Турнир: Турнир-фриролл Vigorish $100 в Full Tilt Poker - 7 сентября 2009(+45)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 03 сен 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Full Tilt Poker http://www.fulltiltpoker.com (переход к регистрации, код регистрации VGRAKEBACK - еженедельный рейкбек 27% от http://www.regulyar.ru)
Время проведения: 07 сентября 2009 (Понедельник) - московское время 21:00
Бай-ин: фриролл
Формат: 6max
Призовой фонд: $100

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Турнир организован благодаря победам игроков Vigorish в Международных битвах форумов

Подробнее о победах -> /section92/topic3681.html

Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Как принять участие?

Найдите турнир по номеру: #106277365

Пароль на турнир: puhlik70

Внимание! Тем, кто хочет "по дружбе" передать пароль третьим лицам: им нужно обязательно зарегистрироваться у нас и добавить свой никнейм в персональный список покерных комнат, иначе, если будет занято призовое место, то им может не быть выплачен выигрыш - он перейдет к другому участнику.


  • Kasside
  • +163+71
  • 08 сен 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
 
Lombardy4, а я не участвовал в битве, но зашел к вам на огонек в фриролл и быстро вылетел...
Какое место ты занял? Винишь за вылет тех, кто где-то сейчас ржет?
Просто нормальный мужик

  • Lombardy4
  • +43+74
  • 08 сен 2009, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside, я не играл, и не жалею: по кратким "сводкам" с полей, обычное рубилово, кому повезёт.
Мне просто за "державу обидно".
И не сравнивай себя с теми "победителями", с "0" активностью и нотсами.
З.Ы. И как правильно писал EGOG в свём дневнике эти турниры могли бы быть определённой компенсацией тем кто потратил своё время и деньги, но не доехал до призов. А не способом привлечения, сомнительного кстати, новых участников.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • aliska61
  • +21+35
  • 08 сен 2009, 11:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всё равно Vigorish на высоте ASIKI и METRODONиграли классно ,
но фортуна ,блеф,переезды без этого нет покера,а VildanKG пёрло неимоверно,он
вышиб в all-in человек 5 ,это за время пока я смотрела :)
1nFeeeC
Блин,6мах,думал афигенно будет!
В итоге первое время смотрел как 2 неодеквата по очереди забирают мои блайнды с бешеной скоростью,решился на колл с АК.Увидел его 46(не удивился)
Терн 6...
Я тоже иногда неадекват,частенько на полном мусоре переезжаю AK,(3,6 одномастные - любимые)правда позволяю себе это практически только во фрироллах и на небольших лимитах :), FORTUNAтак раньше игровые автоматы с покерными комбинациями назывались,помните?
А с паролями,наверное ,трудно что-то придумать :( много хлопот
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • stock
  • +124+37
  • 08 сен 2009, 11:30 Сообщение
  • ?
 
aliska61:А с паролями,наверное ,трудно что-то придумать :( много хлопот
Да чо там думать? Выдавать пароль только заслуженным флудерастам Вигориш и все тут. :paratrooper:
Лично мне нравятся вигоришевские фрироллы именно бесбашеностью их участников. :-PP

  • Lombardy4
  • +43+74
  • 08 сен 2009, 11:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock, Выдавать пароль только заслуженным флудерастам Вигориш
Я участвовал во всех битвах за форум и в двух приносил очки.
И по мне лучше быть флудерастом Vigorish, чем шакалом с "Хренпоимипоперклаб". :mad:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • stock
  • +124+37
  • 08 сен 2009, 11:44 Сообщение
  • ?
 
Lombardy4:
stock, Выдавать пароль только заслуженным флудерастам Вигориш
Я участвовал во всех битвах за форум и в двух приносил очки.

Молоток! :up: Вот тебе, как почетному члену Вигориш, положен удвоенный стек во фриролле. :smoke:
Lombardy4:И по мне лучше быть флудерастом Vigorish, чем шакалом с "Хренпоимипоперклаб". :mad:
Не понял, это ты к чему? :??

