Дискуссия: Спонсирую игрока для оффлайна NL400(+5)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Force
  • +22+18
  • 12 янв 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
 
если ты ничего не вносишь то 20/80, если вносишь пол байина на стол из своих то 50/50

  • Player
  • +13+34
  • 12 янв 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
 
Force: если вносишь пол байина на стол из своих то 50/50
где здесь "спонсорство" ?
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Force
  • +22+18
  • 12 янв 2009, 22:31 Сообщение
  • ?
 
это ответ на любителей халявы 50/50

  • Av1rex
  • +79+87
  • 12 янв 2009, 22:33 Сообщение
  • ?
 
Force:это ответ на любителей халявы 50/50

Форс ты так говоришь как будто этим когда то занималься или соприкосался. не надо глупостей говорить . Это нормальная практика если хороший игрок играет 50-50. посмори Раундерс

  • Force
  • +22+18
  • 12 янв 2009, 22:44 Сообщение
  • ?
 
дай ссылку куда посмотреть или где можно прочитать про факты 50/50

  • Av1rex
  • +79+87
  • 12 янв 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
 
я тебе говорю, тебе мало?

  • Force
  • +21+18
  • 12 янв 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лооооооооол я что должен принимать твои слова на истину, если ты даже факты предоставить не можешь

  • Av1rex
  • +79+87
  • 12 янв 2009, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Какие тебе факты должен назвать? Фамилию людей котоыре играют? или фамилии , дарема людей которые бэкапят? Я говорю про кеш, а не про турниры поэтому ссылок дать не могу.

Я не понимаю твоей критики - ты просо не можешь смириться с мыслью что это есть, или для тебя это фантастика? или как? разъясни, пожалуйста

  • Force
  • +21+18
  • 12 янв 2009, 23:15 Сообщение
  • ?
 
Это нормальная практика если хороший игрок играет 50-50. посмори Раундерс
Если это нормальная практика, скажи хоть одного игрока к-рый играл на таких условиях хотя бы из русс комьюнити к-рого все знают. И что ты в качестве фактов привел? фильм раундерс? =))))))))))))) ну или омских катал. Тебе выше сказали что 80/20 стандарт, возможны отклонения в пользу игрока, если он вносит какую-ту долю, и не важно кэш или турниры. Да даже задай вопрос Кацу в его блоге, уверен на 99% что он ответит, что это <CENSURE> =)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +58+76
  • 12 янв 2009, 23:21 Сообщение
  • ?
 
элементарная психология-человек будет стараться гораздо лучше
зная,что его труд будет оценен по достоинству..представь,ты заработал приличную сумму и должен отдать её львиную долю кому то..смысл,тогда стараться??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Av1rex
  • +78+87
  • 12 янв 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Форс , дружище, я сохраняю спокойствие и самообладание.
Во - первых, это не <CENSURE>, т.к. я сам играл, и сам спонсировал на таких условиях.
Во - вторых - я не знаю как приято в командах у Каца. Джипси - т.к. я сам там не был и знаю все только со слов.
В - третьих это очень интимный вопрос и стандарты люди задают себе сами. исходя из увроня игры, рисков поля, взаимоотношений и прочего.
В - четвертых наша дискусия явный оффтоп
Ну и в пятых - не понимаю откуда у тебя уверенность в втоих словах. я не истина . есстественно. Но мои слова опираются намой личный опыт, а какой опыт у тебя?
В - шестыых - посмотрел половину из твоих 159 постов . ничего интересного не нашел:) извини :)))

  • Force
  • +21+18
  • 12 янв 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
 
ну я и не отрицал что ты возможно спонсировал своих друзей на 2/4 р. или на 500р ребайники =) , только это не нормальная практика, а локальное исключение. И пока ты не приведешь факты, то я расцениваю твои слова как голый <CENSURE>.
причем здесь мои посты к этой теме вообще не понял

