Дискуссия: Битва форумов. ХА СНГ. Будет ли?(+56)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • buck
  • +36+11
  • 09 окт 2011, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С посторонними все порядке, проблем не будет, для этого даже не нужны пароли

Ну, не знаю... В одной из битв паролей не было, так за столы подсаживались посторонние,
мало кому это понравиттся!
Если есть какие-то новые технологии, когда пароли не нужны, то поясни как это все проходит!)

Я не смогу заказывать турниры каждый день, мне нужно заранее (дней за 7) и желательно сразу все
Что под этим понимается? Заказывать турниры - это как?))

Вообще, последняя битва прошла очень гладко и без накладок.
В лобби постоянно был стол с названием, запароленный и в любое время участники могли встретиться,
причем столов могло быть несколько...

max-zed, если ты лицо причастное и в состоянии сделать какие-то подвижки в организации
такого конкурса, то может поинтересуешься относительно организации предыдущей битвы
в Айпокере (Титан и Мэншн)?

Десять команд - как-то страшно звучит, месяца 2 будут биться, а может и больше! :)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +274+34
  • 09 окт 2011, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Надо бы сначала со спонсором определиться, от призового фонда и плясать,будет или нет добавка и сколько,от этого напрямую зависит кол-во желающих поучавствовать.

  • max-zed
  • +464+54
  • 09 окт 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
buck:Ну, не знаю... В одной из битв паролей не было, так за столы подсаживались посторонние,
мало кому это понравиттся!
Если есть какие-то новые технологии, когда пароли не нужны, то поясни как это все проходит!)

Есть :) играют по списку приглашенных. При таком варианте левых быть не может.

Что под этим понимается? Заказывать турниры - это как?))

Ну откуда-то они должны появляться в лобби :)
max-zed, если ты лицо причастное и в состоянии сделать какие-то подвижки в организации
такого конкурса, то может поинтересуешься относительно организации предыдущей битвы
в Айпокере (Титан и Мэншн)?

Десять команд - как-то страшно звучит, месяца 2 будут биться, а может и больше! :)
Я все таки побоялся связываться с ХА СнГ, да и от меня не так много зависит. Подготовил буквально сейчас проект МТТ битвы форумов.
Если спонсору и администрации сайта понравится то буквально завтра-после завтра опубликую тему.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24