Турнир: Турнир-фриролл Vigorish $100 в Full Tilt Poker - 7 сентября 2009(+45)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 03 сен 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Full Tilt Poker http://www.fulltiltpoker.com (переход к регистрации, код регистрации VGRAKEBACK - еженедельный рейкбек 27% от http://www.regulyar.ru)
Время проведения: 07 сентября 2009 (Понедельник) - московское время 21:00
Бай-ин: фриролл
Формат: 6max
Призовой фонд: $100

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Турнир организован благодаря победам игроков Vigorish в Международных битвах форумов

Подробнее о победах -> /section92/topic3681.html

Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Как принять участие?

Найдите турнир по номеру: #106277365

Пароль на турнир: puhlik70

Внимание! Тем, кто хочет "по дружбе" передать пароль третьим лицам: им нужно обязательно зарегистрироваться у нас и добавить свой никнейм в персональный список покерных комнат, иначе, если будет занято призовое место, то им может не быть выплачен выигрыш - он перейдет к другому участнику.


  • OneafterGod
  • +64+61
  • 08 сен 2009, 16:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хех сколько разговоров было уже по поводу этих приватников,не будут они такими как все хотят,так как эти фри являются рекламой форума
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • ZeV
  • +1+3
  • 08 сен 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А я согласен с Казюлькой, я вчера с таким трудом набирал свой стэк, все время шел в 20-ке и тут какой то перец, решив что Топ пара в виде 9 с кикером Туз это убойная комбинация и она стоит того, что бы в центр стола сдвинуть стек размером в 3500 тысячи, и его даже не смутил мой рейз 4 ББ на префлопе. В итоге мои QQ переезжают его 2 пары, с дошедшим на ривере тузом. Мой стек уменьшается на 60% и я в депресняке)))
Я к тому что если бы приватные турниры были бы все же как "вечиринки для своих" и я бы еще встречал его на форуме, мне кажется ему потом было бы стыдно.
Или там был момент, когда чел с 33 делает рейз до флопа, ему ререйз 3 бет, он Олл ин, вскрытие, он видит КК, но ему доходит 2456, и он вместо того что бы сказать извени, я ступил, но мне повезло, еще затыкал всем рот в чате. Намекая что донки то все вокруг.
Понятно что это разговор ни о чем, форум общедоступный и фрироллы впринципе тоже, ну так просто, мысли вслух)))

  • Kazyulka
  • +109+131
  • 08 сен 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
 
просто более чем у 50% участников турнира сплошные "0" в репутации, нафик такие на форуме, они всё равно только ради паролей на турниры сюда заходят. пользы от них форуму нет. сорняки они короче.

  • noexali
  • +7нет
  • 08 сен 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не помню кто спрашивал, про то за какой форум я играл, отвечаю - не за какой. Пароль увидел на сайте http://poker-freeroll.ru я не виноват что кто то слилл пароль.
2 asiki, если я разговаривал во время покера по телефону, это не говорит о том, что я лакер-морон, думаю многие умеют
оценивать силу своих рук с первого взгляда...

Кстати, что необходимо сделать что бы играть за ваш форум?? Зареген на форуме давно, просто не было повода
отписываться...

  • ZeV
  • +2+3
  • 08 сен 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:просто более чем у 50% участников турнира сплошные "0" в репутации, нафик такие на форуме, они всё равно только ради паролей на турниры сюда заходят. пользы от них форуму нет. сорняки они короче.
ну это тоже палка о двух концах. Я например тоже не часто отписываюсь на форуме, не читаю практически 80% тем. Но учавствую практически во всех битвах форумах за Вигоришь (как то даже принес пару очков), не потому что хочу халявы, просто мне нравится командная составляющая битв форумов.
Так вот я к тому, нельзя ли сделать так, что например мы получили фрироллы на ФТП потому что попали в призеры на битве форумов, ну и пароли получают только те, кто учавствовал именно в этой битве форумов и именно за этот рум.
Может уже где то писалось почему нельзя, я просто из отпуска и не все перечитал))) Сорри)))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +133+76
  • 08 сен 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
 
