Дискуссия: Размещать ли на конференции пароли на приватные фрироллы зарубежных ресурсов?(+1)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • kozmor
  • +6+19
  • 04 ноя 2008, 16:20 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:kozmor, думаю, что если бы Вигориш проводил фрироллы на свои деньги, то он был бы и аффилейтом, а раздел "Бонусы и предложения" отсутствовал...


Я не осуждаю Вигориш, делают то что считают нужным(считаете :) ) Но не каждый форум захочет чтоб его пароль выкладывали на шару и тут аналогия с Вигориш не совсем уместна, вот что хотел сказать. :)
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • ZlojOlenevod
  • +3+2
  • 12 ноя 2008, 21:54 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:ZlojOlenevod, для этого и была создана тема, чтобы можно было честно поразмышлять и ответить на такой вопрос, прежде всего самому себе.
Задаю его себе: если бы пароли Вигориш выкладывались на 2+2, то это было бы плохо, а может быть и нет, может быть это способствовало бы притоку русскоговорящих пользователей гулящих на 2+2 и росту индекса цитирования ресурса.
Такая "пикантная" тема способствует популяризации ресурса, несколько дешевой полуляризации, но тем не менее - количество неизбежно перерастает в качество, второй закон диалектики Канта.
С уважением. Мысли в слух.

Так давайте выкладывайте кейгены от программ, ключики и прочее. Такая пикатная тема тоже приведет на сайт приток посетителей. :mad:

Пароль на приватный турнир можно приравнять к ключику от программы на несколько персон. Человек юзающий ключик, который уже доступен многим не сможет юзать программу, а игрок учавствующий в приватном турнире, на окторый зарегилось намного больше народу чем рассчитывалось получит минус ев от бОльшего количества народа.

Этот большой минус мне не нравиться в данном форуме.

Как на фриролл от Вигориш зарегилось дохрена народу, так сразу все начали паниковать, как так. А как паникуют другие, которые тоже рассчитывали на 20-30 человек в турнире а туда придет свыше 100? Побывали в их шкуре и продолжаете заниматься херней? Анреспект!

  • FIRS
  • +22+29
  • 13 ноя 2008, 00:20 Сообщение
  • ?
 
ZlojOlenevod:
Magicbet:ZlojOlenevod, для этого и была создана тема, чтобы можно было честно поразмышлять и ответить на такой вопрос, прежде всего самому себе.
Задаю его себе: если бы пароли Вигориш выкладывались на 2+2, то это было бы плохо, а может быть и нет, может быть это способствовало бы притоку русскоговорящих пользователей гулящих на 2+2 и росту индекса цитирования ресурса.
Такая "пикантная" тема способствует популяризации ресурса, несколько дешевой полуляризации, но тем не менее - количество неизбежно перерастает в качество, второй закон диалектики Канта.
С уважением. Мысли в слух.

Так давайте выкладывайте кейгены от программ, ключики и прочее. Такая пикатная тема тоже приведет на сайт приток посетителей. :mad:

Пароль на приватный турнир можно приравнять к ключику от программы на несколько персон. Человек юзающий ключик, который уже доступен многим не сможет юзать программу, а игрок учавствующий в приватном турнире, на окторый зарегилось намного больше народу чем рассчитывалось получит минус ев от бОльшего количества народа.

Этот большой минус мне не нравиться в данном форуме.

Как на фриролл от Вигориш зарегилось дохрена народу, так сразу все начали паниковать, как так. А как паникуют другие, которые тоже рассчитывали на 20-30 человек в турнире а туда придет свыше 100? Побывали в их шкуре и продолжаете заниматься херней? Анреспект!

ZlojOlenevod Поверь мне - сейчас немного другая ситуация на самом деле! Крупные онлайн ресурсы много проводят под видом частных - промо турниры для привлечения клиентов! (У меня есть много примеров!) Обрати внимание для примера в PokerStar эти турниры выделены синим, и максимальное количество участников там 2500чел!
Да признаю, многие еще используют пароли, но не думаю чтобы они особо переживали по поводу призовых! Кто под аффом делают СНГ с ограниченным количеством игроков и дают пароли за 10 минут, или по спискам! Всё остальное скрытая реклама!
Удачи за столами! :hat:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • cargo
  • 0нет
  • 13 ноя 2008, 10:21 Сообщение
  • ?
 
согласен с предедущим оратором , приватные турниры делаются списком.

  • tambovwolf68
  • +1+4
  • 13 ноя 2008, 22:56 Сообщение
  • ?
 
и я тоже согласен что нужен список

  • 74o
  • +19+20
  • 16 ноя 2008, 16:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выскажу свое мнение по этой теме. Вначале я был нейтрален, но после этой темы на форуме стало слишком много неадекватов. Ладно если бы они сидели в своей песочнице и не вылезали, но они начинают влудить набивая посты, давать никчемные советы. По началу не обращал внимания, но щас этих школяров стало слишком много. В общем я против...
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Dayti
  • +4-1
  • 16 ноя 2008, 16:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:Выскажу свое мнение по этой теме. Вначале я был нейтрален, но после этой темы на форуме стало слишком много неадекватов. Ладно если бы они сидели в своей песочнице и не вылезали, но они начинают влудить набивая посты, давать никчемные советы. По началу не обращал внимания, но щас этих школяров стало слишком много. В общем я против...


