Дискуссия: Турниры на Vigorish: буду участвовать в ...()

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker

... в турнире с бай-ином:

Фриролл
71
31%
$1 + $0.1
39
17%
$5 + $0.5
40
18%
$10 + $1
40
18%
$20 + $2
16
7%
Больше $20
15
7%
Не буду участвовать
7
3%
 
Всего голосов : 228

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 28 окт 2008, 00:30 Сообщение
  • ?
 
Если сделаем турнир для форумчан на NoiQPoker (iPoker) со взносом 5.5$ и добавками 100 от рума и еще 100-200 от других спонсоров, мне интересно, наберется ли хоть 50 участников ? Общий призовой фонд будет около 500$
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • oksaxa
  • +24+86
  • 28 окт 2008, 00:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu:Если сделаем турнир для форумчан на NoiQPoker (iPoker) со взносом 5.5$ и добавками 100 от рума и еще 100-200 от других спонсоров, мне интересно, наберется ли хоть 50 участников ? Общий призовой фонд будет около 500$

Если NoiQ, как солидная контора и как рум заботящийся о своём реномэ, :cool: презентует $300 в призовой фонд турнира (а не 100 как "это самое" :sick: ), то участников будет больше 50-ти человек. Ну и аффы подтянутся)))..... Даёшь МТТ с совокупным призовым фондом в 1000 баксиков!!!
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 28 окт 2008, 02:35 Сообщение
  • ?
 
Именно, поскольку NoiQ - это солидный рум, на провокации/обещания девушек мы не ведемся ;))
Судя по количеству проголосовавших, ваш прогноз имеет большие шансы не сбыться. Мы же привыкли ко взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами.
Но, поживем, увидим, как все сложится. Возможно, начнем, все-таки, с фриролла.
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • oksaxa
  • +24+86
  • 28 окт 2008, 03:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
да ладно, тут все СУПЕР-ПУПЕР... только Старзы, ФТ и Пати обычные, потому что им хватает)))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • nikolay
  • +2+57
  • 28 окт 2008, 03:38 Сообщение
  • ?
 
Не вижу смысла в байине ниже 10$, все что дороже сыграю.

  • Корь
  • +6+33
  • 28 окт 2008, 10:03 Сообщение
  • ?
 
В общем...
Очень ждем новый турнир на Старсах с байином в 5.5, для начала.
:dance: :music:

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 28 окт 2008, 14:50 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:да ладно, тут все СУПЕР-ПУПЕР... только Старзы, ФТ и Пати обычные, потому что им хватает)))


Если кому-то хватает, значит он умер ;))
Кстати, мы перегнали Пати, впереди ФТ :rolleyes:
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • oksaxa
  • +24+86
  • 28 окт 2008, 15:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu:
oksaxa:да ладно, тут все СУПЕР-ПУПЕР... только Старзы, ФТ и Пати обычные, потому что им хватает)))


Если кому-то хватает, значит он умер ;))
Кстати, мы перегнали Пати, впереди ФТ :rolleyes:

Подразумевалось, что этим трём румы не нужны ;)) ... а в айПокере, кроме вас, кого только нет. Если верить ttp://www.sharkscope.com, в айПокере сейчас 36 румов
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Pequenote
  • 0нет
  • 13 ноя 2008, 21:57 Сообщение
  • ?
 
Я за фрирол!

  • AArthur
  • +12+11
  • 13 ноя 2008, 22:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
10 ftp :)
nutspoker.eu — видео, обучение покеру. Twitter — follow me!

  • xattab
  • 0нет
  • 13 ноя 2008, 22:12 Сообщение
  • ?
 
буду играть 1$+0.1 ..можно сделать несколько с минимальными ставками...чуть меньше по количеству со средними и один турнир с большими ..в месяц я имею ввиду,я начинаюший и мне лучше сыграть несколько турниров маленьких,чем один дорогой..это моё мнение))

  • vandall
  • 0нет
  • 13 ноя 2008, 22:16 Сообщение
  • ?
 
