Дискуссия: Проблема настроя(+1)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • prut
  • 0нет
  • 12 май 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
 
если игра не идет лучше пойти пивка попить, а садиться играть через некоторое время :)

  • ProzAk-R
  • +7+4
  • 13 май 2009, 06:31 Сообщение
  • ?
 
знакомая проблема, еще больше проявляется, если турниры разные по баинам. Можно попробовать себя записывать в Camtasia - каждую сессию, как будто записываешь ВОД. Меньше обращаешь внимание на вылеты, а сама мысль, что еще не все потеряно и какой крутой ВОД получится, если я все четко сделаю и не буду пушить any 2 остатки стека после проигрыша - помогает собраться. Также стараться запускать турниры так, чтобы через 1,5-2 часа они были на разных стадиях - т.е. к примеру запускать по два в час. Проще собраться, когда стадии турниров разные.

  • Skilling
  • +14+3
  • 13 май 2009, 07:08 Сообщение
  • ?
 
Я думаю просто ко всем перездам надо относиться с юмором! Когда ты принял верное решение и тебя переехали,это должно наоборот веселить,что ты не осёл, и в полне хорошо показываешь свою игру! На длительной дистанции ты в любом случае будешь в плюсе! У меня были случаи когда с хорошими картами я постоянно проигрывал одной и той же рыбе, делал ребай и опять проигрывал всему мусору который он мне ложил! Ну и с этим вроде справился! Может не в тему,но расскажу! Как-то играл турнир на питттбуле, после которого получил кучу положительных эмоций! Пришла мать в гости,но а я как раз играл, и так в общих чертах объяснял,что к чему! Человек 15 к тому времени было,вообщем я матери стал показывать как можно блефом забрать деньги,получилось неудачно остался с 20, а блайнды 100-200,но и соответственно занял 1 место))) Вот так вот! Хоть похвастался кому-нибудь! Всем УДАЧИ! Не впадайте в тильт!
"Они не могли, когда хотели, потому что не хотели, когда могли!!!"

  • Sanches2000
  • 0+1
  • 15 май 2009, 06:58 Сообщение
  • ?
 
да ужж.. тилт опасная вещь, как детская обида )))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9