Agree :up:

  • 74o
  • +19+20
  • 16 ноя 2008, 16:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:Выскажу свое мнение по этой теме. Вначале я был нейтрален, но после этой темы на форуме стало слишком много неадекватов. Ладно если бы они сидели в своей песочнице и не вылезали, но они начинают влудить набивая посты, давать никчемные советы. По началу не обращал внимания, но щас этих школяров стало слишком много. В общем я против...

P.S Забыл написать что это не относится ко всем участникам конференции, которые приходят за фрирольными паролями. Но как говорится ложга дегтя...
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Dayti
  • +4-1
  • 16 ноя 2008, 16:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:
74o:Выскажу свое мнение по этой теме. Вначале я был нейтрален, но после этой темы на форуме стало слишком много неадекватов. Ладно если бы они сидели в своей песочнице и не вылезали, но они начинают влудить набивая посты, давать никчемные советы. По началу не обращал внимания, но щас этих школяров стало слишком много. В общем я против...

P.S Забыл написать что это не относится ко всем участникам конференции, которые приходят за фрирольными паролями. Но как говорится ложга дегтя...

Я всё равно с тобой полностью согласен, сначала думал как ты, а сейчас чего-то это все рамки переходит :cheers:

  • FIRS
  • +26+29
  • 16 ноя 2008, 16:40 Сообщение
  • ?
 
Я тоже начинаю нервничать по поводу поведения некоторых пользователей!
Думаю сделать просмотр паролей для зарегистрированных от 10 дней! Может флуда меньше станет!
Предлагайте варианты! :??
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • Aprisobal
  • +51+126
  • 16 ноя 2008, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Думаю, что флуда станет еще больше...
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • WeCome1
  • +9+12
  • 17 ноя 2008, 17:36 Сообщение
  • ?
 
Dayti:
74o:
74o:Выскажу свое мнение по этой теме. Вначале я был нейтрален, но после этой темы на форуме стало слишком много неадекватов. Ладно если бы они сидели в своей песочнице и не вылезали, но они начинают влудить набивая посты, давать никчемные советы. По началу не обращал внимания, но щас этих школяров стало слишком много. В общем я против...

P.S Забыл написать что это не относится ко всем участникам конференции, которые приходят за фрирольными паролями. Но как говорится ложга дегтя...

Я всё равно с тобой полностью согласен, сначала думал как ты, а сейчас чего-то это все рамки переходит :cheers:

с вами :cheers:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • NoiQPokerRu
  • +6+3
  • 17 ноя 2008, 18:04 Сообщение
  • ?
 
Я тоже против темы с паролями к "Приватным" заметьте фрироллам. Хотя бы с NoiQ не публикуйте. Последний пример с Pokerden был очень показателен. Люди собирали несколько месяцев спонсоров, организовывали для своих турнир, чтобы отблагодарить их за лояльность а в результате на 60 своих пользователей пришло 440 вообще левых. Естественно админ к нам обратился, пришлось всех выкинуть, заменить пароль, который опубликовали уже за 15 минут до начала турнира ... и опять 100 с лишним левых успело набежать на "халяву".
А если турнир просто с промо акции, то ок, ничего против не имею.
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • FreakStyle
  • +4+7
  • 17 ноя 2008, 18:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu:Я тоже против темы с паролями к "Приватным" заметьте фрироллам. Хотя бы с NoiQ не публикуйте. Последний пример с Pokerden был очень показателен. Люди собирали несколько месяцев спонсоров, организовывали для своих турнир, чтобы отблагодарить их за лояльность а в результате на 60 своих пользователей пришло 440 вообще левых. Естественно админ к нам обратился, пришлось всех выкинуть, заменить пароль, который опубликовали уже за 15 минут до начала турнира ... и опять 100 с лишним левых успело набежать на "халяву".
А если турнир просто с промо акции, то ок, ничего против не имею.


Двойные стандарты не приемлимы. Либо выкладывать все, что можно найти, либо вообще запретить на корню. Только так.
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • HappyFix
  • 0нет
  • 18 ноя 2008, 19:24 Сообщение
  • ?
 
Обеими руками за пароли!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +1+76
  • 18 ноя 2008, 19:40 Сообщение
  • ?
 
Я всеми чреслами только ЗА!)) :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • 74o
  • +19+20
  • 18 ноя 2008, 19:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:Я всеми чреслами только ЗА!)) :)))

а кто-то сомнивался? :lol:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • regaty
  • 0нет
  • 18 ноя 2008, 20:31 Сообщение
  • ?
 
Mое мнение такое -пароли :) нужны!иногда нет времени самой искать.Лично я непретендую на уровень професионала-играю и учусь ради ;)) интереса и удовольствия.Сама использовала за время рега на Вигоришь-около 5 паролей в тех румах где уже были акаунты.
Игру в турнире для себя могу испортить :huh: либо сама своими ошибками либо игроки,которые :devil: беситься с невероятными ал-инами,а мне чем дольше :clap: игра-тем больще мне по :))) душе!

  • brAcckii
  • 0нет
  • 26 ноя 2008, 15:20 Сообщение
  • ?
 
Я за такие пароли. Когда начинал играть в покер они мне очень помогли. Тем более стоит чуточку покопать в гугле, в большинстве случаев только зарегистрироваться на забугорном форуме, который нашел по поиску и вот они. И поверьте подобным занимаются очень много забугорных игроков. Так что если турниру, где 2 сотни человек прибавится еще человек 30 с нашего форума, это не сильно навредит.

  • ttork
  • 0+1
  • 30 ноя 2008, 22:44 Сообщение
  • ?
 
народ а как получать пороли на фриролы в редстаре? ответ прошу написать в ЛС, заранее благодарю!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6