Дискуссия: Staking Challenge - возможность получить бэкинг контракт для микролимитчика(+43)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • illerax
  • 0+1
  • 05 май 2013, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Проводим соревнование среди игроков нл2 на получение бекинг-контракта

Вкратце соревнование будет проходить две недели. Банкроллы для игры предоставим. Лучший - получит контракт

Интересуют как начинающие игроки, так и те, кто уже хорошо знаком с покером, но по какой-либо причине ищет бэкинг.

Подробности ЗДЕСЬ -http://limitcrushers.ru/viewtopic.php?f=3&t=61&p=180&sid=3e411fd4962d318dc06d7614afd68c7b#p180
Голоса: -1 kuzhanov, zamkadysh, Aluminum, storo08

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +287+32
  • 05 май 2013, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:eek: Какой же бред... :facepalm:
Голоса: -1 illerax, 426992

  • illerax
  • +1+1
  • 05 май 2013, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
kuzhanov::eek: Какой же бред... :facepalm:
?

  • storo08
  • Администратор
  • +1213+238
  • 06 май 2013, 00:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Голоса: -1 426992

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +292+32
  • 06 май 2013, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
illerax, хорошо, объясни популярно, какая выгода для микролимитчика брать 30$, чтоб играть в каком-то говноруме пол месяца, и после получить бекинг на микролимиты!?

Мало того что полмесяца из жизни за копейки, да еще ты можешь и в стороне остаться. Просто можешь мне 30$ предоставить, я отмою их и выведу...?

Да, клево, софт дадут, обучение... новые pokerstrategy?

  • illerax
  • -1+1
  • 06 май 2013, 00:53 Сообщение
  • ?
 
kuzhanov:illerax, хорошо, объясни популярно, какая выгода для микролимитчика брать 30$, чтоб играть в каком-то гоноруме пол месяца, и после получить бекинг на микролимиты!?

Мало того что полмесяца из жизни за копейки, да еще ты можешь и в стороне остаться. Просто можешь мне 30$ предоставить, я отмою их и выведу...?

Да, клево, софт дадут, обучение... новые pokerstrategy?
Хм... ну победителю будет предоставлен банкролл 150 евро. Играть он начнет с нл4 + тренер будет индивидуально с ним заниматься, пока он не выполнит условия по контракту(500 евро профита). Чем плохое предложение для игрока? Ну или ты хочешь, чтобы мы игроков нл2 бекали сразу на нл100? Тебе то что до этого предложения? Ты вообще вроде турниры играешь... А кому то такой вариант нужен и интересен!
Голоса: -1 zamkadysh

  • zamkadysh
  • +170+4
  • 06 май 2013, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
illerax, говнорум не интересен ни кому! Какие плюшки для игроков в данном говноруме?
Голоса: -1 zahodillo

  • zamkadysh
  • +171+4
  • 06 май 2013, 01:00 Сообщение
  • ?
 
на свете стока много говнорумов, только почему то до топ 5 никто не дотягивает и выбор большинства показывает, что те покер-румы, которые не дотягивают до топа, явл. ни чем иным как говнорумом и людей туда даже сладким пряником не заманишь.

  • leviofan
  • +467+99
  • 06 май 2013, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Да ладно, че напали то на тело? ПОлюбому же найдутся долбоебике котрым не посилам депнуть сотенку -другую денег и играть на свои ))) так что уверен
спрос на это лолпредложение будет. Просто это нам не понятно накуя оно надо вообще, а так лошков которые катают фриролеки и на копейки от туда
пытаются игать нл2 найдется, может и не у нас, а может и с нашего форума. Так что не понимаю че напали-то на тело? Ну поржать да, куле мне смешно, но
минусить-то заем?
Предела нет, иди дальше.

  • zamkadysh
  • +171+4
  • 06 май 2013, 01:07 Сообщение
  • ?
 
давайте лучше фильмец посмотрим

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BD%D0 ... _164893092

  • illerax
  • +2+1
  • 06 май 2013, 01:14 Сообщение
  • ?
 
zamkadysh:на свете стока много говорумов, только почему то до топ 5 никто не дотягивает и выбор большинства показывает, что те покер-румы, которые не дотягивают до топа, явл. ни чем иным как говорумом и людей туда даже сладким пряником не заманишь.
Хз... кэш игроков в пиковые часы там больше чем в онгейме например. Но вопрос то не в том. Мне разницы нет где это соревнование устраивать. Там учить играть проще. Там из любого адекватного игрока нл2 можно вырастить сильного рега нл100... рыба на всех лимитах водится... и нет очередей регов за столами.

  • illerax
  • +2+1
  • 06 май 2013, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08:Бред Харвацкого...
Я конечно извиняюсь, но брать 400 долларов за 4 урока это не бред? Вот у тебя предложение для тех у кого есть деньги, у меня для тех у кого их нету... так зачем ругаться, минусовать?

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +300+32
  • 06 май 2013, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
illerax, хорошо, вы даете 30$, они принадлежат игроку? Потом 150$... они чьи? Что игрок в итоге получит и когда?
На что человек должен жить две недели если ему нужно гриндить нл 2 нон стоп? Даже потом, что, как себя содержать?

