Дискуссия: PartyPoker: предложения по организации турниров.(+299)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Выберите один из вариантов.

Опрос закончился 29 мар 2011, 16:33

Вариант А.
0
Голосов нет
Вариант Б.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

  • max-zed
  • +403+54
  • 16 мар 2011, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Приветствую всех! Пришло время подумать об турнирах в ... месяце, на PartyPoker

Что это будет? Турниры по Омахе или Холдему? 6max, 10max, или турниры 1-1? :o

Может быть Вы предложите, нечто революционное? Или уже существующий формат Вам подходит, больше всего?

Нужно определится с форматом. На основе опроса, в этой ветки, будет выработана новая концепция.

PartyPoker учтет все предложения и пожелания. Но по понятным причинам, последнее слово оставляет за собой.

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения

Колодец PartyPoker > /section59/topic5470.html

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось max-zed 07 ноя 2011, 19:58, всего редактировалось 18 раз(а).


UPD:
  • max-zed
  • +611+54
  • 05 июл 2011, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Приветствую всех! Первый пост обновлен, добавлен новый опрос.
Итак, PartyPoker предлагает немного размяться после жарких летних отпусков, или наоборот перед ними ;)) и сыграть... во что бы вы думали?
Конечно же в лучшее "блюдо", которое готовят на PartyPartyPoker, его величество Турнирный Техасский Безлимитный Холдем :yahoo:
PartyPoker не могло обойти вниманием так полюбившуюся форумчанам Омаху, и если наберется достаточное количество голосов,
несколько турниров, думаю добавят.
С чем нам надо определится с Вами в первую очередь?
  1. Какие будут Бай ины
  2. Дни недели
  3. Формат серии
Фрироллов в этой серии не будет, так что, в опрос я их не стал добавлять вовсе. Но вот по БИ нужно уточнять, так как по ним будет формироваться ДПФ
Всего турниров (в планах) будет где-то в районе 8.
В моем видение двух турниров в неделю будет достаточно, но вот когда их проводить? В будни или выходные? По себе знаю, что летом выходные
у всех обычно забиты (шашлык, пляж, дача и т.д.) так что давайте решайте. Я предлагаю вторник-четверг, но я конечно не для себя лично делаю,
так что прежде всего важно ваше мнение.
Еще один вопрос: хотите чтобы был рейтинг в этой серии? Или обойдемся оверлеем? Если лига, то ок. я придумаю как начислять очки...
Серия стартует примерно в начале Августа.
В общем, если будут дельные предложения велком!
Последний раз редактировалось max-zed 05 июл 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

  • max-zed
  • +610+54
  • 05 июл 2011, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кстати можно голосовать за несколько вариантов.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +67+34
  • 05 июл 2011, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
мне нравитятся все пункты :-D

  • Avatar4uk
  • +168+34
  • 05 июл 2011, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Почему нет стада в опросе ? :-| Экстрим лигу хочу, без холдема, только омаха и стад. :paratrooper:
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • max-zed
  • +615+54
  • 05 июл 2011, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Avatar4uk:Почему нет стада в опросе ? :-| Экстрим лигу хочу, без холдема, только омаха и стад. :paratrooper:
Я за :))) Вдвоем будем в стад играть :cool:
Если серьезно.. я сыграл бы с удовольствием, но сам понимаешь, народу не будет. Это как с ХА, просили много и долго (БИ побольше! побольше!), а играло 7-8 человек.

  • Avatar4uk
  • +170+34
  • 06 июл 2011, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Да будет народ то, в прошлую лигу кричали что в омаху не умеют, но всё равно "плакали и ели" :)
Ну или помиксовать как то. Просто техас в горле уже встал, а тут всё таки для себя делаем, множество
решится в дружественной обстановке поиграть в плохознакомые игры.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Kazyulka
  • +611+131
  • 06 июл 2011, 00:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Саня дело говорит! :up: Пилить оверлей в стад на двоих намного легче, чем в холдем на 20-рых. :lol:

  • max-zed
  • +596+54
  • 06 июл 2011, 07:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Avatar4uk, Да будет народ то, в прошлую лигу кричали что в омаху не умеют, но всё равно "плакали и ели"
Это ты про фрироллы? Ну так фри они и в Африке фри... Я помню последний турнир в мае по Омахе, 13 человек всего было. А этого конечно мало.
Играло бы постоянно человек 30+ и во все, тогда без проблем.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +55+23
  • 06 июл 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, а можно добавить там где Будние дни какие именно т.е типа как ты предложил-вторник и четверг или другие?т.к походу больше голосов за Будни.:)

  • max-zed
  • +605+54
  • 06 июл 2011, 14:35 Сообщение
  • ?
 
Юлия:max-zed, а можно добавить там где Будние дни какие именно т.е типа как ты предложил-вторник и четверг или другие?т.к походу больше голосов за Будни.:)
К сожалению менять в голосование нечего нельзя, так как голоса пропадут. Да и особого смысла нет... Пятница это можно сказать выходной. На счет нее еще в прошлый раз недовольные реплики были. Понедельник, день тяжелый))) Думаю не столь принципиально выбирать между вторник-среда, среда-четверг, вторник-четверг. :)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +72+34
  • 06 июл 2011, 14:46 Сообщение
  • ?
 
