Дискуссия: PartyPoker: предложения по организации турниров.(+299)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Выберите один из вариантов.

Опрос закончился 29 мар 2011, 16:33

Вариант А.
0
Голосов нет
Вариант Б.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

  • max-zed
  • +403+54
  • 16 мар 2011, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Приветствую всех! Пришло время подумать об турнирах в ... месяце, на PartyPoker

Что это будет? Турниры по Омахе или Холдему? 6max, 10max, или турниры 1-1? :o

Может быть Вы предложите, нечто революционное? Или уже существующий формат Вам подходит, больше всего?

Нужно определится с форматом. На основе опроса, в этой ветки, будет выработана новая концепция.

PartyPoker учтет все предложения и пожелания. Но по понятным причинам, последнее слово оставляет за собой.

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения

Колодец PartyPoker > /section59/topic5470.html

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось max-zed 07 ноя 2011, 19:58, всего редактировалось 18 раз(а).


  • Energyzer
  • +89+8
  • 16 мар 2011, 22:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Хедз-ап чемпионат
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!
Голоса: -1 Nitik, best64

  • dobi
  • +21+1
  • 16 мар 2011, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Предложение такое:
Делаем микс hedsup и omahi.
Если возможности рума позваляют то неплохо было бы объединить их в месте тоесть pl omaha heads-up.
В финал попадают по 2 человека с каждого тура. Финал проводим в этом же стиле, приз в финале билет или heds-up с известным игроком.
Желательно проводить туры в субботу и воскресенье, так как пятница у некоторых выпадает из-за работы.
Если решим делать отдельно omahu и отдельно heds-up holdem, то omahu можно сделать с 1 ребаем и аддоном.
Голоса: -1 KonAs

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +37+15
  • 16 мар 2011, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Зачетный опрос
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Kazyulka
  • +1758+131
  • 17 мар 2011, 00:55 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Может быть Вы предложите, нечто революционное?
Дружище, ты же знаешь, что идей полно, но писать их бессмысленно, т.к. румы не в состоянии их реализовать. увы. жаль, но это так.
Например уже давно меж игроков ходит имхо великолепная идея, которая объединяет МТТ с кеш игрой и позволяет более справедливо и объективно определять победителя в турнирах. Суть её в том, что бы блаинды росли и переходили на следующий уровень не по времени, а по величине среднего стека(=100ББ). Скажем в турнире участвует 100 игроков. Начальный стек 100ББ. Блаинды 10/20, т.е. всем раздали начальный стек по 2000. Следующий уровень блаиндов 15/30, т.е. что бы блины повысились, средний стек должен вырасти до 3000(100ББ), т.е. должно вылететь 34 игрока. и тд...

  • Wapmaniak
  • +113+10
  • 17 мар 2011, 04:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
и того и дркгого можно без хлеба...
я бы например и омаху поиграл, и холдем, и то и другое на разных столах, фр, сх, ху.
Только по той же системе, как сейчас проходит - в каждом турнире, билеты на финал, а не по принципу рейтинга или чего ещё, потому как играть все без исключеия возможности нет(но конечно хотелось бы поучаствовать...)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • BRV
  • +130+19
  • 17 мар 2011, 07:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я предпочитаю 10-max, а так и омаха и холдем будут интересны всем. Да и рейтинг будет не лишним, дополнительный приз по итогам рейтинга тож))). Да пока не забыл время турниров. 19-00 не всегда удобно, по крайне мере мне. 21-00 по Москве как то привлекательней

  • max-zed
  • +551+54
  • 17 мар 2011, 09:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Kazyulka, Имеется в виду новый формат лиги, чемпионата и т.д.
Кстати, такие турниры есть. По крайней мере очень похожие. Ответил в личку.
Wapmaniak, Мене тоже нравится существующая система. Но точно неизвестно какой будет Пф на этот раз... Смею предположить
что он будет меньше, чем сейчас.
BRV, Я лично люблю омаху 6мах... На счет времени, хз.. всем не угодишь. Мне лично, все равно во сколько. Но конечно учтем пожелания.

  • max-zed
  • +555+54
  • 17 мар 2011, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dobi:Предложение такое:
Делаем микс hedsup и omahi.
Если возможности рума позваляют то неплохо было бы объединить их в месте тоесть pl omaha heads-up.
В финал попадают по 2 человека с каждого тура. Финал проводим в этом же стиле, приз в финале билет или heds-up с известным игроком.
Желательно проводить туры в субботу и воскресенье, так как пятница у некоторых выпадает из-за работы.
Если решим делать отдельно omahu и отдельно heds-up holdem, то omahu можно сделать с 1 ребаем и аддоном.
А турниры по Омахе, в формате ХА бывают в природе? Предложение конечно интересное... но сомневаюсь, что это возможно.

