Дискуссия: Турнир для перводепозитеров WPT Poker, 15 октября, суббота!(+125)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • max-zed
  • +474+54
  • 14 сен 2011, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
О турнире

Дисциплина: Texas hold 'em NL
Место проведения: покерная комната WPT Poker, сайт: www.wptpoker.com (переход к руму)
Время проведения: 15.10.2011 Суббота, 20.00 MSK.
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: 200$
Блайнды: 10мин.
Начальная стопка: 3000 фишек

Кто может принять участие?

Турнир доступен для перводепозитеров зарегистрированных с бонус кодом WPTVIGORISH
и привязанных к партнерской программе vigorish как активные счета см. ниже.

Уточняю;
По правилам Party Gaming Network привязка к аффилиату, возможна только в одном из румов Party Gaming Network.
То есть, если Вы имеете активный счет реальных денег на ваше имя, к примеру на PartyPoker, то Вы к сожалению не сможете быть привязаны к партнерской программе vigorish как активный счет.
В этом случаи доступ к акциям WPT Poker для сайта vigorish будет для Вас закрыт.
Бывают правда некоторые исключения из правил, по этому советую уточнять у меня. Допустим если уже давно утрачен контроль над счетом, или вы создавали счет на плей мани и забросили его.

Вопросы по регистрации отправляйте мне в личном сообщении /member1229/ оставляйте в этой ветке, или в ветке рума /section59/topic8101.html

Рекламный блок рума WPT Poker для регистрации с кодом WPTVIGORISH:

Изображение

Условия:

Минимальный депозит для участия в турнире: $10

Турнир считается состоявшимся при наличии 10 и более участников, если количество участников будет меньше, турнир будет перенесен на следующую неделю, и т.д. пока не наберется необходимый минимум участников, для того чтобы турнир состоялся.

Регистрация Мы добавим вас в список приглашенных на турнир, после того как Вы предоставите свой никнейм в руме. После чего регистрация станет для вас доступна.
Никнеймы можно оставлять в этой ветке, или прислать мне в личном сообщении /member1229/ конфиденциальность гарантирована.

Колодец рума: /section59/topic8101.html


  • max-zed
  • +593+54
  • 03 окт 2011, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Юлия:Турнир уже заказала
будет в лобби 10 Октября
max-zed, сколько пока в списке тех кто будет играть ?
Привет. Пока трое. (и конечно не факт, что все найдут время на турнир).

  • max-zed
  • +570+54
  • 04 окт 2011, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Первое сообщение изменено. Исправлена информация по регистрации на турнир.

Приношу свои извинения. Произошло небольшое недопонимание с моей стороны (неточности в переводе и т.д.).
На турнир участники должны регистрироваться сами, автоматически будет открыт лишь доступ к турниру.

P.S.
Хочу напомнить, что раньше, в шапке топика сообщалось о том, что на турнир, участников, система зарегистрирует автоматически.

  • Sunuok
  • +540+71
  • 04 окт 2011, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:
Юлия:Турнир уже заказала
будет в лобби 10 Октября
max-zed, сколько пока в списке тех кто будет играть ?
Привет. Пока трое. (и конечно не факт, что все найдут время на турнир).
Народ, будьте активнее. Организаторы всё же для нас стараются :clap: , чем больше активности тем больше акций будет для Выгоришь
Мне лично не влом, регнулся в руме, как подтвердят привязку депну и поиграю
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • mariol
  • +87+17
  • 04 окт 2011, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed:...
Уточняю;
По правилам Party Gaming Network привязка к аффилиату, возможна только в одном из румов Party Gaming Network.
То есть, если Вы имеете активный счет реальных денег на ваше имя, к примеру на PartyPoker, то Вы к сожалению не сможете быть привязаны к партнерской программе vigorish как активный счет.
В этом случаи доступ к акциям WPT Poker для сайта vigorish будет для Вас закрыт.
Бывают правда некоторые исключения из правил, по этому советую уточнять у меня. Допустим если уже давно утрачен контроль над счетом, или вы создавали счет на плей мани и забросили его.
...
Как-то не ясно получается: под активным счётом на реальные деньги подразумевается счёт с привязкой к какому-либо аффилиату? Или это не играет роли?
Если не играет роли, то причём тут: "По правилам Party Gaming Network привязка к аффилиату, возможна только в одном из румов Party Gaming Network". Действующий (активный) счёт на реальные деньги может и не иметь привязку к аффилиату.

