Дискуссия: Штабы, индивидуальный бекинг(+2)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • ch3ckmat3
  • 0нет
  • 23 мар 2010, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доброго дня всем,

решил отписаться на интересующую меня тему.


Несколько слов обо мне и моей деятельности.

Примерно год занимаюсь подготовкой и реализацией штабов, а также индивидуальным бекингом. В основном это действо имели место быть в моём родном городе - Риге. Связано это было с некоторыми факторами - личный контроль игроков, нет проблем со снятием квартиры или другой жилплощади для игры и т.д.

В основном все штаба находились в сети i**** =), в связи с обоюдно выгодными условиями. Но пару месяцев назад я решил немного расшириться и подключил ещё одну сеть в свою штабную деятельность. всё пошло довольно и довольно не плохо, и настало время расшириться.

--------------------------------------------------------------

В данный момент я собераю штабы и команды с игроками любого профиля и любого лимита, а также игроков которые желают быть проспонсированы индивидуально. Желательно, чтобы игроки были из стран прибалтики, но это в принципе не обязательно. Так же мне требуются ваши графики и ваша статистика для анализа и подбора игроков.

Я работаю на долевых условиях и предоставляю бОльшую часть банкролла для игры. Т.е. ваше $ участие также обязательно, думаю не стоит объяснять почему. )

Если у когото появилась заинтересованность в моём предложение и вы хотите узнать о подробностях, прошу оставить контакт в коментах или стучать в skype: tankistik ).

Так как тема будет съезжать, не ругайтесь, если раз в неделю я буду её создавать заново.
Отбор будет идти от 2-х недель до месяца. В зависимости от вашей активности.

Готовые штабы и индивидульные игроки могут быть 'пробеканы' моментально.

Дерзайте

  • Fireball
  • +234+58
  • 23 мар 2010, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не надо создавать тему раз в неделю заново...
И еще стоит пользоваться разметкой BBCode, а не всякими там минусами и разделением абзацев пустыми строками.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15