  • Директор
  • +80+55
  • 12 янв 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Force:
Это нормальная практика если хороший игрок играет 50-50. посмори Раундерс
Если это нормальная практика, скажи хоть одного игрока к-рый играл на таких условиях хотя бы из русс комьюнити к-рого все знают. И что ты в качестве фактов привел? фильм раундерс? =))))))))))))) ну или омских катал. Тебе выше сказали что 80/20 стандарт, возможны отклонения в пользу игрока, если он вносит какую-ту долю, и не важно кэш или турниры. Да даже задай вопрос Кацу в его блоге, уверен на 99% что он ответит, что это <CENSURE> =)
Force, не сердись! :)
Моему слову можешь поверить?
Я работаю по бекингу 50/50 , но только с теми у кого есть определенный уровень игры ,... это игроки которых я лично знаю, игра в оф-лайне.
Не пишу об этом, потому что это обычная текущая работа.
И на крупные турниры отправляю , на тех же условиях.
Просто объемы не такие , как у Макса и Джипси, поменьше..
Да и зачем , об этом писать, не все хотят это обсуждать публично.
Здесь написала, для того что бы вы не спорили..
Условия у всех разные, это решается индивидуально.

  • Force
  • +21+18
  • 12 янв 2009, 23:53 Сообщение
  • ?
 
Директор, скажите честно какая у вас прибыль от работы по системе 50/50 ? =)
можно просто в %

  • WeCome1
  • +56+12
  • 13 янв 2009, 00:04 Сообщение
  • ?
 
форс ты видишь разницу между бэкингом в кэш и бэкингом в мтт ?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Директор
  • +81+55
  • 13 янв 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Force, хорошо, я попытаюсь объяснить принцип своей работы в этом направлении..
Но сразу хочу, оговориться, я руководствуюсь именно своими подходами не конкретно к покеру, а исходя из моих инвестиционных вложений в бизнес, т.е как в любое другое направление...
У меня есть определенная инвестиционная сумма в виде безналичных и наличных средств, которые я использую исключительно на около-покерные услуги..
Часть средств идет на рекламные цели ( бонусы, фриролы, мотивация игроков) , часть непосредственно на банкролы для игры в интернете и оф-лайне. Еще из этой суммы ,я выделяю средства для оплаты накладных расходов ( поездки, проживание, питание ..).
естественно для того,что бы понять и принять решение,как работать,я поступила следующим образом:
Я посчитала, сколько бы эта сумма денег принесла мне дохода, если бы я ее разместила на депозит , ну к примеру в самый известный и устойчивый банк..
Это для меня ,явилось отправной точкой, как для денежного ориентира, так и для периода контракта , на выбор - 6 месяцев или 12 месяцев.
Что бы не нагружать себя и игроков, долгосрочными обязательствами, мы остановились на 6 месяцах.., этот период уже закончился и мы продлили отношения, так как всех результат устроил.
Моя прибыль по итогам 6 месяцев, составила в чистом виде 23.8%..
Я считаю этот результат, очень приличным.
Безусловно,я вычитаю расходы и риски связанные с минусовыми сессиями..
Вот, такой результат.
На сколько это правильно,я не знаю.
Мало известен этот бизнес и я не работаю в таких крупных объемах, как известные всем игроки, но для меня и игроков, с кем я сотрудничаю, ИХМО, это не плохой опыт .
Конечно, я соглашусь,что подобный период это не дистанция, но я решила попробовать.
Что дальше, сложно сказать, работаем..

  • Force
  • +21+18
  • 13 янв 2009, 00:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спс, красивый исчерпывающей ответ. Ожидал подобного от Авирекса но кроме бури в стакане ничего не увидел =)

  • live
  • 0нет
  • 14 июл 2009, 15:33 Сообщение
  • ?
 
:)

  • Fireball
  • +98+58
  • 14 июл 2009, 17:05 Сообщение
  • ?
 
А в каком городе спонсорство?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • papajorgo
  • 0нет
  • 14 июл 2009, 21:43 Сообщение
  • ?
 
Я готов и согласен на твое предложение.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9