Дискуссия: Ищу бейкера для серии турниров в Макао.(+24)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +126+145
  • 25 июн 2009, 10:57 Сообщение
  • ?
  • 5
 
В общем так - в Макао (http://www.pokerstarsmacau.com/macaucup/schedule/) я уже еду одназначно- дорогу оплатил.
Но после некоторых событий этий весной связанных с моим банкроллом, мне это немного накладно...в бюджет укладываюсь, но уважу туда все свои деньги, да и без запаса играть...ну в общем понимаете.
Я думаю все знают что я человек реальный. На форумах неоднократно выкладывал свои фото...могу прислать сканы документов.
постоянное сотрудничество видимо невозможно так как я сейчас в основном играю оффлайн, да и моя специализация кеш, но опыт оффлайн турниров огромный и баланс везде положительный...
на мировой арене пока не выступал, но с китайцами играл много.
С случае моих недоездов я по приезду с течении оговоренного срока просто верну деньги.
Турниры недорогие (там ценник указан в гонконгсих долларах) да и сумма мне нужна небольшая так что деньги не потеряете в любом случае-это все что я могу обещать на 100%.
В общем посмотрел что есть нормальная мировая практика поиска бейкера на покерфорумах и решил создать таки пост.
Если кто подскажет людей к которым можно обратиться персонально, но это не будет выглядеть как попрошайство, то буду благодарен.
усе вроде.

  • palata6
  • +179+68
  • 25 июн 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
 
К Виталику VSD21 не пробовал обращяться, вы вроде знакомы неплохо.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +131+145
  • 26 июн 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
 
palata6, мы не просто знакомы-мы всесте начали играть в холдем в одном клубе и это "моя рыба" :-D
он сейчас строит клуб и поэтому отказал, да я и не навязывался...если бы есть нечего было то скорей всего дал бы денег :)
тут коммерческий проэкт, а я пиарить себя не могу :(((
у меня знакомые легко находят дорогие-долевые турны в оффлайне-хотя у нас такой темы вообще пока нет...в общем мне проще спросить у вас...
да, забыл сказать- сегодня въехал плотно в кеш ( шпилял без перерыва 22 часа)...проиграл копейки (25К) но они уже ставят под угрозу мою поездку... :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • snovalshik
  • +6+16
  • 26 июн 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А сорьки попутал...я чтот подумал про АРТ... :)
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Kasside
  • +29+71
  • 06 июл 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
 
Ссылочка уже не работает..

SUPERFISH, а ты не выложишь в свой дневник фотки с поездки? Было бы круто :up:
Просто нормальный мужик

  • TUZaNET
  • -1+1
  • 06 июл 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH:С случае моих недоездов я по приезду с течении оговоренного срока просто верну деньги.

Свежо предание , но верится с трудом.
Стандартный отмаз. Потом долги, чтоб отдать ранние долги и понесется. Поверь мне.
Нет банкрола - иди работай. В долг брать и дурак сможет, если дадут.

Как меня задолбали эти мечты не работать, а жить на покер. Покер = азартная игра с непредсказуемым результатом. Миллионерами становятся единицы, примерно столько же выигрывают в спортлото.

В родном городе в долг уже никто не даёт вот и лезу в инет.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Force
  • +49+18
  • 06 июл 2009, 19:58 Сообщение
  • ?
 
ЫЫЫ

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +189+145
  • 06 июл 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:
SUPERFISH:С случае моих недоездов я по приезду с течении оговоренного срока просто верну деньги.

Свежо предание , но верится с трудом.
Стандартный отмаз. Потом долги, чтоб отдать ранние долги и понесется. Поверь мне.
Нет банкрола - иди работай. В долг брать и дурак сможет, если дадут.

Как меня задолбали эти мечты не работать, а жить на покер. Покер = азартная игра с непредсказуемым результатом. Миллионерами становятся единицы, примерно столько же выигрывают в спортлото.

В родном городе в долг уже никто не даёт вот и лезу в инет.
не видел к сожалению раньше твоего поста...
ты с незнакомыми людьми тщательней выбирай выражения...
ты не меня совершенно не знаешь, (к твоему сведению я никому ничего не должен...мне да), да и в то что такое покер ты судя по всему тоже не едешь...
ну иди малолеткам что нибудь пропагандируй...чудо-юдо
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • паровозег
  • +18+6
  • 06 июл 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TUZaNET:
SUPERFISH:С случае моих недоездов я по приезду с течении оговоренного срока просто верну деньги.

Свежо предание , но верится с трудом.
Стандартный отмаз. Потом долги, чтоб отдать ранние долги и понесется. Поверь мне.
Нет банкрола - иди работай. В долг брать и дурак сможет, если дадут.

Как меня задолбали эти мечты не работать, а жить на покер. Покер = азартная игра с непредсказуемым результатом. Миллионерами становятся единицы, примерно столько же выигрывают в спортлото.

В родном городе в долг уже никто не даёт вот и лезу в инет.
Откуда ты чудо взялся? Ладно мне такое писали, но писать этому человеку, я его конечно лично не знаю, но достаточно его постов, чтобы понять кто и что он...думаю всему причина твой возраст, наверное ещё и совершеннолетия недостигший.

З.Ы. Ещё интересно, кто ему плюсов за данный пост налепил?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +189+145
  • 06 июл 2009, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вот появилось какое то чучело , два поста написало на форуме...ничего, конь, о мне и моей жизне и почему я сейчас играю с колес зачастую, а настроение мне все же испортило перед поездой...
Я и в инете общаться начал только потому что первый мой форум был старый ЦГМ, где было все корректно и сдержано...по домашнему...без таких вот...
Да и ветку это (и такую же на цгм) создал после того как прочитал что санремо выиграл клоун на деньги бекеров с инет форума и мне как раз то напряжно для банкролла такая поездка...
кстати, кому интересно предложения были, но не взял...
Модераторы: закройте ветку плиз, у меня самолет через 3 часа -вопрос давно закрыт, не хочу видеть как кто то тут срать будет со словами "поверь мне"...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • паровозег
  • +19+6
  • 06 июл 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
SUPERFISH,
Ты её сам закрыть можешь, есть опция такая где-то внизу.
З.Ы. Удачи ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • BlackPug
  • +423+37
  • 06 июл 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH, удачи в Макао!
Хорошего настроения и хорошей игры, исполнения желаний!
:hat:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • EGOG
  • +588+73
  • 06 июл 2009, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
SUPERFISH, необращай внимания, залётный какой-то..
главное ты знаешь, мы за тебя болеть будем. давай тащи. удачи
не ждите чуда, чудите сами!


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15