Дискуссия: Фан-трибуна: «Приглашаю поболеть за меня!»(+431)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • паровозег
  • +9+6
  • 26 янв 2010, 06:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino,
Насчет фишей ты прав походу, удвоение веселое получилось на АQ :)

С AJ заколол быстро ты, не было мыслей выкинуть? Он конечно фишара ещё тот походу, но и у тебя рука не особо, тем более позиция ранняя.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Djino
  • +64+33
  • 26 янв 2010, 06:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сначало нормик всё было!
AQ > A6
потом блядство началось
АJ < KJ
AK < AT
Аут 186.. до призов чутка недотянул :D

  • паровозег
  • +9+6
  • 26 янв 2010, 06:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Норм отыграл, лака не хватило, хоть и лучше на префлопе руки были :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Djino
  • +65+33
  • 26 янв 2010, 06:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:Djino,


С AJ заколол быстро ты, не было мыслей выкинуть? Он конечно фишара ещё тот походу, но и у тебя рука не особо, тем более позиция ранняя.
Да кольнуть решил что бы было похожу на натсы.. вроед с КК или АА кольнул и оставил стэка чутка что бы развести на пуш :) Вообше думаю по дефолту фолд

GSOP event 7 $100k 108$ buy-in
  • brianfisher
  • +2+5
  • 30 янв 2010, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Сеть онгейм. Выиграл билет на турнир, играю сегодня в 22-00, так что у кого есть возможность присоединяйтесь - будем тащить вместе

  • brianfisher
  • +10+5
  • 30 янв 2010, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
эххх...вылетел только что из турнира на 386-ом месте из 1181. Что сказать - конечно опыта игры мтт с байином от 40$ и выше нету, так что пришлось тяжело. Начало тем не менее было обнадеживающее - удвоился в начале с JJ против АК префлоп allin против гиперагро, который рейзил практически через каждую руку и контбетил постоянно в меня - решил что я старше и выиграл койнфлип. Затем меня пересадили за стол где играл очень (по мне) сильный игрок, в зарубах с ним я снова скатился до стартового 2500 - сначала решил блефануть с АК на борде 658ВТ, до ривера все чекали, был уверен у него не было десятки и вальта - тот заколил с 69 (теперь ругаю себя надо было ставить не 1/3 банка а либо банк либо вобще не блефовать), потом проиграл ему же с ТТ, тот заколил мой 3x рейз префлоп опять с какой-то хренью Q8 вроде и поймал даму. Затем карта не шла - когда бб стал 160 (при стеке 2000 у меня) зашли JJ я на бб но все фолд((( через 3 руки АК я в ранней алень - опп колл 99 и я выбыл
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Djino
  • +69+33
  • 01 фев 2010, 01:45 Сообщение
  • ?
  • 9
 
в турбике за 55 баксов в онгее хорошо иду.. упс.. уже финалка! Вэлкам болеть
Вложения
zanos.jpg

  • buzzy
  • +473+14
  • 02 фев 2010, 04:27 Сообщение
  • ?
 
Djino, поздравляю :up:
Сколько участников было?
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • snovalshik
  • +27+16
  • 11 фев 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Егей, играю Фтопс №2 Омаха ХЛ Нокаут...есть еще кто?
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • BONUS
  • +30+21
  • 11 фев 2010, 22:37 Сообщение
  • ?
 
snovalshik, ник в студию
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • snovalshik
  • +30+16
  • 11 фев 2010, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
BONUS:snovalshik, ник в студию
однофамилец..))
Первый час никакой, подинмался до 6.5К но снова упал до 5К. Очень много неадекватных игроков, но к сожалению, ничего не заходило, и ситуации не складывались..
Протупил я :-D однофамилец это я в другой сети, ник Tau0 второй стол..)) но пока в общем ниче интересного нет..до призов еще доооооооооолга... и доползти до них превеликая сложность..
Второй перерыв, стек сильно колбасит, к сожалению не выбил пока ни одного нокаута, хотя об этом даже и не думаю, как бы самому не вылететь, выставлялся пару раз, один раз с двоими, к сожалению ребята отскочили по лоу на ривере. В предпоследней проиграл приличной банк, кольнув на терне по лоу дро и гатшоту, считаю что чувак бетит закрывшийся флэш, однако он блефовал, но ривер мне ничего не принес, проиграл по 6 (( стек ниже стреднего, будем поглядеть..
В первой же проиграл почти все фишки, имел две пары против ААА2...доска спарилась ..увы, гнобит меня фт пипец как
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • snovalshik
  • +34+16
  • 12 фев 2010, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
С превеликим трудом, удалось вылезти из глубокой задницы. Под конец один перец даже удвоил меня.
Сделал три нокаут, первый совсем смешной, когда совсем короткий был, но тут подвалил чувак еще короче.
Стек в общем поднял с зарубы с одним челом. В три раунда: первый - у меня тузы, у него туз с мелкими, меня грохнул. Тут же следующая, у него тузы, у мня туз с мелкими - я его гронхнул..ну и третья у меня снова тузы, и тут он уже не справился )) С учетом нокатутов турнир получается уже в плюсе, учитывая что я отобрался через сат 55 баксов...
Там кто то в чате громко восклицает - омг! :-D Это когда тузов нашей девушки справа убили. Не нужно, там вполне нормальный, был колл, чувак кольнул по лоу, а флэш уже доехал.. Специфика хай лоу..
Вот там в чате бразилец возмущается .. :lol: :lol:
Пересадили, 43 стол, жаль, так и не зацепил я там чела, очень удобно он сидел, и часто в меня ставил лузово...
Слева снова сидит наш, и большой...
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Lombardy4
  • +90+74
  • 12 фев 2010, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snovalshik, Sigi Sto... выбивай получишь +$240! :dance:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • snovalshik
  • +36+16
  • 12 фев 2010, 01:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Lombardy4:snovalshik, Sigi Sto... выбивай получишь +$240! :dance:
Да, один он остался...ни с кем из красненьких не персекался, даже за столом не было, быстро их почикали..
Все и он вылетел ((
Да чтот заруба страшная пошла..народ выставляется очень лузово...у меня принимать нечем пока...дают шнягу каку то...
Курим...час подкачал, все веселье пропустил..
Там в чате, сравнили хл с фриролом.. :lol: :lol: Фрирольщики, изучайте омаху х\л и будет вам счастье :-D
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Lombardy4
  • +91+74
  • 12 фев 2010, 01:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
все веселье пропустил..
погоди, счас вторая серия, начнёться. :))
Ташииии :dance:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • snovalshik
  • +37+16
  • 12 фев 2010, 02:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Пересадили за 98 стол... и сразу же за 107 а там два наших, и оба слева..ух будем убиваться..
однака соотечественник попался очень странный, но спасибо ему 118 стол
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • паровозег
  • +127+6
  • 12 фев 2010, 02:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Играешь ещё? Если да, то какой стол?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • snovalshik
  • +37+16
  • 12 фев 2010, 02:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
паровозег:Играешь ещё? Если да, то какой стол?
да, считай бабл (почти ))... 118 стол
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • паровозег
  • +127+6
  • 12 фев 2010, 02:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Tau0 это ты?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • snovalshik
  • +39+16
  • 12 фев 2010, 02:34 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
паровозег:Tau0 это ты?
Ты мене не путай, я албанец :lol: :lol: да я канешн..яж несколько постов выше вроде писал все ))
Что там за гаденыш в чате? Это не наш :-D То сначала бабки клянчил, щас типа натравливает на меня ))
В призы попал, перекур пока...
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4