  • max-zed
  • +573+54
  • 04 окт 2011, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
mariol, Раньше можно было иметь лишь один счет в общей системе, и при регистрации в WPTруме (к примеру) тебе бы просто
отказали, в открытии нового счета, если у тебя был уже зарегистрирован пати. С недавнего времени политика партии изменилась. Стало возможным открыть счет в нескольких витринах.
Но как и прежде, бонусной программой (взять бонус от аффа) можно воспользоватся лишь на одном счету. Но как не парадоксально, бонус на первый депозит можно получить на все счета :) (что в принципе соответствует стандартной бонусной программе от аффа).
То есть, для игроков действуют новые условия, а для аффа старые.

P.S. все равно, есть у вас счет в сити, или нет, рекомендую регистрироваться с бонус кодом WPTVIGORISH.

  • mariol
  • +87+17
  • 04 окт 2011, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
max-zed, у меня есть действующий счёт на реальные деньги на ПартиПокер без привязки к аффилиатам. Могу ли я зарегистрировать новый счёт в другом руме этой сети с привязкой к аффилиату?
Твои уточнения не однозначны. Какой из дополненых вариантов правильный?
1. То есть, если Вы имеете активный счет реальных денег на ваше имя, с привязкой к аффилиату, к примеру на PartyPoker, то Вы к сожалению не сможете быть привязаны к партнерской программе vigorish как активный счет.
2. То есть, если Вы имеете активный счет реальных денег на ваше имя, не зависимо от привязки к аффилиату, к примеру на PartyPoker, то Вы к сожалению не сможете быть привязаны к партнерской программе vigorish как активный счет.

  • max-zed
  • +573+54
  • 04 окт 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
mariol, А, вот ты про что... признаться честно, я не помню уже, обсуждали или нет, мы этот вопрос.
Довольно редкий случай... обычно без аффа дальше плеймани не идут.
Пришли свой никнейм на пати, я узнаю поподробней. (ты можешь думать, что ты без афф, а на самом деле перешел по спец ссылке).

  • mariol
  • +88+17
  • 04 окт 2011, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
max-zed, ник mariolgroup. Регался лет 5-6 назад, я тогда о покере смутное представление имел и регался с немного другими целями ))).

  • max-zed
  • +579+54
  • 04 окт 2011, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
mariol:max-zed, ник mariolgroup. Регался лет 5-6 назад, я тогда о покере смутное представление имел и регался с немного другими целями ))).
Ок. как только у меня будет сеанс связи, сразу отпишусь.

  • allekcey
  • +93+80
  • 04 окт 2011, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, проверь пожалуйста и мою привязку к аффу на PartyPoker. Ник: allekcey
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • max-zed
  • +580+54
  • 04 окт 2011, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
allekcey:max-zed, проверь пожалуйста и мою привязку к аффу на PartyPoker. Ник: allekcey
Привет. Сомневаешься привязан к аффу или нет?
Можно узнать это самому. Зайди в клиенте в раздел "поддержка", включи чат (жми на рисунок с человечками) там откроется чат, с нормальным русскоязычным
оператором (не путать с бот-чатом на оф.сайте).

  • mariol
  • +86+17
  • 05 окт 2011, 12:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
max-zed, спасибо за уточнение.

  • max-zed
  • +554+54
  • 05 окт 2011, 12:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
mariol:max-zed, спасибо за уточнение.
Пожалуйста. Если хочешь уточнить к кому именно привязка, то лучше всего спроси вечерком в чате (как я писал выше).

  • max-zed
  • +554+54
  • 05 окт 2011, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну и еще одна новость. Договорились доукомплектовать турнир всеми желающими, кто регистрировался с бонус кодом: WPTVIGORISH
Чуть позже отпишу подробней.

