Дискуссия: Всеми скинемся на бай-ин?(+137)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • bishkek1
  • +264+63
  • 18 апр 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
OneafterGod:c4a.com, кстати в этрекшене к концу месяца есть очень вкусные турнирчики.
Если ты про турниры STS, то они рейтинговые и желательно играть их все, а это довольно накладно. Правда гарантированный призовой фонд там действительно очень хорош. Например ребай по10 - аж 25000евро
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • OneafterGod
  • +240+61
  • 18 апр 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
создал ветку,посмотрим как приживется,оставляйте коменты по оформлению,чего на Ваш взгляд не хватает

/section91/topic5871.html
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +241+61
  • 18 апр 2010, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bishkek1, они самые и мне кажется,точно оверлей будет,а в чем заключается рейтинг можно поподробнее?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Sunuok
  • +206+71
  • 18 апр 2010, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:
OneafterGod:c4a.com, кстати в этрекшене к концу месяца есть очень вкусные турнирчики.
Если ты про турниры STS, то они рейтинговые и желательно играть их все, а это довольно накладно. Правда гарантированный призовой фонд там действительно очень хорош. Например ребай по10 - аж 25000евро
В смысле играть все лучше с одного акаунта, чтобы в рейтинге поучавствовать. Значит акаунт для этой цели нужен отдельный?
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • OneafterGod
  • +245+61
  • 18 апр 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Sunuok, я думаю это не будет проблемой,так как С4А в курсе 8-)
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • danil117
  • +198+59
  • 18 апр 2010, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok, это высказывание на бан напрашивается в руме.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • OneafterGod
  • +245+61
  • 18 апр 2010, 22:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117, почему бан? выберим одного игрока для серии,правда наврятли наберем столько байинов
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • danil117
  • +198+59
  • 18 апр 2010, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
OneafterGod, ну ну, блажен верующий.а вы знаете что даже рум не может повлиять на блокировку игрока, тем более представитель.полегче в развитии идей.вот вам и максимализм юношеский на лицо.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bishkek1
  • +269+63
  • 18 апр 2010, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да не нет не нужен отдельный аккаунт, т.к. все турниры серии все равно не осилим
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • OneafterGod
  • +245+61
  • 18 апр 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117, я не пойму за что бан? за то что мы вместе будем играть?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Sunuok
  • +208+71
  • 18 апр 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:Sunuok, это высказывание на бан напрашивается в руме.
danil117, почему сразу бан. Бэкинг разрешен в любом руме. Кто игает с чьего акаунта рум тоже не отслеживает.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • danil117
  • +201+59
  • 18 апр 2010, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok, я про левый акк.играть с чужого акка не проблема.а вот создать левый это проблемм.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Sunuok
  • +213+71
  • 18 апр 2010, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117, а почему ты решил что левый? Только всамделешный, а то как потом деньги выводить без документов. Я может не так выразился, но имел ввиду что выгодней играть с одного акаунта, чтобы в какой нибудь гонке учавствовать и РБ получать
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • bishkek1
  • +276+63
  • 18 апр 2010, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
OneafterGod:bishkek1, они самые и мне кажется,точно оверлей будет,а в чем заключается рейтинг можно поподробнее?
За все турниры серии начисляются рейтинговые баллы от 1 до 75 по трем таблицам в зависимости от кол-ва игроков. По результатам 15 турниров 30 лучших игроков поделят 30000евро, 1-й 23,75% призового фонда, 30-й 0,75% призового фонда. Призовой фонд складывается с турнирной коммиссии этих туриков и предположительно составит 30000 евро
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • OneafterGod
  • +251+61
  • 18 апр 2010, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bishkek1, Ого вот эта кайф тема,надо все играть тода =)))))))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • danil117
  • +208+59
  • 18 апр 2010, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bishkek1, реальная сумма.есть за что бороться.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Joker
  • +57+4
  • 18 апр 2010, 23:05 Сообщение
  • ?
 
а какого числа проходит первый рейтинговый турнир? Нужно уже на первый бай-ин чтоб были деньги!

  • easyd1m
  • +187+45
  • 18 апр 2010, 23:19 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, отличная задумка - тимвьюер, скайп и пр.- будет весело...
Play ur game

  • bishkek1
  • +292+63
  • 18 апр 2010, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Joker:а какого числа проходит первый рейтинговый турнир? Нужно уже на первый бай-ин чтоб были деньги!
22.04 в 22-30по МСК
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Aluminum
  • +28+9
  • 19 апр 2010, 03:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Наверно у меня клиническая паранойя, усугубленная затянувшимся даунстриком, но никому не кажется, что ТС в своем предложении ничем не отличается от недавнего товарища, который- Я не адекватен?
Тож просяться какие-то суммы на турниры, хотя ни ТС, ни большинство тех, кто будет играть похоже не имеют ни БР, как такового, ни скилла для игры на средних мтт...
Только вот почему-то там парня загнобили сразу, а тут все сразу побежали отдавать деньги...
2-5 евро за то, чтобы посидеть в чате, посмотреть турнир? Кто вообще мешает тоже самое организовать бесплатно? Вот напиши- типа так и так, каждый день(через день итп.) играю турн такой-то, заходите в чат, скайп- будет весело...
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6