Дискуссия: Битва форумов. ХА СНГ. Будет ли?(+56)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • buck
  • +19+11
  • 02 окт 2011, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Прошедшей весной мы играли с форумом Покером, как по мне - так было очень интересно
и увлекательно! Думаю, что очередная Битва вызвала бы интерес у некоторых участников форума,
как нашего, так и других. По-этому и вопрос, есть ли так сказать "в проекте" что-то?
Хорошо бы битву по ХА устроить с участием нескольких форумов, но даже и с только одним будет норм!)
Приурочить это событие можно к ноябрьским праздникам! :)
Вопрос адресовываю в первую очередь к администрации, т.е. к Magicbet!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +275+34
  • 02 окт 2011, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
buck, Отличная идея,но овер надо, пати врядли,ГО тоже не в том состоянии

  • max-zed
  • +586+54
  • 02 окт 2011, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Тема хорошая, но бесперспективная для аффов и румов. Плюс некоторые форумы, не хотят идти на встречу, считая, что все это
устраивается для пиара организаторов.

  • BrbLiveDD
  • +7+12
  • 02 окт 2011, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сейчас в завершающей стадии идет локальная битва на покер.ру по ХА снг, так, к слову.

  • buck
  • +26+11
  • 02 окт 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
max-zed:Тема хорошая, но бесперспективная для аффов и румов. Плюс некоторые форумы, не хотят идти на встречу, считая, что все это
устраивается для пиара организаторов.
А какая им, форумам, разница для чьей выгоды это устраивается?
Форум - это в первую очередь его участники, чем их больше, тем лучше.
А такие мероприятия должны, на мой взгляд, привлекать участников.
У аффов и румов должны какие-то мероприятия проходить в направление
всяких конкурсов, как одного из средств привлечения игроков.
Для этого надо чтобы информация о самом существовании форумов, аффилейтов
и румов доходила до "потенциальных клиентов". И вот такие мероприятия как раз и являются
одним из средств об информировании и привлечении. Т.е. здесь сиюминутной выгодой для кого
бы то ни было и не пахнет, как мне кажется. По сути, это один из вариантов рекламы.
И я думаю, что в определенной степени это действует.

Приведу себя в качестве примера.
Последняя битва с Покером. Я вообще про этот ресурс никогда не слышал,
и скорее всего никогда не узнал бы о его существовании, если бы не этот конкурс.
Мне от Покерома ничего не надо, но в процессе игры я там зарегистрировался,
чтоб оставлять свои комментарии по парочке вопросов, так что теоретически, я бы мог зарегистрироваться от него
в каком либо руме, потом рейк там погенерить немного...

Какие существуют взаимотношения между участниками игрового рынка мне не известно,
но все же какое-то долгосрочное "value" (пусть и небольшое) для них в таких вот акциях, имхо, должно быть.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +278+34
  • 02 окт 2011, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
buck, Мы все только за! любая лига, любую игру,да хоть бадуги,лишь бы с овером :)
Но если честно ,выгоды для румов-аффов я не вижу ,ни от фрирольной,ни от лиги с баянами ,лигу ,если не фрирольную будут ,как всегда ,играть ограниченное кол-во игроков 15-20,новых регистраций- депозитов не будет,фрирольную набежит тьма,но тоже абсолютно бесполезных
Самым стойким был С4ком,но обидели человека... , а может рум перестал дарить бабло.

  • max-zed
  • +597+54
  • 02 окт 2011, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 6
 
alneal559:buck,
Но если честно ,выгоды для румов-аффов я не вижу ,ни от фрирольной,ни от лиги с баянами ,лигу ,если не фрирольную будут ,как всегда ,играть ограниченное кол-во игроков 15-20,новых регистраций- депозитов не будет,фрирольную набежит тьма,но тоже абсолютно бесполезных

Совершенно верно. Тем более ХА. к примеру на пати в турнирах ХА участвовали по 8 человек максимум.
Самым стойким был С4ком,но обидели человека... , а может рум перестал дарить бабло.
Да, неплохие турики были... Но опять же народу очень мало, несмотря на достойный овер.

  • buck
  • +28+11
  • 03 окт 2011, 08:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, как бы там ни было, надеюсь, что предложение найдет отклик у заинтересованных лиц
и что-нибудь организуется!)

  • max-zed
  • +567+54
  • 05 окт 2011, 23:19 Сообщение
  • ?
 
Кстати, хотел спросить участников битв, как распределяются призы командам? Чисто за топы, или бывают личные зачеты, или какие нить
супер финалы? Я участвовал в МТТ битве на редстаре, уже не помну... там был овер? Или чисто за призы играли?