noexali, пихать оленей на одномастных конекторах перед самой финалкой,разве это не моронство??
ну да ладно..я сам видимо,морон,раз позволил тебе себя выкинуть из турнира..
если ты не можешь одолеть морона-ты сам морон!..перефразирую известную фразу!
Поздравляю с победой!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +148+59
  • 08 сен 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZeV, я думаю дело не в том кто скока написал. ведь действительно кто то бился, что бы заработать право на приватный тур для форума а этим пользуются вообще посторонние люди.как то действительно надо решать с этим.скоро гондурас будет играть у нас.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Katamaran84
  • +4+120
  • 08 сен 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
кхм... позвольте высказать тогда мне свое мнение.
согласен, логика в Ваших словах определенно есть. но есть ряд пользователей по типу меня. я больше читаю, и практически не пощу. я и сейчас являюсь модером на одном из сайтов, но редко там появляюсь, поскольку напостился там за 4 года и на всю жизнь вперед. просто отпало у меня желание писать "+1", вступать в дискуссии. получается, пароля мне не видать, пока я не начну активно общаться на форуме? :unsure:
бессмысленные посты, чтобы получить пароль не имею никакого желания набивать...
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • danil117
  • +148+59
  • 08 сен 2009, 19:06 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84, просто надо сделать так, что бы играли тока участники форума.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +133+76
  • 08 сен 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84, основная цель не писать посты,а участвовать в жизне форума..
в этом вроде смысл присутствия тут большинства форумчан..обида,выше высказавшихся,состоит в том,что они бились за честь форума,тратили свои нервы и силы,чтобы поднять имидж форума Вигориш,не особо думая о призовых или каких то привилегиях,при этом кто-то потом не особо прилагая усилий находит пароль через Гугл Транслейт и играет себе на здоровье..разве это справедливо?
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • stock
  • +127+37
  • 08 сен 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84:бессмысленные посты, чтобы получить пароль не имею никакого желания набивать...
Попробуй со смыслом набивать посты. :-P
Да чо вы так испугались то? :?? Получите вы свои пароли, что так нервничать то? :scared:
Апри не пойдет, думаю, на то чтоб пароли раздавать только набившим скока то сообщений. Он слишком добрый для этого человек. :rose:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +114+116
  • 08 сен 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Понимаю позицию каждого.
Выборка на турниры превратит Vigorish в очередной покерный клуб.
Сейчас все работы направлены на противоположное.
Именно поэтому появился Регуляр.ру http://www.regulyar.ru и это только начало.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +133+76
  • 08 сен 2009, 19:36 Сообщение
  • ?
 
Чуть не забыл,вчера увидел игрока с ником Аршавин..я сначало не придал этому значения..
но в свете событий,проходящих на старзах,задумался а не мог быть имено Андрей..и играл он с нами вчера фриролл.кто что знает??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +114+131
  • 08 сен 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
asiki:Чуть не забыл,вчера увидел игрока с ником Аршавин..я сначало не придал этому значения..
но в свете событий,проходящих на старзах,задумался а не мог быть имено Андрей..и играл он с нами вчера фриролл.кто что знает??
мне он сказал, что он не настоящий Аршавин.

  • KiriLL23
  • 0+1
  • 13 сен 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а ещё подобные турниры будут проводится ,если да ,то можно уточнить когда ?
Заранее благодарю :hat:

  • Aprisobal
  • +33+126
  • 13 сен 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
 
KiriLL23:а ещё подобные турниры будут проводится ,если да ,то можно уточнить когда ?
Заранее благодарю :hat:
В сентябре точно не будут проводиться. Заходите почаще на сайт, здесь будет размещен анонс турнира.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54