  • Lombardy4
  • +43+74
  • 08 сен 2009, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В таком "месиве" и тройной не спасёт. И никаких привелегий я не выторговываю.
stock, Не понял, это ты к чему?
Не к чему, а тому кто так себя ведёт, а их ~ 170 штук (270 участников вчерашнего фри - 100 игравших за форум)
Ничего личного.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • stock
  • +125+37
  • 08 сен 2009, 12:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lombardy4:В таком "месиве" и тройной не спасёт.

Это ж разве месиво? Вот на старсах фрироллы- вот это месиво. :omg:
Lombardy4:Не к чему, а тому кто так себя ведёт, а их ~ 170 штук (270 участников вчерашнего фри - 100 игравших за форум)
Ну так значит надо выдавать автоматом пароль только тем кто, накрапал хотя бы сотню постов на Вигорише.

  • Kazyulka
  • +108+131
  • 08 сен 2009, 12:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:wacko: :omg: :blink: ...вчера в туре, откуда то взялся какой то Зимбабвиец...я опупел, как его к нам занесло, хз... :wacko: :unsure: :scared: :??

  • lokostepa
  • +59+23
  • 08 сен 2009, 12:39 Сообщение
  • ?
 
Ну так значит надо выдавать автоматом пароль только тем кто, накрапал хотя бы сотню постов на Вигорише.

Насчет сто постов это ты конечно загнул, но вот хотя бы постов 10-20 это нормально и кстати все это очень легко делается)))))
Секрет: требуется 50 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

  • stock
  • +125+37
  • 08 сен 2009, 12:43 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka::wacko: :omg: :blink: ...вчера в туре, откуда то взялся какой то Зимбабвиец...я опупел, как его к нам занесло, хз... :wacko: :unsure: :scared: :??
Ну а чо такого? :?? Парень просто изучает русские выражения после переездов. :rolleyes:

  • stock
  • +125+37
  • 08 сен 2009, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
lokostepa:Насчет сто постов это ты конечно загнул, но вот хотя бы постов 10-20 это нормально и кстати все это очень легко делается)))))
10-20 - это хрен ли? Их и зимбабвиец наберет, а вот сотню-две сотни пусть попробует. :-D

  • aliska61
  • +22+35
  • 08 сен 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:) сойдёмся на 100 сообщениях,я в большой фрирольной битве учавствовала, вылетела
в районе 30-х мест,но 200 сообщений ! :eek: ,у меня только вчера и сегодня
выходные,а потом 12 часов,практически у станка ,никак не набрать ;))
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • stock
  • +126+37
  • 08 сен 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
aliska61:у меня только вчера и сегодня
выходные,а потом 12 часов,практически у станка ,никак не набрать ;))
А чо за станок? :blush:

  • aliska61
  • +22+35
  • 08 сен 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:) stock "первый стол "называется в аптеках ;))
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +131+76
  • 08 сен 2009, 14:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не хотел вчера отписываться..и не обидно даже было что переехали 3 раза подряд практически!я уже привык к этому!
сам виноват,после первого переезда моих ракет,тильтанул,хотя мог себя вытянуть за волосы ещё!
ед. ,что не устраивает,что давно не получается поиграть имено только среди своих,а рубишься, хрен знает с кем!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +131+76
  • 08 сен 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
и вообще,подметил такую вещь,что для меня в последнее время,покер превращается в элементарное везение оппонентов,мастерство или монстры на руках,не имеют никакого значения..появляется очередной лакер-морон,который может параллельно болтать по телефону,ковыряться в носу,стоять на голове..да мало ли,ещё чем заниматься и будет затаскивать...обидно,что покер теряет логическое значение и превращаятся в лоттерею..красота игры уходит...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +109+131
  • 08 сен 2009, 15:05 Сообщение
  • ?
 
согласен с тобой asiki, т.к. считаю, что приватный турнир - это некая "вечеринка для своих", т.е. игра между более-менее знающими друг друга людьми, а не возможность тупо бабло поднять. если бы играли между собой знакомые форумчане, то такого не было бы, т.к. у любого из нас есть репутация и ей надо дорожить и оправдывать, иначе тебя быстро в мороны запишут после пуша на эни ту и водиться с тобой никто не будет.

  • BONUS
  • +22+21
  • 08 сен 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, ну ты и загнул)))
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • PACCBET
  • +30+5
  • 08 сен 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тоже за критерий по количеству постов. Хотя бы форум оживиться ;)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66