Дискуссия: Турниры на Vigorish: буду участвовать в ...()

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker

... в турнире с бай-ином:

Фриролл
71
31%
$1 + $0.1
39
17%
$5 + $0.5
40
18%
$10 + $1
40
18%
$20 + $2
16
7%
Больше $20
15
7%
Не буду участвовать
7
3%
 
Всего голосов : 228

  • KazaK
  • +13+1
  • 14 ноя 2008, 18:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Зависит от рума имхо
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • xattab
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 18:21 Сообщение
  • ?
 
предлагаю администрации сделать опрос- в каких румах у форума аккаунтов больше всего( для статистики)

и где у кого и сколько денег лежит...(для....просто любопытно))) ) :lol: :lol:

  • Валк
  • +20+22
  • 14 ноя 2008, 18:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dayti
Не надо петушиться, чего ты так завёлся? Я вовсе не утверждаю, что являюсь выдающимся статистиком. Я вообще о другом, я о том, что не надо думать, что если у тебя есть аккаунт в каком-либо руме, то и у всех есть аккаунт в нём же.
Тема, кстати, вообще не об аккаунтах в каких-либо румах. Тема - об оплате предполагаемых турниров. Если ты сильно уверен в приводимых тобою сведениях об аккаунтах форумчан в PoekrStars (от "у всех есть" до "у 90% форумчан") и хочешь это донести до сведения администрации (+ порекламить дополнительно свой любимый рум), то создай тему сбора статистики где у кого есть аккаунты. Это будет действительно полезное дело, узнаем %% состав на данный момент. Всяко лучше, чем анализировать "другие мои посты", хе-хе. Тем более, что анализатор из тебя тоже никакой.

upd: пока писал сообщение xattab выступил с таким же предложением
в каких румах у форума аккаунтов больше всего( для статистики)
Так что хочешь чего-то доказать, Dayti, не жди когда это сделают за тебя, сделай это сам. Собери статистику и будет тебе честь и хвала.

  • Dayti
  • +4-1
  • 14 ноя 2008, 19:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
@Валк
Ок, хватит нам ругаться. Я просто предложил, так как Pokerstars мой любимый рум. Предложение не нравиться, ок
А статистику я искать не буду, есть дела поинтересней ;)

  • ATTASHE
  • 0+3
  • 14 ноя 2008, 19:39 Сообщение
  • ?
 
Так как первые фрироллы проводятся на RedStare , так и другие необходимо проводить там же.
Как установится постоянная тенденция турниров на RedStare , и если по какким-либо причинам этого будет недостаточно , потом форумом можно решить вопрос выбора 2 или третьего покеруммма...
Зачем усложнять или как говорться изобретать велосипед .....

  • Lizard
  • +1+1
  • 14 ноя 2008, 21:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dayti:@Валк
Ок, хватит нам ругаться. Я просто предложил, так как Pokerstars мой любимый рум. Предложение не нравиться, ок

Всем не угодишь, мне например это предложение очень даже нравиться :up:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4