Дискуссия: Вопрос по начальной стадии турнира()

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • jazzman337
  • -2+6
  • 22 дек 2008, 21:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
даже интересно стало, как будут играть "покерпро" турниры через пару лет))) эволюция, блин

  • ubiycakazlof
  • 0нет
  • 24 дек 2008, 21:14 Сообщение
  • ?
 
Santa Klaus:Собственно вопрос - имеет ли право на жизнь такая стратегия?
Допустим у нас турнир в котором 25% призовых мест. По идее, чтобы зайти в призы надо каждому зашедшему выбить трох человек. Можно ли в начале идти в оллин допустим на всех картах когда обе карты старше 7. Когда набиваем 4 стека - продолжаем играть обычный турнир и почти гарантировано в призах. Если вылетаем, заходим в следующий турнир. Плюсы - больше фишей в начале готовых сравниться. Можно играть больше турниров в единицу времени. Минусы меньше ИТМ чем при обычной игре.
Я думаю попробовать так играть небольшие дешевые турниры 45-180 чел. Хотелось услышать Ваше мнение по поводу данной стратегии.

Мне кажется не младше 10 а лучше J да и то...

  • Santa Klaus
  • +4+4
  • 25 дек 2008, 02:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да эволюция идет постоянно. Сам покер ведь тоже меняется.Да вообще все в мире волнами идет. Казалось бы недавно зайдешь на стол, сидят одни фиши и деньги отдают. А теперь появилась куча нитов из которых лишней копейки не достанешь. Начинают играть большую роль мувы и выигрыш без шоудауна. Потом когда все осознают, что это стратегия прибыльна и начнут так играть опять тайтовая игра станет прибыльной. Вот так все волнами и будет идти. А чтобы побеждать надо эти тенденции чувствовать и быть всегда на шаг впереди толпы. Вот такая вот эволюция. Может быть и старше T или J. Надо пробовать.
www.*** - мой блог

  • max-zed
  • 0+54
  • 25 дек 2008, 04:47 Сообщение
  • ?
 
Конечно теория эта подходит под турниры турбо где блайнды повышаются за 5 минут тем болие если за 2 минуты, глупо было бы так играть в турнирах где блайнды поднимаются через 15 и больше.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14