Дискуссия: Бэккинг(+21)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • palpalytch
  • 0-2
  • 07 июн 2009, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Зачем это нужно "спонсору", понятно.
Вопрос в том зачем это нужно успешным игрокам? Повторюсь, именно успешным.
Например, Демидов - участник команды Рыбаченко. Зачем Сергею это нужно, см. первую строчку. Ивану, зачем это нужно?
Вот что мне не понятно.
У него, что не хватает банкролла для того чтобы играть "симпатичные" турниры?

То же самое и с игроком команды Катца, Женей Серебряковым.
Более чем уверен, что он может себе "позволить самостоятельное" участие в турнирах.

Возможно, что есть что-то скрытое в их взаимоотношениях, что сплачивает их в команды. Тогда это понятно.
Но мне не понятно другое, зачем уверенному в своей игре человеку отдавать "спонсору" большую часть процентов от выигрыша?
Ведь это же с материальной стороны не выгодно.
Предположим бай-ин составляет 5к баксов. Со спонсором делим 50-50 байина и призовые тоже пополоам (сейчас просто пример, вариантов вложения в байин и дележа приза могут быть разные).
Призовые могут составить десятки и сотни тысяч долларов. Получается, что сэкономив на старте 2500 зелени человек теряет несколько десятков тысяч своих призовых.

Люди, поясните дилетанту...

  • паровозег
  • +37+6
  • 07 июн 2009, 14:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Скорее всего в начале сотрудничества заключаются контракты на определенный срок!
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Cippolla
  • +66+59
  • 07 июн 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В команде Рыбаченко выгодно играть и по этой причине: http://www.snatchpoker.com/index.php?op ... 1&Itemid=1
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • OneafterGod
  • +224+61
  • 07 июн 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Cippolla, да про этого нытика уже не раз писали и вообще даже если и наши скооперировались,мы же терпим когда на фултилте 8 америкосов играют ради того чтобы выбить одного русского
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Yura
  • +1+9
  • 07 июн 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
 
И ты считаешь, что Иван смог бы потрать тыщ дцать баксов и поехать сам на ВСОП-2008?
Так вот если бы не Сергей, его там не было бы, также как не было бы и 5 млн., и Иван Демидов по-прежнему был бы лишь бывший ведущий Музобоза :).
Какая договорённость там сейчас - ХЗ, тем более что Иван член команды Старзов и они ему многое оплачивает наверняка. Возможно, сейчас просто общий бизнес, обучение, общение уже бэкинга.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Force
  • +27+18
  • 08 июн 2009, 08:49 Сообщение
  • ?
 
Yura:И ты считаешь, что Иван смог бы потрать тыщ дцать баксов и поехать сам на ВСОП-2008?
Так вот если бы не Сергей, его там не было бы, также как не было бы и 5 млн., и Иван Демидов по-прежнему был бы лишь бывший ведущий Музобоза :).
Какая договорённость там сейчас - ХЗ, тем более что Иван член команды Старзов и они ему многое оплачивает наверняка. Возможно, сейчас просто общий бизнес, обучение, общение уже бэкинга.


Ну на всоп надо не меньше тыщь 50 если играть все ивенты. Контракт со старзами Ивана, это табу и они его с джипси не выносят для широкой массы, но там что-то такое типа байины на все офф имедживые туринры и старзовские ( скооп и т.д) + какойто кэшь на расходы + партнерка с макс %.

и Иван Демидов по-прежнему был бы лишь бывший ведущий Музобоза :)
ну Иван до этого играл что-то типа нл600, так что думаю на хлеб бы с икрой зарабатывал без проблем )

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +111+145
  • 08 июн 2009, 09:53 Сообщение
  • ?
 
Force:
и Иван Демидов по-прежнему был бы лишь бывший ведущий Музобоза :)
ну Иван до этого играл что-то типа нл600, так что думаю на хлеб бы с икрой зарабатывал без проблем )
ты серьезно?
ничего не хочу говорить о игре Ивана, тем более что очень уважаю вообще их команду, но он был такой же как масса наших плюсовых игроков (да и НЛ600 кажется это был не его лимит всеж) человеку выпал шанс и он его по макс использовал...даже сейчас он вряд ли без Джипси потянет тот уровень на котором заявлен...как ни жаль та раздача которую он описывал на НЛ40к ВСОП это демонстрирует...
это очень взаимовыгодное сотрудничество (если говорить о их команде)...даже думаю что потенциально Сергею это сотрудничество меннее выгодно...хотя я сужу только о том что вижу и не знаю что там "под водой"- поэтому заранее готов извиниться...
молодые люди даже без особых достижений могут объехать весь мир...и не автостопом а с макс комфортом ;)) а ведь есть еще шанс добиться чего то...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • nvsk
  • +26+10
  • 08 июн 2009, 10:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Скажем так, к этому привыкаешь, и нереальный плюс в такой игре. Проигрыш - ничего для тебя значит, денег за это ты не должен, выйгрышь - получаешь свои проценты, тратишь их на себя( а не на байины на турниры) и дальше продолжаешь играть за счет бэкера.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Force
  • +27+18
  • 08 июн 2009, 10:31 Сообщение
  • ?
 
