Дискуссия: Проблема настроя(+1)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Kehon
  • +2+2
  • 04 ноя 2008, 14:26 Сообщение
  • ?
 
Играю по мимо кеша 6макс постоянно мтт, недавно появилась проблема в настрое. Если я проигрываю коин или плюсовое сравнение, то начинаю тупить и делать тупые мувы, чтобы либо удвоится и восстановить стек до сравнения, либо проиграть. При этом я играю не один стол, а 2-4 и это отражается на всех турнирах сразу. А у вас такое было? Что делать? :wacko:
З.Ы. Опыт игры есть, поле бью неплохо имхо, заносы есть, в кеш поднимаю стабильно.

  • KazaK
  • +7+1
  • 04 ноя 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
1-2 часа просто отдохнуть
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Kehon
  • +2+2
  • 04 ноя 2008, 15:21 Сообщение
  • ?
 
это не поможет и это не вариант

  • 49oz
  • +3+7
  • 04 ноя 2008, 15:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
После переезда уйди в ситаут...Прочти мантру "Dont tilt!" по 10 раз на каждый играемый стол... Сократи к-во столов... СЯДЬ И НАДЕРИ ЭТИМ МОРОНАМ ИХ ПИНДОССКИЕ ЗАДНИЦЫ!!!!

А если серьезно, то я в таких случаях отхожу от стола... и выпускаю пары...
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • Kehon
  • +2+2
  • 04 ноя 2008, 15:54 Сообщение
  • ?
 
у меня нет тильта как такового, просто я забиваю на турнир и все.

  • KazaK
  • +7+1
  • 04 ноя 2008, 16:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Посмотреть аниме ПуниПуни Поеми))))) и понять что в твоей жизни не все так плохо :lol:
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • 49oz
  • +3+7
  • 04 ноя 2008, 17:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тильт есть у всех :) "Просто я забиваю на турнир" - это тильт :)
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • SmileR
  • +8+8
  • 04 ноя 2008, 20:21 Сообщение
  • ?
 
cоберись тряпка :)
You Know Youre Right

  • FishHule
  • +37+40
  • 04 ноя 2008, 20:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SmileR:cоберись тряпка :)

:)))
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • KazaK
  • +8+1
  • 04 ноя 2008, 23:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SmileR:cоберись тряпка :)

Аудиоплеер
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • mobilevita
  • 0+1
  • 06 ноя 2008, 22:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
САМОЕ ГЛАВНОЕ это настрой, не считая, того фактора что карта или идет или нет, сам этим страдал, главное не терять самообладание, и играть всегда только по карте на поздних стадиях а не на эмоциях

  • HappyFix
  • 0нет
  • 10 ноя 2008, 15:05 Сообщение
  • ?
 
tillt бывает у всех, даже у профи, просто не каждый его распознаёт

  • Practice
  • +2+2
  • 11 ноя 2008, 01:34 Сообщение
  • ?
 
Проанализируй свое состояние, почему тебя расстраивают бэдбиты. Возможно у тебя в голове есть вредные убеждения типа: "Я должен выигрывать всегда".
Smile now, cry later.

  • ania991
  • 0+1
  • 11 ноя 2008, 13:04 Сообщение
  • ?
 
повысь уровень стола - самоконтроль улучшится

  • Kettano
  • +6+49
  • 11 ноя 2008, 16:53 Сообщение
  • ?
 
ania991:повысь уровень стола - самоконтроль улучшится

это как?
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • RshsxLuck
  • +1+4
  • 11 ноя 2008, 17:17 Сообщение
  • ?
 
У меня ксттаи таже проблема, как только меня крупно переезжают...с начинаю больше рисковать и как правило это всё плачевно кончается, случаев из 20, только один окончился хэпиендом_) Как с этим бороться я тоже не знаю...но блаинды в инет турнирах растут быстро и догнать соперников просто играя очень сложно.

  • Pequenote
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 19:56 Сообщение
  • ?
 
а у меня проблема с настроем когда много народу...
например фриролы есть там макс 3к человек вот все набиваются и нет никакого настроя играть...ол ины кидаю в ответку если кто нить кидает.. и слетаю в основном

а если 1500 человек уже лучше...настрой появляется....до первого перерыва даже дохожу..
вообще люблю я турниры не больше 1500 ч-к!

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 14 ноя 2008, 22:42 Сообщение
  • ?
 
Pequenote:а у меня проблема с настроем когда много народу...
например фриролы есть там макс 3к человек вот все набиваются и нет никакого настроя играть...ол ины кидаю в ответку если кто нить кидает.. и слетаю в основном

а если 1500 человек уже лучше...настрой появляется....до первого перерыва даже дохожу..
вообще люблю я турниры не больше 1500 ч-к!

Как-то я очень давно зарегившись в покерстарс и увидев фриролл на 10000 человек я подумал-Боже-дай мне сил!!!
я зарегился на нем ...скока играл не помню ,но занял 23 место :) причем фриролл бы по HORSE ....тогда я не знал,что это такое....даже не замечал что разновидности покреа меняются :) вообщем настроение было ого-го!!!


а насчет темы ТС .то таже ситуация и у меня...никак не могу выбросить из головы бедбит и все-тут!!!начинаю здорово...до первого переезда,а потом начинается :) и вылетаю...

  • cargo
  • 0нет
  • 15 ноя 2008, 09:21 Сообщение
  • ?
 
у каждого по разному , но основная проблема от того , что игроки не понимают - то что двинул в банк уже не твое и не выиграв , не проиграл свои деньги , а просто не выиграл чужие. тогда проще

  • Bobpoker000
  • 0нет
  • 02 дек 2008, 01:38 Сообщение
  • ?
 
У меня тоже самое На днях 75$ разом проиграл потому что на одном столе мои QQ переехали 10 4!

Следующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7