в выходные и так есть что играть, еще неплохо бы время немного позже,19-20мск это рано,не все живут в Сибири, 21-22мск нормально

  • max-zed
  • +605+54
  • 06 июл 2011, 15:27 Сообщение
  • ?
 
alneal559, Киев и Минск, это -1час от Москвы, т.е. когда у нас 20.00 у вас 19.00? Ну ладно давайте тогда не вашим, не нашим
в 21.00мск. Только потом не кричите, что турниры за полночь кончаются :smoke:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +72+34
  • 06 июл 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
 
нормально в 21мск ,практически все турниры начинаются в 21-22мск,отлично впишется

  • max-zed
  • +599+54
  • 09 июл 2011, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Что-то опять все заглохло... Скоро начну принимать заявки на участие. Список участников новый будет.
До этого выложу пару вариантов формата, может еще проголосуем.
Смотрю в голосовании мнения по поводу формата разделились поровну. Как помочь сделать выбор?
Вот смотрите... ПФ уже обговорен и утвержден, в случаи если будут просто турниры, то весь ДПФ пойдет на оверлей. Поделим
на все турниры . Если в формате лиги, то одна треть от ДПФ пойдет на призы топ-3 рейтинга и оверлей в турнира будет ниже.
Оно нам надо?
В общем решайте. :smoke: :hat:

  • Kazyulka
  • +593+131
  • 09 июл 2011, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, по любому выходит палка о двух концах. если просто будут туры с овером, то народ тупо будет пилить этот овер. играть будут время от времени, кто как. но жажда урвать свой кусок останется до самого конца, т.е. до последнего тура. а если будет лига, то с одной стороны народ будет биться за топ3, т.к. там будет основное бабло, но уже к середине лиги те у кого не останется шансов просто перестанут играть, т.к. овер не большой.
чё хочу сказать: надо придумать такую схему, что бы всем было интересно и выгодно играть до самого конца, все туры. и не важно, какой это будет формат, лига или просто серия туров.
возможно стоит подумать над прогрессивной схемой турниров. например что бы с каждым туром рос и бай-ин и овер. или ещё как-нибудь. надо думать.

  • Kazyulka
  • +594+131
  • 09 июл 2011, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
например: лига с растущим бай-ином и овером заставит играть всех с самого начала, т.к. надо набирать очки что бы попасть в топ3, а увеличивающийся овер не даст отсеиваться тем, у кого нет шансов на топ3, но есть шанс распилить хороший овер, который к концу лиги будет максимальным.

(с) Казюлька :up: :cool: :-PP :)))

  • max-zed
  • +603+54
  • 09 июл 2011, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:например: лига с растущим бай-ином и овером заставит играть всех с самого начала, т.к. надо набирать очки что бы попасть в топ3, а увеличивающийся овер не даст отсеиваться тем, у кого нет шансов на топ3, но есть шанс распилить хороший овер, который к концу лиги будет максимальным.

(с) Казюлька :up: :cool: :-PP :)))
Интересная тема :) Я подумаю над тем, как это могло бы выгладить ;))

  • max-zed
  • +603+54
  • 09 июл 2011, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, Ну тут надо вот такую задачу решить... Участник, допустим депит специально под акцию, надо чтоб ему хватило 20$-30$
на все 8 турниров. Я всегда из такого расчета исхожу.

  • max-zed
  • +604+54
  • 09 июл 2011, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вот смотри если сделать 8 турниров с БИ от 1$ и пошагово до 8$ общая сумма на серию =36$ многовато на мой взгляд. Мало участников будет.
Или можно по парам турики проводить первая неделя два по 1$, вторая два по 2$, третья два по 3$ и четвертая два по 6$. Итого 24$ думаю норм.
В каждом турнире оверлей будет расти.

  • Kazyulka
  • +598+131
  • 09 июл 2011, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed, тогда раскрывай карты: сколько туров,8? какой призовой фонд(отдельно на топ3 и овер). какие бай-ины есть на Пати? (посмотрел есть 1,2,3,5,6,7,8,10,11...)
тогда можно будет считать, прикидывать расклад. но думаю 20-30$ вполне хватит на всю лигу. без проблем.

например: лига из 8 турниров. призовой фонд делится 50/50, т.е. 50% идёт на призы в топ3(там межу победителями делится 50%,30% 20%) и 50% идёт на оверлей, который делится пропорционально бай-ину каждого турнира. бай-ины растут например по такой схеме: 1$, 2$. 2$, 3$. 3$, 5$. 6$, 8$. (=30$).
как такой вариант?

пока писал ты сам всё правильно понял и написал. :up: ;))

upd: думаю и очки должны расти пропорционально бай-ину. что бы не получилось, что занёс тур за 1 бакс и победил, а другой занял 2 третьих места в дорогих турах и занял в итоге всего лишь 2-е место.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147