  • Sunuok
  • +542+71
  • 05 окт 2011, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
блин я тоже как оказалось привязан к другому афу, хоть и не играл на пати года 2, но видимо эта привязка пожизненная.
Во всех прогрессивных сетях игрок вправе поменять афа если сотрудничество не устраивает, либо хотябы сделать акаунт в другой витрине сети с привязкой к другому афу.
А тут какое-то крепостное право. :((( :eek:
max-zed, доукомплектовать это конечно хорошо
Но организаторам турнира как-то не интересно получается, так как на Выгоришь мало людей кто ни разу не играл на Пати, остаётся только посоветовать запостить ссылку на эту ветку на разных форумах где обмениваются паролями на приватники, авось кто-то из фрирольщиков регнется впервые в сети пати и тоже окажется пожизненно привязан к партнёрке Выгоришь. Вдруг да кто-нибудь из них вырастет в хайроллера влюблённого в сеть пати
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • max-zed
  • +557+54
  • 05 окт 2011, 13:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:блин я тоже как оказалось привязан к другому афу, хоть и не играл на пати года 2, но видимо эта привязка пожизненная.
Во всех прогрессивных сетях игрок вправе поменять афа если сотрудничество не устраивает, либо хотябы сделать акаунт в другой витрине сети с привязкой к другому афу.
А тут какое-то крепостное право. :((( :eek:
max-zed, доукомплектовать это конечно хорошо
Но организаторам турнира как-то не интересно получается, так как на Выгоришь мало людей кто ни разу не играл на Пати, остаётся только посоветовать запостить ссылку на эту ветку на разных форумах где обмениваются паролями на приватники, авось кто-то из фрирольщиков регнется впервые в сети пати и тоже окажется пожизненно привязан к партнёрке Выгоришь. Вдруг да кто-нибудь из них вырастет в хайроллера влюблённого в сеть пати
:)
Ну мы же не можем допустить чтоб турнир не состоялся.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +288+34
  • 05 окт 2011, 13:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:
Во всех прогрессивных сетях игрок вправе поменять афа если сотрудничество не устраивает, либо хотябы сделать акаунт в другой витрине сети с привязкой к другому афу.
Это где можно поменять аффа,только вроде в айпокере,да в Энтракшне,да и то не везде,а в айпокере с условием что не было депозитов -кешаутов.
Крепостное право просто бесит,почему если афф полностью перестал делиться,гонки ,клубные фришки,я должен быть к нему привязан навеки?

  • max-zed
  • +563+54
  • 05 окт 2011, 14:32 Сообщение
  • ?
 
alneal559:
Sunuok:
Во всех прогрессивных сетях игрок вправе поменять афа если сотрудничество не устраивает, либо хотябы сделать акаунт в другой витрине сети с привязкой к другому афу.
Это где можно поменять аффа,только вроде в айпокере,да в Энтракшне,да и то не везде,а в айпокере с условием что не было депозитов -кешаутов.
Крепостное право просто бесит,почему если афф полностью перестал делиться,гонки ,клубные фришки,я должен быть к нему привязан навеки?
В энтракшен, насколько я понимаю, могут привязать к аффу, если акк без привязки, или удалить и создать новою запись. с новым аффом.
Если последний пункт, никак не обговорен в договоре с аффом, то получается тупо мошенничество, по отношению к первоначальному аффу.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +290+34
  • 05 окт 2011, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 5
 
"удалить и создать новою запись. с новым аффом."
Энтракшн так и делает,и я считаю это очень правильным,афф должен как то подогревать интерес, а не тупо сидеть и считать капающие копеечки

  • max-zed
  • +564+54
  • 05 окт 2011, 15:33 Сообщение
  • ?
 
alneal559:"удалить и создать новою запись. с новым аффом."
Энтракшн так и делает,и я считаю это очень правильным,афф должен как то подогревать интерес, а не тупо сидеть и считать капающие копеечки
Не буду спорить, ибо не знаю какая там система выплат (она кстати может быть единовременная). Знаю точно, что за нового игрока афф получит больше (в первое время) чем за регуляра с хорошим рейком.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25