  • storo08
  • Администратор
  • +1218+238
  • 06 май 2013, 01:29 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
illerax, минусанул за беккинг нл2, скоро на фрирулы начнете беккерить вот будет весело...
"Предоставляем компьютер и интернет для игры в фрироллах, чемпион будет забеккерен на мтт по 10
центов" :-D
Извиняюсь, но беккинг на нл 2 и вообще беккинг на микро вызывает улыбку.

  • illerax
  • +3+1
  • 06 май 2013, 01:30 Сообщение
  • ?
 
kuzhanov:illerax, хорошо, вы даете 30$, они принадлежат игроку? Потом 150$... они чьи? Что игрок в итоге получит и когда?
На что человек должен жить две недели если ему нужно гриндить нл 2 нон стоп? Даже потом, что, как себя содержать?
30 в виде бездепозитного бонуса. Обналичить можно как и любой другой бездепозитный бонус после отыгрыша очков. 150 - будет переведено игроку. После того как профит игрока составит 500 евро, он получает половину профита. Далее по желанию игрока либо конец сотрудничества либо он ролучает контракт на более высокие лимиты.
На что жить? Ну наверное на то, на что жил и до соревнования) Я не понимаю твоих вопросов... это предложение для микролимитчиков! Игроков более высоких лимитов бекаем отдельно. Разговариваем, смотрим статы, птр и т.д. Но это уже в индивидуальном порядке. А это соревнование открыто для всех.

  • Andrey.D
  • +80-2
  • 06 май 2013, 01:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
illerax:
zamkadysh:на свете стока много говорумов, только почему то до топ 5 никто не дотягивает и выбор большинства показывает, что те покер-румы, которые не дотягивают до топа, явл. ни чем иным как говорумом и людей туда даже сладким пряником не заманишь.
Хз... кэш игроков в пиковые часы там больше чем в онгейме например. Но вопрос то не в том. Мне разницы нет где это соревнование устраивать. Там учить играть проще. Там из любого адекватного игрока нл2 можно вырастить сильного рега нл100... рыба на всех лимитах водится... и нет очередей регов за столами.
думал думал долго что написать писал писал потом стёр всё нах* и решил что этот смайл опишет все мои эмоции и покажет всю суть моих мыслей о этом проекте )) :facepalm:

Я конечно не хайроллер но 50-100$ сделать депозит себе могу позволить раз в неделю или две и даже мне человеку не имеющаего на данный момент постоянного Банкролла проще депнуть в казину в какой нибудь редстар и покрутить слоты и легко поднять эти самые 150 евро чем убивать время и нервы катая нл2 :))) .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • illerax
  • +3+1
  • 06 май 2013, 01:34 Сообщение
  • ?
 
storo08:illerax, минусанул за беккинг нл2, скоро на фрирулы начнете беккерить вот будет весело...
"Предоставлыем компьютер и интернет для игры в фрироллах, чемпион будет забеккере на мтт по 10
центов" :-D
Извиняюсь, но беккинг на нл 2 и вообще беккинг на микро вызывает улыбку.
Ну скажем так... это не бекинг в классическом виде. Это больше поиск достойного кандидата для последующей работы. И чем это плохо? Людям обучение и какой-никакой капитал для начала. Уверен, что ты и сам начинал играть в покер с бездепозитного бонуса? А здесь это все интереснее, в виде соревнования, обучения, бекинга..

  • illerax
  • +3+1
  • 06 май 2013, 01:36 Сообщение
  • ?
 
Andrey.D:Я конечно не хайроллер но 50-100$ сделать депозит себе могу позволить раз в неделю или две и даже мне человеку не имеющаего на данный момент постоянного Банкролла проще депнуть в казину в какой нибудь редстар и покрутить слоты и легко поднять эти самые 150 евро чем убивать время и нервы катая нл2 :))) .
А зря... если бы бил лимиты один за другим постепенно, а не лудоманил, то видимо был бы постоянный банкролл...
Вообще в наших странах у многих зарплата всего 200 евро в месяц...

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +303+32
  • 06 май 2013, 01:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
illerax, а ваш тренер до какого лимита тренирует? Мне интересно обучение и кеш, но ток там я заливной...

  • Andrey.D
  • +81-2
  • 06 май 2013, 01:43 Сообщение
  • ?
 
illerax:
Andrey.D:Я конечно не хайроллер но 50-100$ сделать депозит себе могу позволить раз в неделю или две и даже мне человеку не имеющаего на данный момент постоянного Банкролла проще депнуть в казину в какой нибудь редстар и покрутить слоты и легко поднять эти самые 150 евро чем убивать время и нервы катая нл2 :))) .
А зря... если бы бил лимиты один за другим постепенно, а не лудоманил, то видимо был бы постоянный банкролл...
Вообще в наших странах у многих зарплата всего 200 евро в месяц...
я бил лимиты до нл50 если будет бекинг хотябы от нл10 я был бы не против а анл2 извинте уж ... :o сидеть за столом час что бы снять 2$ с фиша нееее ))))

есть предложения по нл10 ?
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6