Дискуссия: Это теперь так модно добирать среди неадекватов? :)(+10)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • raziel84
  • +11+4
  • 28 мар 2009, 01:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
никто тут не плачется, а делают это оппоненты потому, что они фиши и не понимают, что две их оверкарты
при закрытых 2 картах имеют призрачные шансы на успех, они не знают, что такое шансы банка и ауты,
а просто тупо пихают, потому, что они фиши. Вот и ответ на твой вопрос.

  • Fireball
  • +68+58
  • 28 мар 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
 
На мой взгляд, они это делают более менее осознанно, а не как полные фиши...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • diggi
  • +1+14
  • 28 мар 2009, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Просто они знают про зло от слоуплея (скорее всего их такие же переезжали на unreal какашках), и теперь не хотят дальше флопа идти.

  • raziel84
  • +11+4
  • 28 мар 2009, 03:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball ну ты так разве делаешь? Уверен,что нет.
diggi слоуплей это когда я уже на флопе имею готовую руку, которую я считаю лучшей за столом, заметь оверкарты это к этому не относятся. И в этой ситуации уже они пытаются переехать, т.к. являются андердогами. Вы что счтитаете что имея 6 аутов
т.е. являясь андердогом 1 к 4, это повод пихать.Как можно зная что у тебя 24% на
выигрыш можно пихать?

  • EGOG
  • +222+73
  • 28 мар 2009, 03:23 Сообщение
  • ?
 
raziel84, 24% непосредственно на выигрыш плюс н-цать% что ты выбросишь.. по моим наблюдениям такой стратегией именно регуляры грешат, а не рыбы залётные
не ждите чуда, чудите сами!

  • raziel84
  • +11+4
  • 28 мар 2009, 03:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
название темы об этом не говорит, поэтому я не беру в расчет, то что это тонко продуманный блеф,
слово неадекват говорит само за себя.

  • diggi
  • +3+14
  • 28 мар 2009, 03:43 Сообщение
  • ?
 
raziel84, они что, видят твои карты? Или ты им подсказываешь перед их олл-ином, что они позади?
Я вообще-то имею ввиду, что, может быть, когда-то раньше, они пытались или слоуплеить оверпары, и их переезжали, или их опп натягивал комбинацию по шансам, поэтому теперь они предпочитают овербетить, не давая шансов вообще. Ну а то, что всё равно въезжают с флопа - неужели каждый раз?

  • raziel84
  • +11+4
  • 28 мар 2009, 03:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
приношу свои извенеия, невнимательно прочитал первое сообщение, вместо "оверпара" подумал "оверкарта", поэтому все написанное мною в сообщении выше не относится к теме.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6