Дискуссия: Фан-трибуна: «Приглашаю поболеть за меня!»(+431)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +223+76
  • 18 янв 2010, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
snovalshik, тебе надо с кем-нить скооперироваться!
видел твою игру...и позволю высказать своё мнение..
ты играешь через чур лузого-агрессивно,но видимо это твой стиль..и он кстати приносит свои плоды!
но...опять же но..до финалки такой стиль может и оправдан..но финалка,это уже совсем другая песня..
и ты элементарно плывёшь..и согласись,по деньгам не добираешь конкретно..
тебе нужен напарник,который и будет доигрывать финалку..однозначно это +EV!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • snovalshik
  • +62+16
  • 18 янв 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:snovalshik, тебе надо с кем-нить скооперироваться!
видел твою игру...и позволю высказать своё мнение..
ты играешь через чур лузого-агрессивно,но видимо это твой стиль..и он кстати приносит свои плоды!
но...опять же но..до финалки такой стиль может и оправдан..но финалка,это уже совсем другая песня..
и ты элементарно плывёшь..и согласись,по деньгам не добираешь конкретно..
тебе нужен напарник,который и будет доигрывать финалку..однозначно это +EV!
Спасибо за мнение. Я сегодня сидел, просматривал вчерашнюю игру. Насчет луз-агро. Не знаю, первые пару часов я сидел вообще почти ничего не делал, тем более после первого часа пересадили за "плохой стол", и там было очень сложно, практически все оппы с крупными доездами. Орентируясь на статы, не могу сказать, что я играл, лузовее других, за 3-4 стола, игра была очень жесткая, в прошлый раз, когда вышел на финалку, по моему было проще. Я не уверен что если бы я играл нитовей, удалось бы выйти, безусловно в такой игре сложно обойтись без ошибок, потому что зачастую играешь не по карте, а по ситуации, по соперникам. Допустим тот же перекрут чиплидера, я просто был вынужден это сделать, иначе он меня бы задавил. Практически каждый рейз с позиции крутился оппами, в некоторых ситуациях, я ставил довольно лузово 4бет алын, но это уже по нотсам, допустим когда я перекрутил 4бетом понимающего, с К10s, будучи уверенным что он крутит меня довольно лайтово, тем более что он перед этим крутил другого рейзера. В итоге это потом окупилось зашедшими КК, в 4бет алыне. Что же касается финалки, безусловно не добрал. Можно ли было пересидеть еще одного? Думаю да, но хотелось большего. Верный ли был пуш с ВД? Для себя считаю что да. Плохо то что оба раза за стол попал коротышем, мне сложно " досиживать", безусловно это плохо, в этом плане напарник был бы хорошо, в том плане что иногда осаживать. Жалко что оба раза на бабле потерпел "аварию" Доигрывать же другому. Ну не знаю, во первых у меня не такого знакомого, есть приятель, он играет, микролимиты кэш, иногда турниры, но это не совсем то. Да и как то странно это мне, на чужом опыте сложно учиться. Проблема еще в том, что Фт манера, очень отличается от онгейма. Да и в общем понятно, я в онгейме игратью 11 -22, иногда 50, а здесь 75, я играть то так по плотнее стал только этот месяц, и видишь апстрик, но пока заносов нет. Возможно стоит записать вод, не знаю будет ли интересен он кому нибудь, чтобы получить взгляд со стороны. Весь турнир наверное нет смысла писать, а вот ближе к концу (если получиться конечно еще )) можно...Как то так.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +226+76
  • 18 янв 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
 
snovalshik, я ориентируюсь на прошлую твою финалку..ибо сам всё видел..
вот смотри..после попадания твоими КК на сет 8-ок..ты стал творить что то не вообразимое..
при стеке чуть большее 200 к..какой был смысл перекручивать ререйз оппа в оллын с А10??
при таком глубоком стеке как у тебя был,элементарное высиживание однозначно принесло бы тебе больше денег!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • snovalshik
  • +62+16
  • 18 янв 2010, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
asiki:snovalshik, я ориентируюсь на прошлую твою финалку..ибо сам всё видел..
вот смотри..после попадания твоими КК на сет 8-ок..ты стал творить что то не вообразимое..
при стеке чуть большее 200 к..какой был смысл перекручивать ререйз оппа в оллын с А10??
при таком глубоком стеке как у тебя был,элементарное высиживание однозначно принесло бы тебе больше денег!
Ну там я объяснил, что я ставил алын опять же по ситуации, учитывая что на предыдущий трибет я скинул, и буквально снова меня трибетят, я решил что опп, снова хочет заставить меня сбросить. Но там АА. Я хочу сказать что, то что я делаю, я делаю в общем осознанно, в том плане что если я понимаю что я делаю, я это делаю. А вот когда я плыву, тогда я не понимаю, я не понимаю раздачу, не понимаю действий оппа. Вчера такой момент был, на 2 столе, когда я проиграл раздачу, вернее я выкинул на ривере (ТПТК) В общем что хочу сказать, когда я плыву, я не пушу бездумно, я скорее выкину. А насчет досиживания, ну я признал - это не мой конек, с коротким стеком чаще всего запушу, даже со средним диапазоном.
зы. Дискуссия в этой ветке не совсем в тему, думаю модераторы потом подчистят, ну или можно посты перенести в мою ветку. Где она вроде у меня была..))
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Lombardy4
  • +113+74
  • 22 янв 2010, 00:36 Сообщение
  • ?
 
