Колодец metagame: «С 1000$ до 10000$ - день за днём. Провожу обучение»()

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • metagame
  • +134+9
  • 02 фев 2010, 02:16 Сообщение
  • ?
  • 24
 
Всем привет.
О себе: покером занимаюсь уже давно, около 2 лет. Стабильность пришла только в последний год.
Прошлый год почти не играл турниры (за год около 150 штук, занимался другим видом, где оч сильно прокачал постфлоп), однако удалось плюсануть очень неплохо (на лимитах 26-100 (около 13к)).
Играл также дорогие турниры, фтопсы - ни где не доезжал, естественно.
Считаю что бью хорошо поля вплоть до 100$, однако этот дневник для того, чтобы попробовать перейти полностью на мтт, набрать дистанцию, попытаться выполнить цель.
Возможно мой дневник вдохновит кого-то.. или поможет начинающим мттшникам, т.к. определенный опыт как в покере, так и в мтт у меня имеется.
Хочу попробовать возможно ли, играя и гриндя дешевые турниры, набить банкролл.


Рум: фт. Начну играть со всех турниров и снг (не меньше 90 чел) - би пока до 10-12$.
Поехали.

МАРАФОН ВЫПОЛНЕН

Последние успехи:
+$4009 Full Tilt Poker -> /blogs/blog5399/post133875.html#p133875
+$1258 Full Tilt Poker -> /blogs/blog5399/page100.html
+$3950 Full Tilt Poker -> /blogs/blog5399/page100.html
+$751 Full Tilt Poker -> /blogs/blog5399/page100.html
+$325 PokerStars -> /blogs/blog5399/page100.html
+$285 PokerStars -> /blogs/blog5399/page100.html

Авторские записи:
Еще немного о психологии в покере (уже от себя) -> /post138875.html#p138875

320177.jpg
Марафон выполнен. с 1000$ до 10000


Провожу обучение
Набираю сейчас группу для обучения мтт (лоу-миддл стейкс, от базовых вещей до тонкостей противостояний с сильными регами) +
преодоление эмоциональных/технических и других проблем - в общем всё что мешает бить лимиты и продвигаться по ним.

Форма обучения может быть как индивидуальной, так и групповой в зависимости от кол-ва желающих и от персональных предпочтений. Насчет обучения: имеется положительный опыт
(правда всего 2 с половиной ученика )) + отзывы и подтверждения.

Цена для каждого случая индивидуальна, рассмотрю любые варианты. Но сразу скажу, что цена не будет заоблачной (т.е. будет адекватно соответствовать
лимиту ученика), всё в разумных пределах и гораздо ниже чем у официальных и раскрученных хайстейкс-про.
Первичная связь - через личку на этом форуме.
Последний раз редактировалось metagame 10 мар 2010, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).


  • Serenity13
  • 0нет
  • 26 апр 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
привет) читал твой дневник, молодчина, поздравляю! отличные успехи) я относительно недавно начал играть (примерно полгода как заинтересовался покером). Турниры мне ближе кэша - однозначно. Учился и учусь в основном по Muddywater, Greenplastic, Stinger, Aaron Been.. ну, естественно, читаю сейчас Мошмана и Харрингтона (медленно он как-то идёт). Не буду вдаваться в подробности, я сейчас на микролимите. В двух словах: я заложил 30$ на фуллтилт, поднял до 80$ в основном СНГ и турнирами, но т.к. думал, что я крут выигрывая в СНГшках не по банкроллу оч быстро слил практически всё.

Сейчас возвращаюсь к 1долларовым на фуллтилте. Что бы ты посоветовал начинающему? Какие-то статьи, воды, проги, которые тебе особенно помогли.. и самое главное, как можно психологически терпеть эту жёсткую дисперсию?

  • vozduh
  • +204+9
  • 28 апр 2010, 07:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
урра!

  • metagame
  • 0+9
  • 13 сен 2010, 08:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Такс, всем снова привет. Так получилось, что был в другой стране, с другими проблемами и тд. Сорри, что пришлось покинуть и забросить дневник тогда, но
как помню в те дни сгорело оборудование у форума и он "лежал" несколько недель или что то в этом духе, а дальше я уже был занят...

Теперь по теме: набираю сейчас группу для обучения мтт (лоу-миддл стейкс, от базовых вещей до тонкостей противостояний с сильными регами) +
преодоление эмоциональных/технических и других проблем - в общем всё что мешает бить лимиты и продвигаться по ним. Форма обучения может быть как
индивидуальной, так и групповой в зависимости от кол-ва желающих и от персональных предпочтений. Насчет обучения: имеется положительный опыт
(правда всего 2 с половиной ученика )) + отзывы и подтверждения.
Цена для каждого случая индивидуальна, рассмотрю любые варианты. Но сразу скажу, что цена не будет заоблачной (т.е. будет адекватно соответствовать
лимиту ученика), всё в разумных пределах и гораздо ниже чем у официальных и раскрученных хайстейкс-про.
Первичная связь - через личку на этом форуме.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3