Дискуссия: Ищу бэккера на Кубок Черноземья по покеру(+9)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Итак друзья с 13-15 августа у нас в Воронеже состоится Кубоек черноземья по покеру,в связи с этим ищу спонсора,стоймость турнира 25000+2500,расмотрю любые варианты,да кстати если кто то хочет вместе со мной поиграть,можно у меня переночевать,в договор может войти также турнир в Ростове,байин 10к(ребайник),все остальное в личку :)
Последний раз редактировалось Aprisobal 12 июл 2009, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ИСПРАВЛЕНА ТЕМА

  • EGOG
  • +678+73
  • 12 июл 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
макс, что ж тебя из крайности в крайность то...
то сам бекером хочешь быть то бекера ищешь..
извини что не в тему
..
а вообще в таких топиках нуно портфолио выложить.
достижения, статы, аргументы и факты.
мы то тебя знаем, а вдруг кто не в теме заинтересуется..
не ждите чуда, чудите сами!

  • паровозег
  • +27+6
  • 12 июл 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
OneafterGod:Итак друзья с 13-15 августа у нас в Воронеже состоится Кубоек черноземья по покеру,в связи с этим ищу спонсора,стоймость турнира 25000+2500,расмотрю любые варианты,да кстати если кто то хочет вместе со мной поиграть,можно у меня переночевать,в договор может войти также турнир в Ростове,байин 10к(ребайник),все остальное в личку :)
А что насчет сателитов на париматче? Не будет?

А как у тебя с оффом вообще?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG,ды сам то я могу проспонсировать максимум на 200 баксов,а вход на Кубок почти 1000 долларов,у меня нету такх денег на один турнир,портфолио по офлайну могу выложить,только посчитаю все.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • EGOG
  • +680+73
  • 12 июл 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
полагаю ты осознаёшь что там игроки покрепче чем мы привыкли во фрюшках видеть..
ну полюбому удачи. я бы рад, но денег нет даже на 1/10 доли.
если внезапно разбогатею..
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
паровозег, я так понял что не смогли договриться с париматчем,а так сатты будут в клубе,наверно двух типов:
1)сат в сат
2)сат с байином 2к ребайник
С оффом дела благосклонно обстоят,узнал манеры игры круга регуляром,чтобы не соврать,наверно из 15 турниров с кол-вом человек от 20-80, 8 финальных столов,из них 3 раза восьмое место,3 раза 5 место,1 раз третье и 1 раз первое.но турниры с байином от 200-1500 тысяч(честно говоря один только стоил 1300,но учавствало 80 человек и я потратил на турнир 1300,ребайник был и там как раз восьмое место и получил)
паровозег, если серьезно хочешь поиграть саты,я думаю Липецка ко мну можешь приехать
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Проверка моих сил может пройти путем просмотра моей игры,на каком нить фризауте,оплата на смотровой фризаут с меня,я сразу говорю я не хочу просто поиграть Кубок Черноземья,я хорчу его выиграть,для этого играю 2 турнира в день в офлайне иногда кеш
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG, ну будем надеятся,кстати в офлайне овладел парочкой покерных приемов,которые отлично работают в онлайне,но ими редко кто пользуется,так что можем в скайпе потрещать или поиграть=)
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • conocedor
  • +598+53
  • 12 июл 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod, когда поднимаются такие вопросы, обычно игрок предоставляет свои результаты. Выкладывай свои ники в румах - интересующиеся люди посмотрят их в OPR. Так делается по уму.

Я так понял, что ты играл только фриролы. Верно? То есть, ты полагаешь, что не играя турниры хотя бы по 30-50 баксов, ты найдешь бэкера на косарь? Я уверен, что если есть люди, которым интересен бэкинг, без проблем могут найти гораздо более опытного игрока. Турнир за 1K привлекают игроков довольно высокого уровня, и поле там будет явно не фрирольное.
Do your work. Don`t be stupid.

  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
conocedor, хех я играл не только фриролы и с байинами турниры были и ни один и не два,а во трорых оффлайн и онлайн игра очень сильно различается и основное чем я щас занимаюсь это офлайн игра,я буду пробывать пробиться через саты на кубок,но в данный момент мне нужно будет потратить весь офлайн байн ин чтобы купить данный билет.
А если кто то действительно заинтересуется,я могу сыграть серию турниров и в офлайне и в онлайне,дабы показать свой уровень игры,если он не будет устраивать значит я не настолько хорош,чтобы меня спонсировать.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • EGOG
  • +682+73
  • 12 июл 2009, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
опять потрещать.. мы суть помехи..
незнание приёмов не освобождает от прухи. а знание не гарантирует того что оппы поведут себя так как ты их хочешь заставит их вести себя.
я как раз и говорю о том что некоторые игроки собаку сьели на таких турнирах.
как писал Склански, любого супер про игрока можно оч быстро лишить преимущества в мастерстве и хитрости элементарно пойдя аллын на префлопе.
кое кто готов рискнуть 1к но добится доминации над столом.
спрошу, а ты готов расколоть такого быка? к тому же если это не твои по большей части деньги?
не ждите чуда, чудите сами!

  • паровозег
  • +27+6
  • 12 июл 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
OneafterGod:паровозег, если серьезно хочешь поиграть саты,я думаю Липецка ко мну можешь приехать
С Белгорода :) Посмотрим, если все решится нормально, то приеду ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG, если будет ситуация что с префлопа будет олын или громадный рейз,я буду колить только с Премиум картой и если я буду хотя бы чуть чуть знать оппа,а по пооду мувов есть не только ставки и действия которые заставляют оппа повести как тебе надо,существуют которые дают тебе большую информацию по оппу за меньшие деньги
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +592+61
  • 12 июл 2009, 19:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
паровозег, опять я тебя путаю,все хочу в Липецк поселить,ну ты смотри,как только появится турнирная сетка сатов,я тебе ее отправлю и будем думать
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15