Дискуссия: Это теперь так модно добирать среди неадекватов? :)(+10)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Fireball
  • +64+58
  • 27 мар 2009, 04:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Задолбали козлы ставить all-in в 10 банков с оверпарой. Причем на любом флопе, опасном или не опасном, не важно. И я ведь, как дурак последний, проплачиваю :(
Последний раз редактировалось Magicbet 27 мар 2009, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название исправлено

  • Don Bulldozer
  • +65+34
  • 27 мар 2009, 05:46 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Задолбали козлы ставить all-in в 10 банков с оверпарой. Причем на любом флопе, опасном или не опасном, не важно. И я ведь, как дурак последний, проплачиваю :(

Это где так теперь играют?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Валк
  • +15+22
  • 27 мар 2009, 05:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Какой турнир залил, за 11$? Изображение

  • nikolay
  • +24+57
  • 27 мар 2009, 07:13 Сообщение
  • ?
 
Ну играют так некоторые кадры.. 1 раз проиграл ставишь нотс и больше не оплачиваешь делов то..

  • FatalShark
  • +93+13
  • 27 мар 2009, 07:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
А может это реги так добирают с неадекватов? :))

  • Fireball
  • +67+58
  • 27 мар 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
Fireball:Задолбали козлы ставить all-in в 10 банков с оверпарой. Причем на любом флопе, опасном или не опасном, не важно. И я ведь, как дурак последний, проплачиваю :(

Это где так теперь играют?
В парти, где же еще.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +67+58
  • 27 мар 2009, 13:32 Сообщение
  • ?
 
Валк:Какой турнир залил, за 11$? Изображение
Да, SnG залил, вылетел четвертым, когда было три стека примерно равных. Но в МТТ тоже таких мувов бывает нормально.

UPD: Не СнГ, а шутаут то есть, но это суть не сильно меняет.
Последний раз редактировалось Fireball 27 мар 2009, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +67+58
  • 27 мар 2009, 13:33 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:А может это реги так добирают с неадекватов? :))
Ну фиг знает. После такого можно и неадекватом стать :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • raziel84
  • +10+4
  • 27 мар 2009, 22:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
на пати это на раз, ребайник играл, так там один, почти каждую руку олл-ин шел и докупался до 6000, конец ребай периода а стеки за столом 40000-70000,ну а мне как всегда не заходит карта. Другая ситуация вылетел 23, получаю AA до меня рейз - я ререйз он олл-ин - я колл, открывает 66 и на флопе ловит 6, притом,что стек у меня был 3 за столом, а унего 2. И таких ситуаций могу рассказать много.

  • EGOG
  • +228+73
  • 27 мар 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
 
ещё наоборот есть мода заходить типа К-6 ловит на флопе 6, и давай пихать. ну колишь с тузами, естественно к риверу у него вторая пара или трипс.. ППЦ. два раза за сегодня на полный стэк..
боюсь тузов
не ждите чуда, чудите сами!

  • Loko88
  • +1нет
  • 27 мар 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
 
я скоро их префлоп выбрасывать буду. из 10 раз в 7 переезжают :(

  • raziel84
  • +10+4
  • 27 мар 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ну префлоп выбрасывать не надо)) где-то читал не помню, "для фиша дело чести переехать ваши AA с 72"

  • EGOG
  • +228+73
  • 28 мар 2009, 00:04 Сообщение
  • ?
 
raziel84:ну префлоп выбрасывать не надо)) где-то читал не помню, "для фиша дело чести переехать ваши AA с 72"
особенно шикарно смотрится флэш по двойке. бывало такое..
не ждите чуда, чудите сами!

  • raziel84
  • +11+4
  • 28 мар 2009, 00:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Блин только сейчас на пати вынесли, я(JJ) флоп 6 J 2 (разномастные), я рейз, опп(AK) олл-ин, я колл,
терн-T, ривер-Q
P.S.пойду по телевизору покер посмотрю, а то в тильт уйду

  • Fireball
  • +68+58
  • 28 мар 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
 
Это все истории переездов пошли, я все таки немного о другом рассказывал :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • nvsk
  • +11+10
  • 28 мар 2009, 00:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
сколько можно плакаться, сколько голов - столько мнений .
p.s. Победителей не судят.

Ну играют так некоторые кадры.. 1 раз проиграл ставишь нотс и больше не оплачиваешь делов то..
Я стараюсь максимально разноображивать свою игру за столом, и могу ударяться из крайности в крайность - и такие нотсы, при недолгосрочной игре с таким оппонентом , ничего хорошего тебе не поднесут .
Хотя может из за этого лоу лимиты мною не покаряются :) А на хай лимиты бра не хватает.
Последний раз редактировалось nvsk 28 мар 2009, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Fireball
  • +68+58
  • 28 мар 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
 
nvsk:сколько можно плакаться, сколько голов - столько мнений .
p.s. Победителей не судят.
Начали говорить о переездах просто. Я сам не плакался, мне интересно до сути добраться, понять, почему так происходит. Мне очень тяжело понять, почему люди так играют и, соответственно, прочитать их карту. Поэтому встал такой вопрос. А большинство сообщений за сегодня - рассказы о переездах. Я же, в данном случае, сам отдаю стэк моронам, потому что по такому розыгрышу могу прочитать только блеф, но никак не ТПТК, максимум среднюю-нижнюю пару.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • nvsk
  • +11+10
  • 28 мар 2009, 00:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Читать руки в онлайне с незнакомыми опами , очень трудная работа . Я стараюсь думать чуть чуть подругому, смотря на свою карту - я расчитываю , а что я вообще бью со своими 37o?
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • nvsk
  • +11+10
  • 28 мар 2009, 00:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Задолбали козлы ставить all-in в 10 банков с оверпарой. Причем на любом флопе, опасном или не опасном, не важно. И я ведь, как дурак последний, проплачиваю
ну вот получаеться , что неадекваты неадекватами, но твой стэк присвоили к себе :)

У каждого своя голова на плечах, и если он делает мув в 10 банков , то на то есть причина, пусть для тебя она будет самой нелепой - для него эта идея сейчас - умнее не придумаешь.
Еще раз повторюсь что все люди разные, и нельзя гребсти под 1 гребенку парня с utg и co , ибо один живет в маями, второй в сургуте. У того высшее образование , второй школу окончил , и трактор гоняет. И что для парня с маями - "неадекватность", для парня с сургута "я познал тайну создания мира".
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • EGOG
  • +220+73
  • 28 мар 2009, 01:02 Сообщение
  • ?
 
Fireball, полагаю всё взаимосвязанно. твои оппоненты так делают именно потому что вот они твои оппоненты. пишут тут о переездах
не ждите чуда, чудите сами!

Следующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7