NoiQPokerRu:
oksaxa:да ладно, тут все СУПЕР-ПУПЕР... только Старзы, ФТ и Пати обычные, потому что им хватает)))


Если кому-то хватает, значит он умер ;))
Кстати, мы перегнали Пати, впереди ФТ :rolleyes:


ХаХа, бесплатно на форуме все горазды пиариться. Организуйте турнир с гарантированным оверлеем и участников будет намного больше 50. А впереди вы всеми витринами IPOKERa ??? или только NoiQ ???

  • TRYN56
  • +4+24
  • 13 ноя 2008, 22:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Проголосовал за два варианта "Фриролл" и "Не буду участвовать"
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • AntonTs
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 00:21 Сообщение
  • ?
 
только Фриролл :yahoo:

  • Dayti
  • +4-1
  • 14 ноя 2008, 15:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Как уже несколько раз предлагалось, давайте сделаем Турнир с Бай-ином на Покерстарс. Там у всех есть эккаунт. А если уважаемые и любимые спонсоры(Галина :) ) захотят добавить денег к призовому фонду, то вообще было бы здорово.
Тогда здесь и перестанут флудить и народ доставать любители халявы.
Потому что хочется играть с теми адекватными и приятными людьми, с которыми и на форуме общаешься. И не аллин с 2-7о, а действительно играть.

  • Валк
  • +20+22
  • 14 ноя 2008, 16:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dayti
давайте сделаем Турнир с Бай-ином на Покерстарс
Да ну нафик. Мне неинтересно заводить бабки в новый рум. К тому же рассказы о том какой он хороший уже пугают.

хочется играть с теми адекватными и приятными людьми, с которыми и на форуме общаешься. И не аллин с 2-7о, а действительно играть.
А как же чтение оппонента? Вовремя распознать что твои 72о - будущий лидер коина?..

  • Dayti
  • +4-1
  • 14 ноя 2008, 16:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
@Валк
Там у 90% форумчан деньги есть, а если тебя что-то пугает, то это, sorry,твои проблемы. Самые популярные покеррумы это FullTilt & Pokerstars.И я не собираюсь делать деп в разные там маленькие покеррумы.

  • Валк
  • +20+22
  • 14 ноя 2008, 18:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dayti
Камрад, статист из тебя - никакой. Так что не надо фантазировать у кого есть в PokerStars деньги. То, что у тебя там есть деньги - это уже все поняли и взяли на заметку.
Мы говорим, вообще, об одном и том же, что нет желания делать депозиты в другие румы ради одного турнира. А PokerStars это или "маленький рум" - вопрос десятый.
Разница между ними, пожалуй, в одном - в PokerStars нужен перевод денег, чтобы играть, а в "мелкие румы" перевод не нужен, можно тупо открыть аккаунт и уже садиться играть турниры. Эта разница более существенна, нежели чем мегасофт и популярность.

  • Dayti
  • +4-1
  • 14 ноя 2008, 18:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:Dayti
Камрад, статист из тебя - никакой. Так что не надо фантазировать у кого есть в PokerStars деньги. То, что у тебя там есть деньги - это уже все поняли и взяли на заметку.
Мы говорим, вообще, об одном и том же, что нет желания делать депозиты в другие румы ради одного турнира. А PokerStars это или "маленький рум" - вопрос десятый.
Разница между ними, пожалуй, в одном - в PokerStars нужен перевод денег, чтобы играть, а в "мелкие румы" перевод не нужен, можно тупо открыть аккаунт и уже садиться играть турниры. Эта разница более существенна, нежели чем мегасофт и популярность.


Ты статистику лучше знаешь? Ну,ну. давай приведи цифры. Во -вторых, как раз сейчас у меня на Pokerstars нет денег :). Но деп всегда можно сделать. В-третьих, я уже по твоим другим постам заметил, что ты ныть любишь. ну и ной дальше.

  • AArthur
  • +13+11
  • 14 ноя 2008, 18:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
прошу, не нужно только ругаться. Давайте не будем нарушать традиции Вигориш, только из-за этого я тут :)
cheers
nutspoker.eu — видео, обучение покеру. Twitter — follow me!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7