Дискуссия: Размещать ли на конференции пароли на приватные фрироллы зарубежных ресурсов?(+1)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • ZlojOlenevod
  • +2+2
  • 28 окт 2008, 02:42 Сообщение
  • ?
 
Я против такой темы!

  • zigretc
  • +2+7
  • 28 окт 2008, 16:56 Сообщение
  • ?
 
тема рулит
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • bestfree
  • +1+1
  • 28 окт 2008, 17:04 Сообщение
  • ?
 
тема рулит

+1
Полезно для начинающих.
А если у аффилиейта с этим проблемы, то пусть делают турнир по приглашению, что мешает?

  • Корь
  • +6+33
  • 28 окт 2008, 17:11 Сообщение
  • ?
 
Начинающим будет полезно, а из полу/семи/профи там и играть-то не будет никто.
Пусть будет информация. :paratrooper:

  • kulbic
  • +1+3
  • 28 окт 2008, 17:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я лично как модератор не против, топик стакер сперосил меня об этом заранее.

+1
но был уверен, что некоторые будут возмущаться, поэтому предложил спросить у Апри
по поводу пиратства, давайте не будем подымать эту тему,все мы тут не безгрешны
скажите кто когда покупал свой первый компьютер сразу же поставил на него лицензионную винду ?
Work is for people who can't play poker!

  • don
  • +1+1
  • 02 ноя 2008, 13:17 Сообщение
  • ?
 
Тема очень полезна начинающим, но нельзя исключать возможность негативной реакции устроителей турниров. Может быть есть смысл сделать эту ветку скрытой от не зарегистрированных посетителей форума?

  • proasix
  • +8+11
  • 02 ноя 2008, 14:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я за!
http://ludoman-club.ru/ - покерный проект

  • TRYN56
  • +3+24
  • 02 ноя 2008, 15:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хорошая идея.
Я тоже считаю, что нужно скрыть тему от не зарегистрированных пользователей.
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 17:18 Сообщение
  • ?
 
TRYN56, но тема привлекает новых пользователей + для незарегистрированных не видны пароли + нужен минимум сообщений (5).

  • TRYN56
  • +3+24
  • 02 ноя 2008, 17:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а в чем проблема?
пусть регистрируются на форуме и общаются, и будет все доступно.
лимит сообщений поставил бы не 5, а как минимум 10.
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • FTRmagic
  • +2+2
  • 02 ноя 2008, 17:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ок, vigorish проводит тоже приватные турниры, так что, думаете кому-то можно будет разместить пароли в этой теме?

  • Lombardy4
  • 0+74
  • 02 ноя 2008, 21:41 Сообщение
  • ?
 
Ну это просто, кто разместит пасс, того "без права переписки". Нафинг! :-)
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • ZlojOlenevod
  • +2+2
  • 02 ноя 2008, 21:47 Сообщение
  • ?
 
Хорошо, всем тем за, и тем более тем, кто организует на редстаре турниры для вигориш встречный вопрос:
Было ли бы Вам пофиг, если бы пароль на ваш турнир публиковали на других форумах в такой же ветке "пароли от приватных турниров"?

  • FIRS
  • +11+29
  • 02 ноя 2008, 21:55 Сообщение
  • ?
 
ZlojOlenevod:Хорошо, всем тем за, и тем более тем, кто организует на редстаре турниры для вигориш встречный вопрос:
Было ли бы Вам пофиг, если бы пароль на ваш турнир публиковали на других форумах в такой же ветке "пароли от приватных турниров"?

Лично я не нашел пасс в матрице на турнир в Редстаре (от Vigirish)!
По патриотическим соображениям - я не свечу пассы от советских сайтов и аффов!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 22:10 Сообщение
  • ?
 
ZlojOlenevod, для этого и была создана тема, чтобы можно было честно поразмышлять и ответить на такой вопрос, прежде всего самому себе.
Задаю его себе: если бы пароли Вигориш выкладывались на 2+2, то это было бы плохо, а может быть и нет, может быть это способствовало бы притоку русскоговорящих пользователей гулящих на 2+2 и росту индекса цитирования ресурса.
Такая "пикантная" тема способствует популяризации ресурса, несколько дешевой полуляризации, но тем не менее - количество неизбежно перерастает в качество, второй закон диалектики Канта.
С уважением. Мысли в слух.

  • azaloko
  • 0нет
  • 02 ноя 2008, 22:19 Сообщение
  • ?
 
тут в стране финансовый кризис, не до морали ;))

  • diggi
  • +14+14
  • 02 ноя 2008, 22:32 Сообщение
  • ?
 
Тему - скрыть, количество постов - увеличить раза в три.

  • karamazin
  • 0нет
  • 04 ноя 2008, 15:37 Сообщение
  • ?
 
Это самое крутое оно поможет очень хорошо новичкам

  • kozmor
  • +6+19
  • 04 ноя 2008, 15:43 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:ZlojOlenevod, для этого и была создана тема, чтобы можно было честно поразмышлять и ответить на такой вопрос, прежде всего самому себе.
Задаю его себе: если бы пароли Вигориш выкладывались на 2+2, то это было бы плохо, а может быть и нет, может быть это способствовало бы притоку русскоговорящих пользователей гулящих на 2+2 и росту индекса цитирования ресурса.
Такая "пикантная" тема способствует популяризации ресурса, несколько дешевой полуляризации, но тем не менее - количество неизбежно перерастает в качество, второй закон диалектики Канта.
С уважением. Мысли в слух.


Вигориш проводит фрироллы не на свои деньги, а на деньги спонсоров. Поэтому все равно, лишь бы приток был? А качество этого притока? Все же надо находить золотую середину. :)
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • Aprisobal
  • +43+126
  • 04 ноя 2008, 15:49 Сообщение
  • ?
 
kozmor, думаю, что если бы Вигориш проводил фрироллы на свои деньги, то он был бы и аффилейтом, а раздел "Бонусы и предложения" отсутствовал...
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6