 мар 2011, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 6
 
а где РБ :?? :))) (это шютка)

Народная мудрость: Девушка в копилке - к заносу! :up: :yahoo: (и это шютка) :-PP :blush:

  • max-zed
  • +463+54
  • 10 мар 2011, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Lombardy4, Респект за таблицу :up:
ага, засвербило за "девичий счёт" выезжать.
Не какой дискриминации по половому признаку :paratrooper:
ИМХО Чуче, есть над чем еще работать. Конечно я не отрицаю тот факт, что и нам, всем
еще работать и работать, над своей игрой. Но ее игра на Пати, мне не понравилась. Много чисто фриролльных
приемов...

  • max-zed
  • +463+54
  • 10 мар 2011, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Могу первый турнир сыграть уже через 40 минут. Решайте. Деньги у меня на WM. Из рума сделать перевод не смогу. Могу оставить
резерв...

  • max-zed
  • +463+54
  • 10 мар 2011, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed,
Могу первый турнир сыграть уже через 40 минут.
Некто не отписался... играть не стал.

  • ZERO MO
  • +208+33
  • 10 мар 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Макс я только ЗА -катайте и заносите :up:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • max-zed
  • +476+54
  • 11 мар 2011, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ну тогда играю сегодня первый турнир :cool: :smoke:

  • max-zed
  • +479+54
  • 11 мар 2011, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Сложный баббел получился... 7 человек, два стола. На моем 3 чела, включая меня, плюс крейзи чипак по правою руку.
Надкусил он от меня немало... Но все-таки, я пробился на финалку коротышом. Рассчитывать на место выше законного топ-5, я и не смел.
Финалка получилась феерично-драматичная :) Оппы явно не в адеквате были, и разогнали динамику до предела. Стукались стеками, имея всего лишь
по паре АА или КК на руках. Переливали стеки друг-другу. В итоге чипак доигрался :) за что ему респект и уважуха 8-)
В этом хаосе и я успел, уцепить немного... Но непростительно поспешил :(( Соблазнился, на двух сторонний стрит-флеш дро и вколол олл ин, от оппа
который пихал до этого, все подряд. К сожалению у него был готовый стрит, а мне не дошло.

как-то так... :smoke:

  • Player
  • +1619+34
  • 11 мар 2011, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 8
 
max-zed, ты писатель! Последний пост - заглядение! :cheers:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • ZERO MO
  • +215+33
  • 11 мар 2011, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 6
 
max-zed, сказал-сделал :up: :hat:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Lombardy4
  • +148+74
  • 11 мар 2011, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Макс - мужчина! :up:

Список вкладчиков и суммы (доли) на 10.03.2011г.

Такиой же с на 11.03.2011г.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 12.03.2011г. добавил в топик.

Деньги копилки на счетах вкладчиков и у меня на 12.03.2011г.

Удач всем. :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Чуча
  • +1943+71
  • 14 мар 2011, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Начала играть первый турнир : шортхенд 3 евро

  • Чуча
  • +2012+71
  • 14 мар 2011, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Отчет по первому турниру
Изображение

  • c4a.com
  • +297+24
  • 14 мар 2011, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Чуча :up:

а вот по копилке, все-таки, надо что-то менять. Как мы все прекрасно видим, без кардинальных изменений структуры, копилка рано или поздно обрастет "мхом" и одна, даже самая замечательная Чуча, боюсь, этого не исправит.

Копилке нужны четкие цели и четкий план, как этих целей достичь.
Для начала, я бы предложил собрать "костяк" тех, кто готов развивать инициативу и дальше с ними решать вопросы целей и средств. Остальным раздать их доли.

  • ZERO MO
  • +290+33
  • 14 мар 2011, 17:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
c4a.com, никого мы гнать не будем-не за этим собирались,а вот цели и план нужны
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • max-zed
  • +539+54
  • 14 мар 2011, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Есть мысль, снарядить кого нить на СНГ лидер борд. Надо только человека найти подходящего и БР поднакопить.
И схему расчета придумать, на обоюдно выгодных условиях.

  • БОЧА
  • +61+8
  • 14 мар 2011, 18:01 Сообщение
  • ?
 
Да не интересная она( копилка) была с самого начала. Для начала поменять надо название: " Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в турнирах сети Энтракшн" .
Может тогда копилки для других сетей возникнут.
Хулиган я.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6