  • storo08
  • Администратор
  • +830+238
  • 05 окт 2011, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Если будет такая фича по ха снг,то с удовольствием бы сыграл. :-)

  • buck
  • +35+11
  • 06 окт 2011, 08:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, в последней битве был приз команде-победителю,
также приз получал лучший игрок от каждой команды в личном зачете.
Приз какого игрока будет больше, определялось в отдельном матче за звание абсолютного
чемпиона Форумов!)

  • max-zed
  • +536+54
  • 06 окт 2011, 19:00 Сообщение
  • ?
 
Хз.. ХА СнГ битву, наверно сложно организовать... Это очень много турниров.
buck, У вас в прошлый раз турниры по расписанию были, или вы договаривались об времени?

  • BrbLiveDD
  • +5+12
  • 06 окт 2011, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я когда добавлял себе контакты (в скайп или аську), то переименовывал на ник игрока и рядом приписывал даты игры ) Ибо реально можно запутаться, а все время выискивать себя в таблице надоедает

  • max-zed
  • +536+54
  • 06 окт 2011, 19:19 Сообщение
  • ?
 
BrbLiveDD:я когда добавлял себе контакты (в скайп или аську), то переименовывал на ник игрока и рядом приписывал даты игры ) Ибо реально можно запутаться, а все время выискивать себя в таблице надоедает
Так все-таки по расписанию... я подумал что там можно было частные ХАшки делать.
Кстати еще вопрос, а бывают в природе ХА кешь битвы форумов?

  • BrbLiveDD
  • +6+12
  • 06 окт 2011, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
max-zed, мсье знает толк в извращениях :)

  • max-zed
  • +536+54
  • 06 окт 2011, 22:22 Сообщение
  • ?
 
BrbLiveDD:max-zed, мсье знает толк в извращениях :)
Отжог :))

  • max-zed
  • +536+54
  • 06 окт 2011, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На самом деле не просто так интересуюсь. Есть еще с лета задумка битвы, но ХА СнГ очень сложно воплотить...
Я лично склоняюсь к более простым вариантам МТТ битвы , турнирами с овером, ну или что-то наподобие.
Вот есть дилемма, турниры с овером и призами для команд и супер финалом для личного зачета. Или турниры без овера но уже с
большими призами для команд победителей.
Еще сложно сейчас, на вскидку определить, сколько примерно участников будет. А без этого сложно рассчитать вкусный овер и
дополнительные призы.

  • BrbLiveDD
  • +9+12
  • 06 окт 2011, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Команда на команду ничего сложного нет в ХА снг же. к примеру по 5 человек в команде, каждый с одной команды играет с каждым из другой, суммируем баллы, смотрим чья команда сильнее. Можно сразу же посмотреть и личный зачет по результатам. Если команд несколько, то разбивать их по парам. Вот в прицнипе и все. А там уже система баллов или плей-офф, по регламенту.

  • buck
  • +37+11
  • 07 окт 2011, 07:06 Сообщение
  • ?
 
BrbLiveDD:Команда на команду ничего сложного нет в ХА снг же. к примеру по 5 человек в команде, каждый с одной команды играет с каждым из другой, суммируем баллы, смотрим чья команда сильнее. Можно сразу же посмотреть и личный зачет по результатам. Если команд несколько, то разбивать их по парам. Вот в прицнипе и все. А там уже система баллов или плей-офф, по регламенту.
Полностью согласен!
Самое главное - это чтобы в руме, где битва проходит, столы были с паролем,
тогда все очень удобно! Сторонние игроки не подсядут!)

  • max-zed
  • +503+54
  • 07 окт 2011, 08:04 Сообщение
  • ?
 
buck:
BrbLiveDD:Команда на команду ничего сложного нет в ХА снг же. к примеру по 5 человек в команде, каждый с одной команды играет с каждым из другой, суммируем баллы, смотрим чья команда сильнее. Можно сразу же посмотреть и личный зачет по результатам. Если команд несколько, то разбивать их по парам. Вот в прицнипе и все. А там уже система баллов или плей-офф, по регламенту.
Полностью согласен!
Самое главное - это чтобы в руме, где битва проходит, столы были с паролем,
тогда все очень удобно! Сторонние игроки не подсядут!)
С посторонними все порядке, проблем не будет, для этого даже не нужны пароли. Я не смогу заказывать турниры каждый день, мне нужно заранее (дней за 7) и желательно сразу все.
Вот смотрите, допустим будет 10 команд, итого 50 человек. Чтоб каждая команда сыграла со всеми это нужно 250 турниров :wacko:
Я как представлю всю эту структуру :facepalm: Однозначно под это не подпишусь.

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28