я где-то пару месяцев назад (до продажи цгма) лазил по архивам форума, и наткнулся на пост Ивана (90% что не путаю ;)) и его игре на нл600. Недавно пытался найти эту тему так и не нашел, т.к многое кол-во постов старых счас недоступно.

  • Cynic
  • +13+1
  • 08 июн 2009, 11:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Yura:Так вот если бы не Сергей, его там не было бы, также как не было бы и 5 млн., и Иван Демидов по-прежнему был бы лишь бывший ведущий Музобоза :).
Какого музобоза , вы о чем ? Человек в черных очках , который вел музобоз в последствии вел передачу Русский дом . А последнее что я про него читал , он стал в центровых от молодежного ЕдРа . Ему сейчас уже к 40 , скорее всего .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • Cippolla
  • +72+59
  • 08 июн 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
1) Иван Демидов
Дата рождения: 1981 год
Место рождения: Москва, Россия
Выигрыши в турнирах: более $6 млн.

2) Иван Демидов
( 23.07.1963 года [Сызрань, Куйбышевская обл.])
Россия (russia)
Координатор "Молодой гвардии "Единой России" по идеологии и политработе, главный редактор Общественного православного телеканала "Спас", известный шоумен.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Yura
  • +2+9
  • 08 июн 2009, 22:04 Сообщение
  • ?
 
Force:я где-то пару месяцев назад (до продажи цгма) лазил по архивам форума, и наткнулся на пост Ивана (90% что не путаю ;)) и его игре на нл600. Недавно пытался найти эту тему так и не нашел, т.к многое кол-во постов старых счас недоступно.

Я сам на днях смотрел - это в колодце Ивана, он там писал,что играл НЛ400 и НЛ600 до ВСОП-2008, хотя вроде всё равно на МТТ специализировался.

Cynic, если ты не понял, я имел в виду, что сейчас никто бы не слышал об игроке в покер Иване Демидове, кроме узкого круга его приятелей. А вот того Демидова те кто постарше ещё помнят :).
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • OneafterGod
  • +820+61
  • 01 июл 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Итак друзья я посидел и подумал,а почему мне только стараться выиграть,раз так получилось и я смог что-то выиграть,теперь хочу помочь другим,я могу спонсировать человека на 200 долларов,сразу скажу,мне не нужны бонус хантеры,я буду готов проспонсировать человека после того как я увижу графики игры и общения в скайпе,а также как он мне покажет игру пусть это даже будет фриролл,просто по уровню игры и будем решать на что способны и как будем спонсироваться,всех желающих прошу обращаться или ко мне в дневник или в личку
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • EGOG
  • +494+73
  • 01 июл 2009, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я готов!
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +821+61
  • 01 июл 2009, 00:55 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
EGOG, я знаю что ты готов,поэтому и предложил в дневнике,Артема давай в скайпе потрещим в скайпе,просто,ты же знаешь как я живу,поднялся сам помоги другим,я думаю ты сможешь добиться успехов,так что на днях жди меня в скайпе,щас перевод придет с дафы и начнем
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +828+61
  • 01 июл 2009, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Еще кстати есть человечик на данном форуме которого я возможно тоже проспонсирую,это Пумыч,зная о его результатах,думаю он тоже может добиться успехов,так что Санек завтра и с тобой потрещим,правда,к твоей игре нужно немного агресии добавить и будет все очень замечательно,так что ребят завтра буду на связи
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • KPEMEHb
  • +264+10
  • 09 июл 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, И я готов

  • bishkek1
  • +248+63
  • 09 июл 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне помощь пока не нужна, но интересно на каких условиях это происходит
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Think
  • +401+34
  • 09 июл 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
palpalytch:..
Вопрос в том зачем это нужно успешным игрокам? Повторюсь, именно успешным.
Например, Демидов ...
... писал на одном из форумов, что у него появилась возможность играть турниры по 2.5-5к, то есть как будто он играет турнир за 300-500$ на свои. То есть играй он турнир за 300$ и выиграй его получи за первое место 20К или играй за 2500$ выиграй и отдай почти всё дяде и получи свой процент в 20к$ разницы в выигрыше почти нет, но...
При этом у него есть возможность повышать свой уровень игры, за счет наглядного изучения игры профессионалов и есть возможность повышать свою психологическую устойчивость.
Ещё происходит увеличение оборота по финансам, что со временем приносит дополнительные прибыли для плюсовых игроков.

как то так :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • dddenik
  • +1+1
  • 19 дек 2009, 01:24 Сообщение
  • ?
 
тоже интересно на каких условиях бекинг?
Мой сайт http://www.poker.inf.ua

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6