Дискуссия: Турнир для перводепозитеров WPT Poker, 15 октября, суббота!(+125)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • max-zed
  • +474+54
  • 14 сен 2011, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
О турнире

Дисциплина: Texas hold 'em NL
Место проведения: покерная комната WPT Poker, сайт: www.wptpoker.com (переход к руму)
Время проведения: 15.10.2011 Суббота, 20.00 MSK.
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: 200$
Блайнды: 10мин.
Начальная стопка: 3000 фишек

Кто может принять участие?

Турнир доступен для перводепозитеров зарегистрированных с бонус кодом WPTVIGORISH
и привязанных к партнерской программе vigorish как активные счета см. ниже.

Уточняю;
По правилам Party Gaming Network привязка к аффилиату, возможна только в одном из румов Party Gaming Network.
То есть, если Вы имеете активный счет реальных денег на ваше имя, к примеру на PartyPoker, то Вы к сожалению не сможете быть привязаны к партнерской программе vigorish как активный счет.
В этом случаи доступ к акциям WPT Poker для сайта vigorish будет для Вас закрыт.
Бывают правда некоторые исключения из правил, по этому советую уточнять у меня. Допустим если уже давно утрачен контроль над счетом, или вы создавали счет на плей мани и забросили его.

Вопросы по регистрации отправляйте мне в личном сообщении /member1229/ оставляйте в этой ветке, или в ветке рума /section59/topic8101.html

Рекламный блок рума WPT Poker для регистрации с кодом WPTVIGORISH:

Изображение

Условия:

Минимальный депозит для участия в турнире: $10

Турнир считается состоявшимся при наличии 10 и более участников, если количество участников будет меньше, турнир будет перенесен на следующую неделю, и т.д. пока не наберется необходимый минимум участников, для того чтобы турнир состоялся.

Регистрация Мы добавим вас в список приглашенных на турнир, после того как Вы предоставите свой никнейм в руме. После чего регистрация станет для вас доступна.
Никнеймы можно оставлять в этой ветке, или прислать мне в личном сообщении /member1229/ конфиденциальность гарантирована.

Колодец рума: /section59/topic8101.html


  • max-zed
  • +536+54
  • 06 окт 2011, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Небольшое объявление. Турнир уже скоро, мы немного пересмотрели условия. Итак, турнир состоится с любым количеством участников,
но не меньше 3. Также на турнир теперь могут попасть, все кто зарегистрировался с нашим бонус кодом и внес депозит.
:hat:

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +39+23
  • 07 окт 2011, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Напоминаю смогут играть все у кого есть счет в кассе на реальные деньги наш минимальный депозит 10$
Надеюсь все пройдет удачно и это будет не последний наш фриролл для игрков форума.

  • dobi
  • +14+1
  • 10 окт 2011, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я тоже с вами правда как неактивный игрок но всёже))

  • max-zed
  • +471+54
  • 10 окт 2011, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кстати, турнир если не ошибаюсь, турнир сегодня должен в лобби появится. После 20.00.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +39+23
  • 10 окт 2011, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, да ровно в 20.00 по МСК появится в лобби

Просьба написать мне как только кто-то зарегистрируется все ли ок,ладно?:)

  • dobi
  • +18+1
  • 12 окт 2011, 12:46 Сообщение
  • ?
 
max-zed, Юлия, подскажиет если я имею счёт на пати могу ли я регнуться на wpt и при это играть и на пати

  • max-zed
  • +478+54
  • 12 окт 2011, 12:50 Сообщение
  • ?
 
dobi:max-zed, Юлия, подскажиет если я имею счёт на пати могу ли я регнуться на wpt и при это играть и на пати
Да. Но с двух румов одновременно нельзя играть.

  • dobi
  • +18+1
  • 12 окт 2011, 12:52 Сообщение
  • ?
 
max-zed:
dobi:max-zed, Юлия, подскажиет если я имею счёт на пати могу ли я регнуться на wpt и при это играть и на пати
Да. Но с двух румов одновременно нельзя играть.
ок тогда)) макс я тогда ник вечером в личку скину

  • max-zed
  • +478+54
  • 12 окт 2011, 13:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dobi, с тех кто точно играет на пати, ник не нужен.

  • dobi
  • +18+1
  • 12 окт 2011, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ок)) встретимся за столами

  • max-zed
  • +478+54
  • 12 окт 2011, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
dobi:ок)) встретимся за столами
Я играть не буду :) Удачи!

  • dobi
  • +18+1
  • 12 окт 2011, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо)

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +46+23
  • 12 окт 2011, 13:17 Сообщение
  • ?
 
''dobi, max-zed, Юлия, подскажиет если я имею счёт на пати могу ли я регнуться на wpt и при это играть и на пати''

Нет смысла т.к акции и турниры одни и те же,т.е не стоит делать 2-ой счет на wpt если уже есть активный счет на Party

  • dobi
  • +21+1
  • 12 окт 2011, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я просто хочу сыграть турнир для депозиторов

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +54+23
  • 13 окт 2011, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
турнир уже через 2 дня а там только 6 человек сделали регистрацию.Все те у кого есть счет на WPT от Vigorish не забудьте что на первый раз мы сделали турнир доступен для всех,и те кто привязан и те кто нет к аффу.

  • max-zed
  • +499+54
  • 13 окт 2011, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Юлия:турнир уже через 2 дня а там только 6 человек сделали регистрацию.Все те у кого есть счет на WPT от Vigorish не забудьте что на первый раз мы сделали турнир доступен для всех,и те кто привязан и те кто нет к аффу.
Да не переживай :) Подтянется народ :up:

  • Vladez
  • +16+20
  • 15 окт 2011, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Прошу прощения , но какого ... на главной странице форума время до начала турнира на WPT poker для депозитёров 14
минут?...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • max-zed
  • +549+54
  • 15 окт 2011, 19:53 Сообщение
  • ?
 
Vladez:Прошу прощения , но какого ... на главной странице форума время до начала турнира на WPT poker для депозитёров 14
минут?...
Извини напутали опять со временем на сайте :unsure:

  • myst0927
  • +81+29
  • 16 окт 2011, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vladez:Прошу прощения , но какого ... на главной странице форума время до начала турнира на WPT poker для депозитёров 14
минут?...
Сам попал в такую ситуацию специально на начало турнира по сайту поставил будильник, но немного раньше решил проверить кол-во участников , а турнир уже 40 минут идёт, получился дискофорт, на привлекательных картах выставился оказалось не в мою пользу, единственное радует, что турнир состоялся и это не должно расстроить Юлию! :)
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • dobi
  • +23+1
  • 16 окт 2011, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мист а под каким ником играл))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20