GoPlay
7576790
Кто по омахе спец на помощь! :help: :))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • buzzy
  • +171+14
  • 22 янв 2010, 00:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Какой ник?
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • buzzy
  • +171+14
  • 22 янв 2010, 00:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Такой же. Я с тобой :hat:
Держишь, малый стек :paratrooper:
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • buzzy
  • +171+14
  • 22 янв 2010, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lombardy4, кинь, пожалуйста, историю последней раздачи, а то я что-то не понял :unsure:
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • Lombardy4
  • +113+74
  • 22 янв 2010, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
buzzy, спс за поддержку. :cheers:
Не получилось, слишком большой стек у папки в позиции, не мог ничего сделать. 8-)
Вложения
3место.JPG
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • buzzy
  • +173+14
  • 22 янв 2010, 01:04 Сообщение
  • ?
 
А последняя рука?
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • Lombardy4
  • +114+74
  • 22 янв 2010, 01:16 Сообщение
  • ?
 
Game # 1547454935 - Omaha High Pot Limit 1,500/3,000 - Table "Tournament Table €1,000 Guarantee Rebuy 7576790 2"
Players(max 8):
Lombardy4 (13,168.00 in seat 1)
alan521 (194,288.00 in seat 2)
sry_again (36,044.00 in seat 3)

Dealer: alan521
Small Blind: sry_again (1,500.00)
Big Blind: Lombardy4 (3,000.00)


Lombardy4 was dealt: - - -
alan521 Call (3,000.00)
sry_again Call (1,500.00)
Lombardy4 Check
Flop - -
sry_again Check
Lombardy4 Bet (9,000.00)
alan521 Raise (18,000.00)
sry_again Fold
Lombardy4 All-In (1,168.00)
alan521 Payback (7,832.00)
Turn - - -
River - - - -

Lombardy4 shows: - - - (three of a kind, Aces)
alan521 shows: - - - (a flush, Ace high)
alan521 wins: 29,336.00 (with a flush, Ace high) Гадтцкий папа :devil:
Game ended 2010-01-22 00:51:14 MSK

Надо наверно крутить префлоп было, хотя его скинуть практически не реально.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • buzzy
  • +173+14
  • 22 янв 2010, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Понятно, а мне показалось, что доппер побил трипс :eek:
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • Fireball
  • +47+58
  • 26 янв 2010, 04:20 Сообщение
  • ?
 
Есть еще не спящие? В Парти второй стек из 20 оставшихся иду в турнире за 11 баксов.
Турнир 1843278
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +47+58
  • 26 янв 2010, 04:28 Сообщение
  • ?
 
В сет въехал оверпарой и вылетел 17 :(
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • паровозег
  • +9+6
  • 26 янв 2010, 04:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пока комп перегрузил ты уже и вылетел, зря поспешил так, я бы поболел бы хоть)))
З.Ы. И так норм, бай-ин отбил и слава богу ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Fireball
  • +47+58
  • 26 янв 2010, 04:37 Сообщение
  • ?
 
паровозег:Пока комп перегрузил ты уже и вылетел, зря поспешил так, я бы поболел бы хоть)))
З.Ы. И так норм, бай-ин отбил и слава богу ;)
Да я просто обнаружил, что бонус прислали на парти, в итоге сегодня сыграл шутаут за 6 и два по 11, из бонуса в 50 сначала стало 88, 8 место за 11 и теперь вот стало 110, 17 место за 11 :)
Но надо то первое, деньги все там :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • паровозег
  • +9+6
  • 26 янв 2010, 04:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:
паровозег:Пока комп перегрузил ты уже и вылетел, зря поспешил так, я бы поболел бы хоть)))
З.Ы. И так норм, бай-ин отбил и слава богу ;)
Да я просто обнаружил, что бонус прислали на парти, в итоге сегодня сыграл шутаут за 6 и два по 11, из бонуса в 50 сначала стало 88, 8 место за 11 и теперь вот стало 110, 17 место за 11 :)
Но надо то первое, деньги все там :)))
В честь какого праздника пати начало бонусы кешем выдавать? Или это бездеп? :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Fireball
  • +47+58
  • 26 янв 2010, 04:55 Сообщение
  • ?
 
Бездеп. Мне и брату и еще на один акк постоянно присылают. Плюс те, которые мыть надо, тоже шлют одновременно с этими. Вообщем-то далеко не первый раз такое. Видимо за былые заслуги :)

Сейчас посмотрел еще раз эту раздачу. В принципе сам виноват, что залил стек.
Было так:
под меня минирейз
я переставляю
он коллирует
флоп 449, банк 50к, у него 100к, у меня 115к

он чек, я чек - типа заманивающий

терн К - который мог спасти меня

Он чек, я ставлю 20к, он крутит до 40к, банк становится 110к и я коллирую еще 20к. Итого 130к в банке, стеки 60 и 75.
Вот тут то и не надо было коллировать минирэйз, еще оставалось бы 95к.

Ну и на ривере 5 ничего не меняющая, он быстрый олл-ин, я быстрый колл.

Учитывая, что в принципе игра шла довольно тайтово, кроме АК по терну или сета девяток или королей, ну еще АА и очень редко 44 там мог быть только блеф этим минирэйзом, причем блеф оказался бы не так часто, как все перечисленные комбинации.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Djino
  • +64+33
  • 26 янв 2010, 05:27 Сообщение
  • ?
 
на ФТ ник DanzDans 69+9 80k гарантию играю.. пока результат среднький.. нужна ваша положительная аура что бы удвоится раза 4 подряд.
и ещё за 10 баксов супер дип 30к гарантия.. карты нету.. скоро начну мувить! :)

  • паровозег
  • +9+6
  • 26 янв 2010, 06:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Обидно в сет воткнулся с АК, ну да ещё все поправимо, тащи ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10