  • max-zed
  • +570+54
  • 18 мар 2011, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну.. что-то, как-то все сразу затихло... Что не у кого не идей, не пожеланий?

  • MishkaLogvi
  • +782+113
  • 18 мар 2011, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В прошлый раз все пожелания отпали и сделали по-своему. Жалко, что фонд будет урезаться. Ибо ажиотаж маловатый вокруг серии.

Мое преджложение провести за месяц фриролл, ребайник, 1р+1а, фриза, фризу 6 -макс, омаху( только 6-макс, 9макс омаха - недопокер), ха турнир. Можно по несколько раз, рейтинговые очки лучшим игрокам каждого турнира. Сумарный рейтинг, лидерам которого, многоборцам дать плюшки какие-нибудь от пати.
Logvi @TM@

  • max-zed
  • +575+54
  • 18 мар 2011, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen, Конкурс был спонтанным. По сути, там предложения очень схожие были в своей массе, все.

Мое преджложение провести за месяц фриролл, ребайник, 1р+1а, фриза, фризу 6 -макс, омаху( только 6-макс, 9макс омаха - недопокер), ха турнир. Можно по несколько раз, рейтинговые очки лучшим игрокам каждого турнира. Сумарный рейтинг, лидерам которого, многоборцам дать плюшки какие-нибудь от пати.
Тут я во многом за. Про омаху тоже так считаю. ХА турнир вообще интересно было сыграть. С плюшками от пати тоже согласен :cheers:
Но вот рейтинг у меня вызывает сомнения... Если будет и омаха и ХА, как справедливо распределить очки?
Допустим у нас будет 6 турниров по омахе и 6 ХА, всего 12. В том что омаху будут играть регулярно энное количество игроков я уверен, но вот про ХА честно
говоря не уверен. Не знай.. может ПФ на две лиги разбить? В общем нужны примеры распределения очков...
Чисто холдем лигу, пока не будем обсуждать. По ней все боле-менее понятно.

  • Energyzer
  • +89+8
  • 18 мар 2011, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
проголосовал Омаху в топку )))...помимо Омахи - холдем ХА сделайте и норм )))
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Сёмкин
  • +1-2
  • 20 мар 2011, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Очень хочется поиграть в "ждек блек", упоминавшийся в опросе.А если кто-нибудь ещё и расскажет: что ЭТО?...-но об этом можно только помечтать.
Леонид Сёмкин.

  • mariol
  • +54+17
  • 20 мар 2011, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Можно часть билетов в турнирах разыгрывать, а часть по рейтингу. Тогда и хорошие игроки не имеющие возможности играть много турниров в это время, и игроки показывавшие стабильную игру на протяжение всей серии не останутся в стороне.

  • max-zed
  • +593+54
  • 20 мар 2011, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сёмкин:Очень хочется поиграть в "ждек блек", упоминавшийся в опросе.А если кто-нибудь ещё и расскажет: что ЭТО?...-но об этом можно только помечтать.
Хз.. Может это прост юмор? Не могу сказать из чего исходил когда добавлял этот вариант ответа. Но он работает :)

  • Wapmaniak
  • +103+10
  • 20 мар 2011, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Кто придумал опрос? Это ПЯТЬ!
Заканчивал ставить галки сидел ржал уже
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • max-zed
  • +595+54
  • 20 мар 2011, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Wapmaniak:Кто придумал опрос? Это ПЯТЬ!
Заканчивал ставить галки сидел ржал уже
Это я изгалялся :blush:

  • PartyPoker support
  • +1+2
  • 25 мар 2011, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, максим а до какого числа будет опрос?Надо бы успеть минимум за неделю до начала апреля уже определиться с датами и определить вход на этот раз по паролю или по спискам сделать?Как игрокам будет удобнее так и сделаем.

  • max-zed
  • +601+54
  • 25 мар 2011, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Собственно опрос уже окончен. Особых пожеланий, не было... Но общая тенденция, примерно обозначилась.
Думаю будет удобней по паролю. По времени, наверно стоит передвинуть турниры на 20.00 МСК.
Ну а все остальное, на днях согласуем, с администрацией конференции.

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24